Синусит?

Модераторы: МИА, Елизавета Юрьевна

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Синусит?

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 01 фев 2013, 19:23

Похоже, причина у вас серьезная какая-то, пробой энергетический, стресс, не верю, что это просто бактериальная семейная инфекция.

Аватара пользователя
sigaza
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 09:23
Откуда: Измайлово

Re: Синусит?

Сообщение sigaza » Пт 01 фев 2013, 20:30

Вот и меня давно это тревожило, тем более, что ре не был ни одной недели здоровым еще с осени! и я со школы, наверно, так не болела еще, как в этом году. Я пыталась объяснить это гому, но он как то не отреагировал. А потом, я перестала же кормить и он лечит сейчас только ре, а меня только по острякам. Когда я про свой гайморит заикнулась, он сказал, что это хронь, надо встречаться, а у меня уже не было ни времени ждать приема, ни 7 тыс. лишних, да и веры, честно говоря, это главное, наверно. А тут ситуация, когда хотелось бы, чтобы врач работал со всей семьей, потому что одновременно, разрывом в неделю примерно переболела вся семья: мама, папа, племянник, с которым мой сын много общался в этот период, муж, я , ребенок. Но я потом немного успокоилась, потому что увидела, что у многих в этом году все болеют и даже с похожими симптомами и решила, что это все моя мнительность и просто инфекция такая ходит. А дальше хорошего врача искать надо.
Чижик - 29 сентября 2008
Николушка 16 декабря 2014[/b]

[b]Скидка на iHerb - [BRF613], до 30.11 10%


Преподаю актерское мастерство и искусство речи.
Семейная Театральная школа!

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron