Экопоселение в Эквадоре.

ЭкоЖизнь в большом городе (и не только) в согласии с природой.

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Оkсанa, *Аня*

Навь
Муми Друг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 22 сен 2011, 06:37

Re: Экопоселение в Эквадоре.

Сообщение Навь » Пт 21 окт 2011, 20:27

Иулия писал(а):Муж собрался летом ехать смотреть местность :D
Он у меня очень ценный мужчина - инженер.. настоящий :) Ещё и рукастый :)

Навь!
Муж интересуется организованной преступностью, наркобаронами, оружием и пр. Беспокоится, что это всё близко, рядом.. :geek:


Нет тут ничего такого, максимум может в Кито дядя негр ограбить на улице, ну так не надо ходить по темным переулкам.

Собственно тема закрыта, желающие уже набрались, землю подыскиваем, вчера смотрели участок, там чистейшая река и водопад, и множество родников.
Если вдруг появятся еще желающие, соседний участок, тоже продается.

Аватара пользователя
mariet
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009, 09:08
Откуда: Израиль, Ариэль

Re: Экопоселение в Эквадоре.

Сообщение mariet » Вт 25 окт 2011, 14:49

Навь, вы очень необычные, в хорошем смысле, люди, позитивные и деятельные. Желаю вам много-много удачи, тёплых дружеских вечеров на краю ваших чудесных джунгей! Я сама из нашего Израиля навряд ли уже в этой жизни выдвинусь, но Ваше предложение мне понравилось, отвлечённо:)
Сын 22 августа 2005
Доча 17 июня 2008
Сын 9 декабря 2010

думай хорошо - будет хорошо (хасидская поговорка)

Аватара пользователя
Одуванчик
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 21:34
Откуда: моск обл Коломна, Таганрог

Re: Экопоселение в Эквадоре.

Сообщение Одуванчик » Вт 25 окт 2011, 15:03

Навь, ну Вы не пропадайте, мы Вас уже полюбили, привыкли, В общем заглядывайте, хоть иногда, рассказывайте о своём поселении, а мы будем зреть,
Вот мне хотелось бы в Эквадор съездить, так сказать на разведку, и с Вами, я бы с удовольствием познакомилась
И конечно присоединяюсь к пожеланиям mariet
Английский по скайпу WhatsApp 8 928 9о9 37 65

Навь
Муми Друг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 22 сен 2011, 06:37

Re: Экопоселение в Эквадоре.

Сообщение Навь » Вт 25 окт 2011, 20:06

Одуванчик писал(а):Навь, ну Вы не пропадайте, мы Вас уже полюбили, привыкли, В общем заглядывайте, хоть иногда, рассказывайте о своём поселении, а мы будем зреть,
Вот мне хотелось бы в Эквадор съездить, так сказать на разведку, и с Вами, я бы с удовольствием познакомилась
И конечно присоединяюсь к пожеланиям mariet


mariet писал(а):Навь, вы очень необычные, в хорошем смысле, люди, позитивные и деятельные. Желаю вам много-много удачи, тёплых дружеских вечеров на краю ваших чудесных джунгей! Я сама из нашего Израиля навряд ли уже в этой жизни выдвинусь, но Ваше предложение мне понравилось, отвлечённо:)


Огромное спасибо!!!
Не пропаду, буду писать как идет все!

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Экопоселение в Эквадоре.

Сообщение Диез » Чт 03 ноя 2011, 01:45

у мужа в Эквадоре друг близкий живет. Нейро-хирург. В гости очень зовёт, вообще давно мечтаем. Лететь только долго и не очень бюджетно. А так..7 Галапагосы... И вообще, красиво наверное- водопады, джунгли. Но как-то очень на это нужно быть настроенным. То есть иметь какое-то внутреннее убеждение, что это твоё. Всё-таки другой мир. Это как мой ребенок говорит, что он - японец и таки ест васаби не морщась :x :mad:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Пред.

Вернуться в ЭкоЖизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4