Метод P-DTR

профилактика, где и как лечимся

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), stata, Людмила.

Аватара пользователя
Айви Наташа
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пн 09 сен 2013, 00:15
Откуда: Москва, м Коломенское

Re: Метод P-DTR

Сообщение Айви Наташа » Пт 18 ноя 2022, 07:03

Ой да, эти постучал пощелкал у меня до сих пор улыбку вызывают)))
Дима 14.04.04
Юля 06.03.13

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Пт 18 ноя 2022, 10:01

Ага)
Но на самом деле, когда начинаешь понимать, что и для чего он делает, уже и не кажется всё это какими-то ненужными телодвижениями))

Мы тут даже записали порядок действий при ударах, порезах и ожогах, чтобы если что - можно было самим себе сразу помочь. Такая памятка)
Очень нужная вещь, между прочим. :D

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Метод P-DTR

Сообщение Nadine » Сб 19 ноя 2022, 19:24

Palona писал(а):Ну и ты же сама на сеансе увидела своими глазами, что те рефлексы, которые тебе проработала твоя кинезиолог, по тестам остались как были - мышцы не работали как надо. Я специально всё уточнила, т.к. мне было интересно также или не также он делает (мы вот были опять в понедельник).

Наташа, я не спорю, тебе виднее, ты глубже в теме)) Он Лёве рефлексы отрабатывал, а не мне. По мне тоже что-то смотрел, но он мало говорит, я не особо понимаю его технологию. Просто я надеялась хоть на какое-то улучшение у Левы после него в плане кашля, поэтому и написала. Хотя вот оказалось, что это не нервное (написала в отделенной теме). Но после него Лёва хотя бы стал менее агрессивным (новая гомеопат, что помогла, сказала, что агрессия из-за печени, а печень из-за лекарств, но хз).

В общем мой вывод, что если реально какие-то серьезные проблемы, то конечно можно и к нему, раз так много положительных отзывов, но у меня ничего критичного нет, поэтому мне моя кинезиолог ближе и территориально и по духу))) Она мне тоже в самый первый раз за один прием вылечила ногу, про которую невролог говорил "воспаление КПС, диклофенак, если не поможет, операция" :idea: ))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Вс 20 ноя 2022, 06:40

Nadine писал(а):Он Лёве рефлексы отрабатывал, а не мне.

Когда делают ребёнка через маму, то проверяют чьи проблемы - мамы или ребёнка.
Поэтому он сделал вначале тебе (когда увидел, что не работает тест), а потом уже делал ребёнка. Иначе невозможно.

Nadine писал(а):Но после него Лёва хотя бы стал менее агрессивным

Ну хоть что-то)
Но думаю, что и много чего ещё было сделано - просто эффект явный не виден, может потом что-то проявится.

Аватара пользователя
Марьянка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 06:25
Откуда: Лобня

Re: Метод P-DTR

Сообщение Марьянка » Чт 27 апр 2023, 19:16

Я тоже ездила со своими болячками. Тоже один раз ) Никаких подвижек ни по одной из озвученных проблем. Эффект был временный после самого сеанса. Но буквально в течение суток все вернулось.
Берегите в себе человека! АПЧ
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё. Эрих Мария Ремарк
Любовь - в семью. Счастье - в будни. Тепло - в дружбу.

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Чт 27 апр 2023, 21:13

Считаю, что судить по одному сеансу нельзя никакого специалиста.
Особенно, если проблемы серьёзные и давнишние.
Нужно как минимум 2-3 приёма, чтобы понять есть ли сдвиги.
Последний раз редактировалось Palona Сб 29 апр 2023, 18:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
bluebell
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 13:16

Re: Метод P-DTR

Сообщение bluebell » Сб 29 апр 2023, 10:40

:x
Кирилл 16.04.05
Максим 29.10.08
Ксения 01.06.17

Аватара пользователя
Марьянка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 06:25
Откуда: Лобня

Re: Метод P-DTR

Сообщение Марьянка » Сб 29 апр 2023, 11:01

Сложная тема оказалась)
Берегите в себе человека! АПЧ
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё. Эрих Мария Ремарк
Любовь - в семью. Счастье - в будни. Тепло - в дружбу.

Natalek
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт 22 янв 2010, 23:00
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Natalek » Вс 30 апр 2023, 15:35

Я была три раза. После каждого был эффект. Первый раз была в июле прошлого года, в тот же день перестала болеть спина (боль была постоянная, несколько месяцев; не вернулась). И еще по нескольким моментам были улучшения. Остальные два раза эффект менее заметный, но и проблемы были менее выраженные.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы здоровья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5