И нам пора...

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Елизавета Юрьевна, Ола-ла, parshina

Аватара пользователя
Свет-лана
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 14:13
Откуда: почти Екатеринбург

Re: И нам пора...

Сообщение Свет-лана » Ср 27 авг 2014, 20:11

Что-то я своей первой линейки вообще не помню. Дочь, по-моему, тоже не впечатлилась. Надо будет спросить, когда вернется, что она помнит.
Дочь Катюша 12.02.2005 и сын Женя 17.07.2009

В каждой шутке есть доля шутки.

+7 912 28 27993 (вайбер)
+7 919 38 29858 (вецап, телеграм)

Аватара пользователя
Джинджер
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: Ср 26 фев 2014, 16:17

Re: И нам пора...

Сообщение Джинджер » Ср 27 авг 2014, 21:08

Я очень хорошо помню этот кошмар, когда меня схватил старшеклассник и поволок по стадиону вдоль ровных рядов классов, потрясая звонком. Я шла, низко опустив голову, я так стеснялась :lol:
Меня никто не предупредил, что я пойду за руку с "дядей" вдоль всех учеников.

Ну это ладно, субъективно всё.
Свожу детей, наверное. Если встанем :x
"Все религии — это лестницы, которые человек строит, чтобы достичь неба, но христианство — это лестница, которую Бог спускает с небес на землю, и по этой лестнице к нам приходит Христос."
Протоиерей Александр Мень.

Мой телефон +7 (925) 787 два-два 73.
Орловский гречишный мёд'2022

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: И нам пора...

Сообщение Larik_M » Чт 28 авг 2014, 06:51

А я помню линейки, ощущение восторга помню, Я В ШКОЛЕ !!!!!! Первую линейку считаю нужно :)))
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Валидэ
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009, 10:52

Re: И нам пора...

Сообщение Валидэ » Чт 28 авг 2014, 09:43

Я тоже звонок звонила и стихи читала))) Но меня не предупредили, что еще вторая смена есть))) И мы с бабушкой ушли в магазин, а руководство срочно искало другую девочку)))

На линейку можно в любой год сходить. Если хочется учиться дома, зачем идти? Учительница будет рассказывать, как они здорово будут учиться, дети начнут проситься в школу. Подарки можно потом придти получить.

Но это мое мнение, нам еще и далеко было ехать, а так, сами смотрите, конечно :)
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.

Аватара пользователя
Джинджер
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: Ср 26 фев 2014, 16:17

Re: И нам пора...

Сообщение Джинджер » Чт 28 авг 2014, 10:23

Девочки, а у всех так: договор на СО больше не заключается, просто пишется заявление на имя директора школы с просьбой зачислить детей в качестве экстерна для прохождения промежуточных и итоговых аттестаций? Плюс уведомления рассылаются (по электронке) в окружное управление образования?

Мил, мы, наверное, пойдём на линейку, если дети будут хорошо себя чувствовать. У нас акклиматизация после Крыма началась ((
"Все религии — это лестницы, которые человек строит, чтобы достичь неба, но христианство — это лестница, которую Бог спускает с небес на землю, и по этой лестнице к нам приходит Христос."
Протоиерей Александр Мень.

Мой телефон +7 (925) 787 два-два 73.
Орловский гречишный мёд'2022

Аватара пользователя
Джинджер
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: Ср 26 фев 2014, 16:17

Re: И нам пора...

Сообщение Джинджер » Пн 01 сен 2014, 07:56

Мы не пошли на линейку. Учительница нас сама попросила не приходить, когда узнала, что у одного из моих сыновей ротавирус, хоть и на стадии выздоровления. Чтоб мы не заразили весь класс.
У нас пол района переболели им...

Всем успехов!!!
"Все религии — это лестницы, которые человек строит, чтобы достичь неба, но христианство — это лестница, которую Бог спускает с небес на землю, и по этой лестнице к нам приходит Христос."
Протоиерей Александр Мень.

Мой телефон +7 (925) 787 два-два 73.
Орловский гречишный мёд'2022

Пред.

Вернуться в Семейное обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0