Обмен игрушкам и Ко. Поделитись опытом.

ЭкоЖизнь в большом городе (и не только) в согласии с природой.

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Оkсанa, *Аня*

Аватара пользователя
asun
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 11:11
Откуда: Мытищи МО

Обмен игрушкам и Ко. Поделитись опытом.

Сообщение asun » Ср 22 фев 2012, 12:43

Хочу организвать обмен игрушками в своем городе. Идея простая - найти какую-нибудь организацию, которая согласится установить у себя стелажи (бесплатно :mad: ), куда жедающие смогут относить ставшие ненужными игрушки, книжки (и. возможно, детские вещи и пр. для детей) и забирать себе понравившиеся. Варианты - ДК, детск. библиотека, детск. центры. При этом оборудование, информационную поддержку я готова взять на себя.

Поэтому хочу собрать опыт - кто уже организовывал и\или пользовался чем-то подобным - где, как, какие правила, какие трудности, идеи и т.п. Может у кого-то есть готовая презентация, расскрывающая эту тему, чтобы можно было показывать потенциальным площедедателям :mad:
Макс октябрь 2005
Анастасия август 2013
Саша ноябрь 2015
Акмал сентябрь 2017
Алёна октябрь 2019

Аватара пользователя
Настя)
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 13:16
Откуда: Таиланд, Самуи, Бопут

Re: Обмен игрушкам и Ко. Поделитись опытом.

Сообщение Настя) » Ср 28 мар 2012, 10:18

asun
мне кажется - надо небольшим детским магазинам предложить, или студиям коммерческим.
чтоб к ним ходило больше народа.

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Обмен игрушкам и Ко. Поделитись опытом.

Сообщение Larik_M » Ср 28 мар 2012, 10:25

В лабиринте был обмен книг, очень быстро там скопилась сплошная устаревшая научная литература и старые, использованные - разрисованные детские журнала. Просто всегдпа найдутся такие, которые обрадуются и снесут все, что совсем негодное, а в обмен позабирают все более менее приличное. Не представляю, как контролировать равнозначность обмена.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.


Вернуться в ЭкоЖизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0