Метод P-DTR

профилактика, где и как лечимся

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), stata, Людмила.

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Метод P-DTR

Сообщение Лариса » Сб 28 май 2022, 14:55

Natashenka
Самой нужно про себя написать по анкете, он дает.
Я писала и оставляла место, если вдруг потом вспомню еще. Одной поездкой, как правило, не заканчивается, вспомнишь - допишешь.
Владис 13.02.2010

Лёлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: Чт 17 сен 2009, 00:12
Откуда: МО Лобня

Re: Метод P-DTR

Сообщение Лёлька » Сб 28 май 2022, 16:26

Ну то есть за один раз все проблемы не решаются
Как и у остеопатов

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Метод P-DTR

Сообщение Василиса Микулишна » Сб 28 май 2022, 16:40

Спасибо, что делитесь, девочки!
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Метод P-DTR

Сообщение Лариса » Сб 28 май 2022, 16:41

Лёлька
Да, нужно несколько раз, если все проблемы хочется проработать. Как я поняла, он прорабатывает последовательно, а не послойно, то есть по очереди каждую. Проблем у всех, как правило, накапливается немало. И потом телу нужно отработать, у меня это было довольно чувствительно, если все разом то, наверное, будет сильный дискомфорт.
Владис 13.02.2010

Аватара пользователя
Айви Наташа
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пн 09 сен 2013, 00:15
Откуда: Москва, м Коломенское

Re: Метод P-DTR

Сообщение Айви Наташа » Сб 28 май 2022, 16:55

Все разом - это сложно. Он со мной часа 2 работал, рука у меня очень устала. Дочка только час осилила и сдалась, он последние проблемы через меня прорабатывал.

Называть все ему надо. Но причину им он сам ищет по ответу тела. Как он мне пытался объяснить, он вообще не размышляет. Проводит тест, смотрит реакцию тела и работает с реакцией.

Можно не прямо озвучивать проблему. Дочка например сказала что есть одна проблема, но сказать вслух не может. Он ей предложил про себя ее проговаривать и так с ней работал.

Территориально около Зеленограда, в деревне. На машине или на электричке.

В начале он даёт анкету заполнить. Я там самые важные моменты прописала. Теперь понимаю что в идеале все-все написать. И постепенно прорабатывать.
Например, он сам у меня заметил кусочек светлой кожи. Это после укуса комара летом была ранка долго, кожа там белее и не загорает как вокруг. Он сказал это тоже блок и с этим надо работать.

Так что в следующий раз поеду подробнее все вспомню и пропишу.
Дима 14.04.04
Юля 06.03.13

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Natashenka » Сб 28 май 2022, 18:31

Лариса
Вы на электричке ездили или на машине? Далеко, конечно. :cry:
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Метод P-DTR

Сообщение Nadine » Сб 28 май 2022, 19:11

Дядечку не посмотрела по ссылкам, но я хожу к кинезиологу, которая тоже эмоциональные блоки снимает. Она мне через мышечный тест определила, что я в 2 года (а именно 13 июня 1981г) в присутствии отца упала в ванну с водой. И возможно поэтому я с трудом могла пить чистую воду)) она это тоже как-то энергетически снимала, сейчас могу выпивать по 1,5 л в день, если не забываю)) Потом снимала мне "саботаж подсознания" и выученную беспомощность, но там через аффирмации, в которые я не верю, но после их прочтения мышечный тест показывает, что сработало)))

Главное, что у меня болела сильно нога, думала синдром грушевидной мышцы, невролог говорил воспаление крестцово-подвздошного сустава, но в итоге она там нашла какую-то связку и за один сеанс нога перестала болеть. Но я неправильно сижу, потихоньку отвыкаю, но периодически ноющая боль ещё бывает, но это несравнимо с тем, что было.

Ещё у меня давно уже было, что при полностью расплавленных плечах я не могла сделать глубокий вдох. Оказалось, шрам от аппендицита тянет печень, печень диафрагму, и вот поэтому. Шрам она отработала, я стала дышать))

Но она, конечно, не так крута, как дядечка))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Метод P-DTR

Сообщение Лариса » Сб 28 май 2022, 20:41

Natashenka писал(а):Лариса
Вы на электричке ездили или на машине? Далеко, конечно. :cry:

На машине.
Владис 13.02.2010

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Natashenka » Сб 28 май 2022, 23:59

Лариса писал(а):
Natashenka писал(а):Лариса
Вы на электричке ездили или на машине? Далеко, конечно. :cry:

На машине.

Понятно. Я если только на электричке поеду.
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Метод P-DTR

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 29 май 2022, 01:01

Palona писал(а):Но Бальзакам дааа, вам не угодишь - даже своим глазам не поверите похоже))))



ну почему, не только Бальзакам. И еще многим тимам))

Но канеш мне важно на себе увидеть изменения, чужим я особо не верю больше)) У меня многое не работает, что работает у других. И не только у меня. Но не знаю, когда теперь буду в городе. И травмы тоже не помню мелкие. Переломов у меня нету, шрамов оч мало. Собака кусала 2 раза)) коленка разбита в детстве. Еще на жопе шрам)) От сведенной бородавки есть еле заметный)) Вот я думаю, что прививки - шрамы от прививок тех же - тоже наверное нать проработать. Т ч точно 1 разом не обойдется, придется периодически ходить. А потом пойдем к Надиной кинезиологше)) Сравнить))
А ваще пора самим поучицо и самим тут друга пользовать.

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Вс 29 май 2022, 06:54

Лёлька писал(а):Ну то есть за один раз все проблемы не решаются
Как и у остеопатов

Это очевидно, что за один раз невозможно проработать все проблемы, накопленные за 40+ лет. Такого метода просто не существует.

Князев говорит, что 3-4 раза - это наилучший вариант, чтобы исправить все травмы и чтобы при этом тело успело адаптироваться к изменениям.

Ну в особо тяжёлых случаях конечно больше. Всё от травм зависит.
А для обычного среднепокоцанного взрослого 3-4 сеанса - это просто-таки отличный вариант!
Последний раз редактировалось Palona Сб 15 окт 2022, 16:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Лёлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: Чт 17 сен 2009, 00:12
Откуда: МО Лобня

Re: Метод P-DTR

Сообщение Лёлька » Вс 29 май 2022, 07:19

Palona
Ну главное, чтоб 4мя разами и ограничилось
А то войдешь во вкус, будешь как на работу ездить
Опять же травмы новые появятся за этот период

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Вс 29 май 2022, 07:34

Ну просто так ездить - это странно как по мне.
Но жизнь не стоит на месте - мало ли что может случиться. И это отлично, когда в кармане есть подобный спец, который может помочь, если что.
Мне например так спокойнее.
Последний раз редактировалось Palona Сб 15 окт 2022, 16:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Метод P-DTR

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 30 май 2022, 02:30

Жизнь - боль и травмы у некоторых чуть ли не каждый день. Если спец помогает, то ходить к нему периодически - нормально. Многие мечтают о таким враче. Главное результат чтобы был, а не без результата. И даже плацебо эффект тоже неплохо, если есть.

Так что тут согласна, что не стоит пытаться проработать все за один раз. В гомеопатии условно месяц лечения на год болезни. Реально больше. Так что если травма ранняя, а возраст 40-50 лет, то придется ходить примерно 3-4 года) Но надеюсь, не раз в месяц, пореже.
Если раз в 3 мес, то 20 тыщ в год вовсе недорого.

Лёлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: Чт 17 сен 2009, 00:12
Откуда: МО Лобня

Re: Метод P-DTR

Сообщение Лёлька » Пн 30 май 2022, 05:40

Елизавета Юрьевна
А если в семье 5 человек, то уже и недёшево :lol:

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Метод P-DTR

Сообщение Лариса » Пн 30 май 2022, 12:29

Так интересно, вчера сходила на массаж, разговорились, а сегодня мне Юля пишет: Да, всё верно, автор Хосе Паломар, а у нас этот же метод Молотков Сергей Викторович изобрел, ну это как с радио (Попов или Маркони). И называется он биометрическая коррекция, чему и обучаюсь у уважаемого СВ Молоткова!)
Владис 13.02.2010

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Метод P-DTR

Сообщение Nadine » Пн 30 май 2022, 15:33

Palona писал(а):А для обычного среднепокоцанного взрослого 3-4 сеанса - это просто-таки отличный вариант!

Ну вот моя кинезиолог когда провела мне три сеанса, сказала, ну еще парочку - потом сама)) А потом я короной заболела и перерыв был месяца полтора, потом я к ней вернулась еще на раза три. Говорю, еще надо? Она: только если сама почувствуешь, что надо, так то всегда можно найти, что полечить :lol: Сейчас вот сына к ней сводила, она ему снимала страх воды, тоже читал аффирмации, но второй раз пока не записалась, проверить, снялось ли)))

До твоего я не доеду, это ж три дня на оленях)) да и нет у меня таких проблем, чтоб так далеко ехать))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Пн 30 май 2022, 18:29

Чего мне нравится в Князеве, что мужик честный и порядочный - лишних денег не возьмёт, на лишние сеансы не раскрутит, при этом сам выкладывается по полной.

Ведь по сути можно было на час сделать такой сеанс, а что не влезло досвидос - на второй-пятый раз раскручивать.
Но он так не делает. Реально пытается проработать всё сразу.
Себе по сути в ущерб. :shifty:
Последний раз редактировалось Palona Сб 15 окт 2022, 02:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Пн 30 май 2022, 18:30

Посмотрела видео с Молотковым - вроде похожее что-то делает, а там хз))
Но! Что мне не понравилось - на первом приёме предлагается только расписать план лечения, обговорив все свои травмы и проблемы. И только чуть-чуть сделать саму коррекцию.
То есть это как раз то, что Князев предлагает сделать дома самостоятельно, заполнив анкету и сэкономив время ему и деньги клиенту! Это раз.

А во-вторых, эти как я понимаю ещё активно впаривают БАДы)), дают рекомендации по питанию и горы каких-то домашних упражнений до кучи.
А для меня, к примеру, это всё на фиг не нужно - БАДы я жрать не буду (забываю)), по питанию и так всё знаю))), да и упражнения мне тоже не зайдут - не буду я ни фига делать, некогда мне этой хнёй заниматься. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Palona Сб 15 окт 2022, 02:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Пн 30 май 2022, 19:15

А, ну и вишенка на торте - приёмы у них стоят 12-15 тыр. :x Я специально позвонила))
И первичный тоже! Где вы всего лишь час трепитесь с врачом. Ну такое...

В общем, можете сходить опробовать и Молоткова)), почему нет - потом расскажете.
А я для себя нашла идеального спеца для коррекции тела и по деньгам, и по технике. Изменять точно не стану. :D
Последний раз редактировалось Palona Сб 15 окт 2022, 02:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы здоровья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7