натоптыши

Модераторы: Елизавета Юрьевна, МИА

natalikot
Королева Муми-Дола

Re: натоптыши

Сообщение natalikot » Вт 09 май 2017, 20:42

Елена25
Да ага увидела.читаю.только пока не представляю как это сделать.больное ей.не дается пока...
при тяжелых утратах и когда тебе грустно, оставаться и милым и простым самое лучшее вмире исскуство!
принцесса Таисия 25-04-06 и королевич Елисей 05.06.2011

Лариса
Королева Муми-Дола

Сообщение Лариса » Вт 09 май 2017, 21:27

natalikot писал(а):Все таки это внутренее да? (Я голову сломала ну откуда?обувь кожаная, хорошая, каблуков не носим)))) не тесная.а тут вот оно на тебе...она просто не говорила.не обращала внимания а как больно стало показала.говорит месяца 2 уже все это...
салипод.да вот их ищу рядом именно их ни в одной аптеке нет.будем искать
Кать вирус это ?вот не нашла инфы что это вирус... блииин..все таки гомеопатия нужна...
Лариса а как стержень удалить?он дает болевой эффект

Так на несколько деньков катышек муки с уксусной эссенцией прилепить лейкопластырем. Мозоль белеет и размягчается, стержень у меня становился с черным наконечником, потом потихоньку слой за слоем вокруг стержня удаляешь, еще прикладываешь катышек.
Я не помню, чтобы больно было стержень удалять при этом.
Рецепт мне сказала доктор в кожном диспансере.
Сынулька Владушка 13.02.2010

natalikot
Королева Муми-Дола

Сообщение natalikot » Ср 10 май 2017, 14:40

Лариса
спасибо.будем пробывать
при тяжелых утратах и когда тебе грустно, оставаться и милым и простым самое лучшее вмире исскуство!

Mellis
Муми Друг

Сообщение Mellis » Ср 07 июн 2017, 12:35

natalikot писал(а):У ребенка 11л оказались на двух ногах натоптыши..я первый раз столкнулась с этим.ни разу ни у кого в семье не было.на одной ноге очень болевой.больно наступать на это место.дотрагиваться тоже. Распаривали, пытались обработать, компрессы из масел делали, на ночь.неделя прошла и результата никакого. Кто знает что с рими делать, к какому врачу идти?

У моих двоих детей были натоптыши - у старшего сына на пятке, у дочки между пальчиками ноги. Причем они были в виде стержня, глубокие. Это такой вид бородавки, поэтому никакие распаривания не помогут. Нам за один раз удалили прижигая жидким азотом. Это практически безболезненная процедура и заживает всё быстро и без проблем. Мне понравилось больше всего то, что после прижигания раны никакой нет. Кожа выглядит так-же как и до прижигания, а сам натоптыш начинает со временем вылазить по чуть-чуть сам и отпадает.

natalikot
Королева Муми-Дола

Сообщение natalikot » Ср 07 июн 2017, 15:46

Да в итоге нам ничего не помогло(гомеопатию подобрали но с существующими придется идти по такому же методу.прижигания.они никуда не делись и как есть так и живут.и ничего им не помеха... 8-)

Пред.

Вернуться в Здоровье