Спорим с Хиксами о воспитании и не только)

Модераторы: МИА, Елизавета Юрьевна, Славяна

Аватара пользователя
Кошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 21:59

Спорим с Хиксами о воспитании и не только)

Сообщение Кошка » Ср 14 ноя 2012, 12:45

Отделено от темы Упрямство сына сводит меня с ума

А вот по теме у меня особо уже и сказать нечего, но очень рекомендую, послушать последний ноябрьский семинар Хиксов, там в конце второго сегмента было три вопроса про воспитание и очень глубокие ответы, особенно женщине, которая работает в таком вот отделении для психически диагностированных детей,
ну и как всегда, что слова наши, они не учат, только пример, только личный опыт
И ещё там слегка описывается этот механизм откуда берется неприятие себя, и почему агрессия направленная во вне лучше чем направленная внутрь, и что из этого самоуничтожающего состояния перескочить в хорошее настроение просто нереально вот так вдруг, и что такие "трудные" дети пришли, чтоб учить нас нонконформизму и безусловной любви
Несмотря на высокие слова там очень все приземленно и понятно.
На английском без субтитров.
Я не нашла на ютубе эту часть про детей, а только открытие семинара, но уж очень оно хорошее:
http://m.youtube.com/#/watch?v=5WUX1Wze ... e5kg&gl=RU

А вот это конкретный кусок про непослушание из старого:
http://m.youtube.com/watch?v=0RycLVW-hic

Если автора темы сильно коробит вплетение Хиксов, потру сразу же! И заранее извиняюсь, что влезла с ними сюда, очень уж перекликается разговор
Whatever

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение Диез » Сб 17 ноя 2012, 13:39

Лилу. Просто нет слов. Гениальное резюмирование. Про вортекс дико заинтригована :D
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 17 ноя 2012, 13:51

Лилу
Спасибо, то, что нужно, именно этого я хотела, а не дословного перевода))

А тебе что подходит? И что тебя смущает в этой теории? Попробуй почувствовать и напиши.


Мне кажется, тему можно отделить))

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение Диез » Сб 17 ноя 2012, 16:40

Лилу, спасибо тебе большое, для меня действительно анриал осилить всю эту эзотерику.
А у меня так же, я в хиксы не полезла, потому как суть из контекста поняла и мне этого достаточно, и ни одну теорию не могу полностью воспринимать, это потому что мы - креатив, я даже готовить по рецепту не могу, всегда что то свое вверну :D .
У меня вот, кстати, есть подруга, которая пишет статусы эйфорийные, что все у нее по кайфу и каждая секунда жизни приносит ей неописуемое щастье, со стороны как будто чел на коксе торчит :D , и почему то не верится ей. Наверное я зануда и циничная с...ка :D теперь буду знать как это называется, чтобы не ругаться :lol:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение Вся такая воздушная » Сб 17 ноя 2012, 18:12

Лилу писал(а):Нет такой системы взглядов, которую я бы могла целиком и полностью взять в оборот. Мне не подошли пока Хиксы, йога, Рожана, психоанализ, религии и другие целостные и самостоятельные системы мировоззрения. Это не значит, что я совсем ничего из них не почерпнула, многие инструменты оказались полезны. Но в целом, у меня созерцательный нрав и я руководствуюсь собственными наблюдениями и опытом. Иными словами, ориентируюсь по ситуации, и если не могу справиться, то ищу новые инструменты. Из всего перечисленного, мне жаль, что я не религиозна, остальное так просто считаю для себя вредным.

:clap: :clap: :clap:

что б я так умела мысли оформлять... так просто, понятно и жизненно. спасибо!
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 17 ноя 2012, 21:55

Лилу

Да, интересно) Возможно это ловушка ума, а Эстер ее преодолела)

Я пока еще не разобралась до конца, у нас тут есть более продвинутые юзеры Хиксов, которые смогут поделиться.

Но обратила внимание, что Эстер и Джерри не пользовались медстраховкой и о болезнях не думали, однако Джерри умер от рака. Про здоровье Эстер не в курсе)

Я вот тоже не думала о своей проблеме со здоровьем, правда с вортексом проблемы)) Но она не рассосалась ни разу, а наоборот :shifty:

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение Василиса Микулишна » Вс 18 ноя 2012, 00:50

Лилу
Мне интересно!
Я тебя,как бестселлер,читаю и в вордовский документик на память копирую:))
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение Ягодная » Вс 18 ноя 2012, 01:14

Frankenstein's Bride
Ирена в теме про Хиксов писала об этом, наверное, даже с цитатами. Могу привести только вольный пересказ.
Страховка это всего лишь страховка. Она не защищает от смерти, болезней и горестей. Пусть будет :D
Опасно, когда страховка покупается с мыслью - сколько потратил на это, не могу подарить страховой такие деньги (читай - надо поболеть); теперь со мной могут случаться ТАКИЕ неприятности, но мне не страшно, потому что есть страховка; мне страшно болеть, но страховка спасет итд. То есть мед страховкой человек пытается "заткнуть" свои глобальные страхи.
Еще Ирена писала, что у Хиксов и без страховки достаточно денег, чтобы обеспечить себе достойную медпомощь.

Разумную предусмотрительность Хиксы, вроде, не отменяют как и проработку затыков. Но дальше без фанатизма.
И только позитивный настрой!

А еще, притча о двух волках вспомнилась. Её я прочитала намного раньше, чем услышала о Хиксах.
Первая попавшаяся ссылка http://pritchi.castle.by/ras-11-16.html
Мне очень нравится :D

И еще, Лиза, на этой неделе разговаривала с двумя психологами, которые совсем не в шоке от идей Ньюфелда. А даже очень за.
Последний раз редактировалось Ягодная Вс 18 ноя 2012, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 18 ноя 2012, 01:20

Ягодная
Про страховку - это я по теме, что Лилу про бомбежку писала. Ну и к своей ситуации, когда проблему вроде не замечала (т е не делала вид, а на самом деле).
А у тебя получается не "замечать" свою проблему, "не думать о белой обезьяне"?

Касаемо притчи - вполне себе получается не кормить))) Только это не то, что у Хиксов.

И да, как сказала Лилу, когда есть какая-то проблема, то сложно о ней не думать. Например, человеку говорят, что у него рак. И пусть не думает)) Может Джерри сорвался? ;)

Аватара пользователя
Ягодная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009, 18:37

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение Ягодная » Вс 18 ноя 2012, 02:37

Frankenstein's Bride писал(а):...Ну и к своей ситуации, когда проблему вроде не замечала (т е не делала вид, а на самом деле).

В ванной прорвало трубу с горячей водой. Ты "уходишь" в вортекс и садишься пить чай на кухне "на самом деле" не замечая "ситуацию". Легко представить развитие событий.
Чудится мне, что эта реакция совсем не по Хиксам. Здравому смыслу противоречит уж точно. :D
Ничто не вечно. Ничто не закончено. Ничто не совершенно.

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение IrenaF » Вс 18 ноя 2012, 02:44

Девочки, принятие Хиксов без понимания их модели мира, мировоздания, цели человечества и всего живого на этом свете - невероятно и ведет совсем не туда, как мне кажется. То есть получается как строить дом без фундамента - никакой устойчивости , "замки на песке". И понять что такое Вортекс тоже не получится, это будет какое-то искусственное введение себя в эйфорично-истеричное состояние. Я поняла кстати теперь что некоторым советовать Хиксов - преждевременно и поэтому вредно. Сначала нужно понять их модель разумной Вселенной, роли каждого человека в этом мире и т.п. и если это отзывается, принимается, с этим есть принципиальное согласие - тогда уже можно идти дальше, настраиваться, искать пути в Вортекс и т.д.
Тогда пример "есть бомбоубежище , а по Хиксам надо игнорировать" - покажется абсолютно нелогичным . Поэтому мне как-то даже нечего оспаривать, раз нет понимания основ.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение IrenaF » Вс 18 ноя 2012, 04:25

Лилу, все это о людях, которые НЕ ВЕРЯТ что ВСЕ ХОРОШО . Не на нашем уровне конечно, а вообще :) Я поэтому и говорю - сначала принять модель. Вот есть наш мир, и то что происходит с нами как отдельными личностями - это все часть большого плана. И вот когда ЗНАЕШЬ что ты -лишь часть этого плана, вот этот негатив весь - он как бы на поверхности, отдельно, а внутри есть - вера , Вортекс, ощущение себя как части этой бесконечной разумной энергии , которая проявляется в виде твоей личности, в твоем теле, ну не знаю как обьяснить. Тогда есть эмоции, переживания - они отдельно, а ты, твой "стержень" и т.п. - отдельно. Надо сначала это вот прочувствовать наверно. И тогда уже есть ориентир - куда идти в любом негативе. И тогда понимаешь что даже исполнение желаний, или наоборот ужасы - это тоже все внешнее. Я не знаю что насчет ненормальных личностей, как к ним "достучаться", я для себя нашла то что мне нужно и думаю что есть люди, подобно мне, которым это подойдет. А кому-то, без сомнения, подойдут совсем другие методики .
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение IrenaF » Вс 18 ноя 2012, 04:36

Лилу писал(а):Но вот про контраст - нет. Серьезный жизненный контраст - такая штука, которую на хромой кобылке, да что там, на арабском скакуне - не объедешь. Более того, это вредно для человека, с моей точки зрения. Страданиями душа совершенствуется, да. Я не призываю к страданиям, но я считаю, что расфокусировать их в пользу позитива на любом уровне перепетий - тоже противоестественный перекос. Ничем не лучше перекоса в негатив.

Не знаю, слышала ли ты семинары где об этом говорилось - люди созданы для того чтоб решать проблемы. И проблемы всегда будут - это Хиксы обещают тоже :) А пока ты смотришь и фокусируешься на проблеме - страдаешь. Так что страдания тоже будут - тоже обещано. Вопрос лишь в том насколько долго ты фокусируешься на этих страданиях и проблемах, а не решаешь их. Вот их семинары направлены на то чтоб быстрее выходить из зоны страданий - для тех кто хочет этого. Для тех кто знает что он лишь часть разумной энергии Вселенной , проявление Б-га , ну в общем как хотите, так и называйте. Для тех кто понимает что страдания - это инструмент для развития, компас показывающий куда двигаться. Те кто не хочет выходить из страданий - да пожалуйста, это тоже не страшно :)

А мировозрение - это именно в ощущении себя частью Разумной Энергии, искры Б-га и т.п. которое воплотилось в личность и тело для своего роста/совершенствования/решения проблем/другое согласно вашей религии, я имела в виду это когда я писала про сначала принять модель-мировозрение Хиксов. Вот это - основа, а ты опять про детали и техники.
Я кстати не пребываю в вечном вортексе и т.д. конечно, но сейчас , благодаря Хиксам в этот момент я знаю - сейчас я выбираю страдания и погружаюсь с них, потому что это мой выбор. А на уровне Вселенной - ВСЕ ВСЕГДА ХОРОШО :) Все идет согласно плану и работает как надо :) И мир прекрасен и удивителен.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
IrenaF
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:36
Откуда: Greater Toronto Area, Ontario, Canada

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение IrenaF » Вс 18 ноя 2012, 04:59

Лилу писал(а):Позволю себе напомнить, с чего началась дискуссия: я пыталась объяснить, почему мне не подходят рекоммендации Хиксов по воспитанию детей. Чего стоит одно только "не волнуйтесь за своего ребенка". Просто перестаньте думать эти мысли. Че вы паритесь, в самом-то деле...

Ну можно волноваться по-разному ;) Можно в глубине души знать что это все часть общего-большого плана , что ребенок - отдельная личность, другая душа, и тогда волнения будут совсем другого уровня. Опять же, человеку принявшему основу это звучит совсем по-другому. Не перестаньте думать эти мысли, а примите то что он - отдельная личность, душа со своими задачами. Я вот обращаю внимание в семинарах Хиксов именно на это и так их понимаю.
Выражаю исключительно личное мнение , которое может поменяться завтра, и не претендую на истину ни в какой инстанции.
сын 14, дочка 8 лет
Я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите!

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Упрямство сына сводит меня с ума

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 18 ноя 2012, 09:52

Лилу

а Толле ты читала? Про силу настоящего момента?

Аватара пользователя
Алефтина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 18:11
Откуда: 9о пять 76 пять 92 76

Re: Спорим с Хиксами о воспитании и не только)

Сообщение Алефтина » Вс 18 ноя 2012, 10:25

Я тебя,как бестселлер,читаю и в вордовский документик на память копирую:))


Ага) Я еще не все читала, и не дочитала, что Ирена ответила, но копирую сразу в вордовский документик на всякий случай)
И вообще, люди, давайте спорить и каждый говорить своё мнение, но не обижать никого лично. Может на этот раз получится?) (получилось? еще не читала) Чтобы разобраться и в сторону принятия чего-то, и в сторону отвержения, как и держаться в нейтралитете - нужна сознательность. А высказываться давайте позволим всем :) Кому неинтересно - просто проматывает и пишет своё. Есть же в "Глупых вопросах", например, пересечение нескольких линий обсуждения на одной странице? Потом можно отделить тему. Вы, главное, пишите искренне, и не стирайте в сердцах) Если поменялось мнение, то можно не стирать, а дописать - мнение поменяла на крайне противоположное :lol: , или как-то еще) Будет видна динамика, и, главное, искренне)))

Я уже несчетное количество раз передумала по другому про что-то для меня "очевидное" ранее, прочитав тексты здешних жителей. :D
"Тайна любви к человеку начинается в тот момент, когда мы на него смотрим без желания им обладать, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то ни было образом воспользоваться его дарами или его личностью, — только глядим и изумляемся той красоте, что нам открылась" Митрополит Антоний (Сурожский)
Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)

Аватара пользователя
Алефтина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 18:11
Откуда: 9о пять 76 пять 92 76

Re: Спорим с Хиксами о воспитании и не только)

Сообщение Алефтина » Вс 18 ноя 2012, 10:47

Сюда тоже скопирую)
Я когда читала "Не упускайте своих детей", не могла отвязаться от мысли, что гиперопекающие мамаши и противящиеся сепарации сейчас извратят всё по своему. Но это не повод писать с оглядкой на них. Кто ищет своё - всегда найдет подтверждение своим мнениям. А кто объективно читает, тоже своё найдет) Поэтому пусть хоть на этом форуме все свободно пишут, давайте не будем ни к кому репрессии применять. :D

Ягодная писал(а):
Мой механизм примерно такой в последнее время: есть проблема, смотрю внимательно, что я могу на данный момент сделать, чтобы её решить, дальше два пути - если могу, то делаю;; если ничего не могу, то позитивный настрой и в дальний угол, периодически достаю, рассматриваю, откладываю, если ситуация не изменилась.
Если начинаю что-то делать, то "белая обезьяна" в моем фокусе. Но "кормлю" позитивное видение итога моей деятельности. Такое сейчас происходит с ситуацией со здоровьем. Бывают дни, когда нахлобучивает, бывает сильно. Ничего, встали, отряхнулись, дальше пошли.
Отлично сформулировано, спасибо :D

И это скопирую, свой ответ на первое сообщение отделенной темы. А там тогда сотру)))

vinile писал(а):Отделено от темы Упрямство сына сводит меня с ума viewtopic.php?f=58&t=40111&start=300

А вот по теме у меня особо уже и сказать нечего, но очень рекомендую, послушать последний ноябрьский семинар Хиксов, там в конце второго сегмента было три вопроса про воспитание и очень глубокие ответы, особенно женщине, которая работает в таком вот отделении для психически диагностированных детей,
ну и как всегда, что слова наши, они не учат, только пример, только личный опыт
И ещё там слегка описывается этот механизм откуда берется неприятие себя, и почему агрессия направленная во вне лучше чем направленная внутрь, и что из этого самоуничтожающего состояния перескочить в хорошее настроение просто нереально вот так вдруг, и что такие "трудные" дети пришли, чтоб учить нас нонконформизму и безусловной любви
Несмотря на высокие слова там очень все приземленно и понятно.
На английском без субтитров.
Я не нашла на ютубе эту часть про детей, а только открытие семинара, но уж очень оно хорошее:
http://m.youtube.com/#/watch?v=5WUX1Wze ... e5kg&gl=RU

А вот это конкретный кусок про непослушание из старого:
http://m.youtube.com/watch?v=0RycLVW-hic

Если автора темы сильно коробит вплетение Хиксов, потру сразу же! И заранее извиняюсь, что влезла с ними сюда, очень уж перекликается разговор

Алефтина писал(а):Цитата:
"что такие "трудные" дети пришли, чтоб учить нас нонконформизму и безусловной любви"
однозначно
Спасибо за семинар! Только я иностранных языков не знаю :(

И вообще, хватит говорить о том, что кого-то что то коробит!!! И хватит "коробиться"!!! :evil: У нас тут типа мир, любовь и принятие, пространство любви. Хозяйка тут Марианна, а её, насколько я понимаю, мало что коробит из личностно важного для других людей. Если для тебя важно дать ссылку на Хиксов - давай! И никого не бойся!!! И в качестве иллюстрации, и просто потому, что тебе это нравится! Мы все здесь тебя очень любим, а, значит, любим то, что любишь ты. Даже если раньше нам это было против шерсти. Потому что такой человек, как ты, плохим не заинтересуется. И все возражения переходят в плоскость - "подходит или не подходит лично мне". То есть "Вот Оксане подходит, а мне нет. Но мнение Оксаны для меня всё равно важно, хоть я и не пойду это смотреть/читать, потому что мне и так неплохо"
А то я уже собираюсь скандалить, чтобы на форуме прекратили дискриминацию!!! :evil: :D :lol:
"Тайна любви к человеку начинается в тот момент, когда мы на него смотрим без желания им обладать, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то ни было образом воспользоваться его дарами или его личностью, — только глядим и изумляемся той красоте, что нам открылась" Митрополит Антоний (Сурожский)
Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)

Аватара пользователя
Алефтина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009, 18:11
Откуда: 9о пять 76 пять 92 76

Re: Спорим с Хиксами о воспитании и не только)

Сообщение Алефтина » Вс 18 ноя 2012, 12:31

Лилу писал(а):Это я в рамках работы над собой учусь принимать комплименты, например:)

Здорово, и от меня тогда принимай тоже) Давно жду этого момента) А то я в этикетах не очень талантлива, все боялась с тобой общаться раньше, на всякий случай)

Да, я уже прочла, как всё мирно и информативно в вашей беседе, спасибо :D Спасибо и Оксане, и тебе, и Ирене, и Ягодной, и Лизе больше всех :D , и другим тоже)
"Тайна любви к человеку начинается в тот момент, когда мы на него смотрим без желания им обладать, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то ни было образом воспользоваться его дарами или его личностью, — только глядим и изумляемся той красоте, что нам открылась" Митрополит Антоний (Сурожский)
Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)

Аватара пользователя
dzhelena
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 11:35
Откуда: Самый Теплый стан

Re: Спорим с Хиксами о воспитании и не только)

Сообщение dzhelena » Вс 18 ноя 2012, 13:34

Послушаю
Все что нам нужно - это любовь)))
Процветайте!!!

Мамашка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Пт 20 ноя 2009, 14:54

Re: Спорим с Хиксами о воспитании и не только)

Сообщение Мамашка » Вс 18 ноя 2012, 17:22

Лилу очень рада, что нашлись инструменты подходящие! У меня было именно так - от инструментов к уверенности, что справлюсь с этим, а далее уже к более глубоким слоям))) успехов в пути))
916 78 один 9 три 48

След.

Вернуться в Воспитание, психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron