Постановление об отмене выплат семейникам.

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Елизавета Юрьевна, Ола-ла, parshina

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: Постановление об отмене выплат семейникам.

Сообщение svetnick » Вт 29 июл 2014, 22:54

Если бы директор платил из своего кармана, то это было бы перечислениемот физического лица физическому лицу.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Постановление об отмене выплат семейникам.

Сообщение shrimati radharani » Вт 29 июл 2014, 23:19

Строго говоря наша директор заключала договора на срок 9 мес., вместо 12. На суммы меньшие, чем установлено законодательством, так же не выплачены деньги за питание. Об этом я узнала уже сейчас, когда стала разбираться, а раньше просто доверяла. Ну и боялась, если честно в это лезть. По этим поводам мы с мужем решили не идти в суд, потому что сейчас очень много забот, бумажной волокиты. Ну и надо опять искать школу, решать вопросы с оформлением.
Похоже, что департамент через директоров обворовывал родителей детей на СО постоянно, а так как никому не было дела, теперь решил вообще не платить. Ну и опять прокатило.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: Постановление об отмене выплат семейникам.

Сообщение svetnick » Вт 29 июл 2014, 23:42

Ганнв, про 3 да, фактически сворованных месяца денежных выплат - это всегда так было и семейники вроде как смирились с этим, - чтоб не выяснять отношения со школами. По этому поводу в суд идти, кмк, тем более в ныненшей ситуации - только время терять.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Постановление об отмене выплат семейникам.

Сообщение shrimati radharani » Ср 30 июл 2014, 18:29

svetnick, дело в общем то не только в деньгах. Мне лично вообще тяжело все это дается. Директор так переживала, я за нее так переживала;)), каждые 2 часа приходилось себе напоминать, что вообще то это мне деньги не выплатили и я весь год из-за этого где-то деньги изыскивала.
Я выписку не смотрела, но посмотрю и отпишусь.
Пришел ответ из департамента, где мне написали, что до 22.07 деньги мне будут выплачены. Именно об этом я писала в последнем письме директору. Что я не пойду в суд, если в теч. двух недель выплатят деньги. Т.е. если это и деньги директора, то с одобрения департамента. Тогда это вообще жуткая история и что там творится даже думать не хочу.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Пред.

Вернуться в Семейное обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0