Страница 1 из 1

Барсучий жир

СообщениеДобавлено: Чт 17 фев 2011, 11:41
Летний дождь
Заранее извиняюсь, если что-то подобное уже где-то было. Но конкретно на свой вопрос ответа я никак не найду. На упаковке написано- противопоказан при лактации, беременности. :???: Это что? Просто пропустить? А может детям маленьким тоже нельзя??? :mad:

Re: Барсучий жир

СообщениеДобавлено: Вс 06 мар 2011, 22:31
Летний дождь
:) Личный опыт таков: когда начала лечить им кашель, кормить стало очень неприятно и больно, как при беременности. Параллельно почувствовала, что старшая может уже и обойтись... Ну вот так мы и завершили ГВ в 4.3 :shifty:

Re: Барсучий жир

СообщениеДобавлено: Ср 13 апр 2011, 13:56
Иннусик
Если написано что нельзя при лактации, то детям то давать можно. Кстати, барсучий жир - отличное средство от бронхита.

Re: Барсучий жир

СообщениеДобавлено: Сб 14 май 2011, 00:38
Амелия
Да ребенку давала, не тлько при кашле. но и для профилактики пили. Вроде как улучшения есть. правда мы только недавно начали.