Метод P-DTR

профилактика, где и как лечимся

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), stata, Людмила.

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Метод P-DTR

Сообщение Лариса » Пн 30 май 2022, 19:25

Palona
Юля говорит, что они учатся 2 года. И у нее самой медицинское образование.
Это уточнение к ней лично, не к методу.
Мне любопытно, что так сложилось. А там каждый выбирает для себя.
Думаю, что стоимость приема каждый назначает сам. Интересно, ты кому-нибудь другому звонила, кто по твоему методу работает, что у них с ценами? Наверняка тоже разнятся.
Андрей мне понравился, есть к нему некоторые вопросы, но они есть ко всем, а то что он так относится к людям и к их деньгам, конечно импонирует.
Владис 13.02.2010

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Пн 30 май 2022, 19:40

Ну я по P-DTR не звонила, но он сам говорил, что коллеги берут дороже, мдя.

Про мед.образование я тоже спрашивала - говорил, что обучение построено так, что вначале изучается полностью анатомия, а потом уже метод (ну иначе ж там не поймёшь какие где точки и куда давить).
В общем, пока берут на обучение и не врачей. Но в любой момент конечно могут прикрыть лавочку))
Ну и тоже долго учатся - год это самые азы, как я поняла. Потом ещё всякие продвинутые блоки курса.
Последний раз редактировалось Palona Сб 15 окт 2022, 03:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Метод P-DTR

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 30 май 2022, 23:35

Лёлька писал(а):А если в семье 5 человек, то уже и недёшево
если 5 человек, то сначала идут те, кому нужнее, остальным можно раз в полгода сходить) Да и вообще не обязательно ходить. Раньше жили ж как-то без, и норм.

Nadine писал(а):До твоего я не доеду, это ж три дня на оленях)) да и нет у меня таких проблем, чтоб так далеко ехать))


А мы ездили к гомеопату на Пражскую, не заметили, что как на оленях. Мой даже на Нагорной квартиры рассматривал, так что не исключаю, что мне придется кататься туда и обратно) Ну сел в метро и погрузился в обучение какое-нить, делов-то.

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Palona » Пн 30 май 2022, 23:45

Nadine
А сколько вот твоя берёт?
И ты вишь, всё ходишь и ходишь. А при этом не особо-то и проблем у тебя.
Я вот лучше раз/два на оленях и потом чтобы не ходить ваще, чем типа близко, но ходить и ходить. :shifty:
Последний раз редактировалось Palona Сб 15 окт 2022, 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Метод P-DTR

Сообщение Nadine » Вт 31 май 2022, 09:57

Palona писал(а):Nadine
А сколько вот твоя берёт?
И ты вишь, всё ходишь и ходишь. А при этом не особо-то и проблем у тебя.
Я вот лучше раз/два на оленях и потом чтобы не ходить ваще, чем типа близко, но ходить и ходить. :shifty:

Тоже 5 тыщ 2 часа (при этом два раза она по 3 часа со мной работала за те же деньги). Она мои конкретные проблемы как раз решила каждый за один сеанс - нога и дыхание. Потом уже я пошла с психосоматикой и как выяснилось с "саботажем подсознания", когда мой мышечный тест на утверждение "я хочу быть здоровой" отвечал "нет" :lol: Проблем у меня именно сейчас уже нет, чтобы идти к твоему, потому что проработали уже)) Наверняка твой дядька круче, я не спорю, но реально так далеко я не поеду, моя тетушка 20 минут на машине от меня на Каширке))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Вт 31 май 2022, 11:38

Ха, ты ещё и на машине!
Мы-то пешком к нему мотаемся))

Ну пока если уже всё проработали, то конечно смысл и ехать.
Это только если припрёт.

Он кстати в сложных случаях тоже и 3, и более часов работает с одним клиентов и всё за те же 5. :???: Подружка у него как-то 5 часов провела, ваще!
Последний раз редактировалось Palona Сб 15 окт 2022, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Метод P-DTR

Сообщение Nadine » Вт 31 май 2022, 13:49

Palona писал(а):Ха, ты ещё и на машине!
Мы-то пешком к нему мотаемся))

Ну пока если уже всё проработали, то конечно смысл и ехать.
Это только если припрёт.

Он кстати в сложных случаях тоже и 3, и более часов работает с одним клиентов и всё за те же 5. :???: Подружка у него как-то 5 часов провела, ваще!

Ну пешком час до нее еду, обратно несколько раз такси брала, потому что уже в 10 вечера домой ехала от нее, тогда быстро))
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Айви Наташа
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пн 09 сен 2013, 00:15
Откуда: Москва, м Коломенское

Re: Метод P-DTR

Сообщение Айви Наташа » Ср 01 июн 2022, 00:52

Nadine
А ты детей к ней на прием возила?
Дима 14.04.04
Юля 06.03.13

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Сб 04 июн 2022, 18:59

Лариса писал(а):...а у нас этот же метод Молотков Сергей Викторович изобрел, ну это как с радио (Попов или Маркони). И называется он биометрическая коррекция, чему и обучаюсь у уважаемого СВ Молоткова!)

Уточнила я у Князева тут про этот метод.
Специально скинула ему видео и описание.
Вот ответ:
"Кинезилогическая ересь! Попытка добавить в кинезиологию базовые знания P-DTR, примешивая туда и ещё какую то ерунду. А главное по прежнему не понимая истинных причин и следствий.
Кинезиологи уже чего только не придумывают, но никак не поймут основы и взаимосвязи. И для демонстрации химичат с тестами.
Я например на видео это увидел и не один раз.
В общем, не нужно туда".

Ща конечно придут Бальзаки и предположат, что он убирает таким образом конкурентов :mrgreen:, но я уверена, что нет - не нужно ему такое.
Потому что человек вот вообще не рвётся за баблом. Ну нет от него ощущения, что лишь бы на чём угодно урвать и заработать.
Мне даже кажется, что если бы ему вообще не платили, то он всё равно бы делал)) - просто потому что нравится и ооочень интересно это всё и радуют результаты.

Кстати, он сейчас проводит своё собственное исследование как влияет на людей блютуз и можно ли убрать это влияние.
Находит у всех точки (у всех разные), на которые нажимает, чтобы нивелировать негатив от блютуза и потом проверяет через время, действует ли или слетает.

А, ну и ещё этот его ответ мне ещё раз показал, что метод P-DTR никакая не кинезиология.
Это другое. :D
Последний раз редактировалось Palona Вс 16 окт 2022, 00:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Лёлька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: Чт 17 сен 2009, 00:12
Откуда: МО Лобня

Re: Метод P-DTR

Сообщение Лёлька » Сб 04 июн 2022, 19:32

Palona
Наташа, а где он этому учится, он рассказывал?

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Сб 04 июн 2022, 19:57

А я ж в первом сообщении кидала ссылку на Институт функциональной неврологии им. Хосе Паломара.
Вот:
http://pdtr.ru/metod-p-dtr-2/
Последний раз редактировалось Palona Вс 16 окт 2022, 00:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Лариса
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: Чт 20 авг 2009, 21:48
Откуда: Мексика

Re: Метод P-DTR

Сообщение Лариса » Сб 04 июн 2022, 20:15

Palona
На мой взгляд звучит несколько категорично по поводу причин и следствий. По сути это один из методов, довольно новый.
Вы снова к нему ездили?
Ты его про пиявок не спрашивала? Интересно, как он к ним относится, ведь они тоже кожный покров нарушают.

У меня так забавно, челюсть освободилась, и теперь я постоянно ловлю себя на ощущениях, что она гуляет), ищет новое положение. Но ощущение легкости при этом не исчезает.
Владис 13.02.2010

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Сб 04 июн 2022, 21:19

О, про пиявок отличный вопрос!
Задала, напишу.

Ездили второй раз, да.
Рассказать особо нечего, т.к. интересны только вау-эффекты)), а мы уже такие проработали.
Теперь просто рутинная работа с тем, что он сам находит.
Ну и то, что мы ещё вспомнили за это время.

Ещё есть с чем работать. Ну особенно с младшим - он прямо совсем завёрнут на одну сторону.
Правда, уже намного лучше стоит и движения свободнее стали, голова ровнее.
Но вальгус на одной ноге пока так и есть.

В любом случае, результаты его работы хотя бы видно! В отличие от остеопатов, к которым я таскалась много лет ранее, а воз и ныне там.
Последний раз редактировалось Palona Вс 16 окт 2022, 00:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Nadine
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5113
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 23:48
Откуда: Москва, Пражская

Re: Метод P-DTR

Сообщение Nadine » Пн 06 июн 2022, 16:25

Айви Наташа писал(а):Nadine
А ты детей к ней на прием возила?

Ой, пропустила сообщение, да, Петю водила один раз, кажется выше писала, она давала ему аффирмации для снятия страха воды (он же у меня даже не умывается, боится, что вода в глаза попадет). Вот в пятницу идем с ним, проверим по мышечному тесту, снялся ли страх, хотя он продолжает не умываться :lol:
Изображение

Изображение

Для Васту - 925 802 одиннадцать ноль четыре :)

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Пн 06 июн 2022, 17:33

Если не умывается и страх воды остался, а по мышечному тесту будет всё ок, то результат какой-то странный))
Нам-то нужен не правильный тест, а правильное действие. :o
Последний раз редактировалось Palona Вс 16 окт 2022, 01:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Метод P-DTR

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 06 июн 2022, 18:41

Nadine а моется он как? голову моет? страх воды у маленьких детей очень частый. у взрослых обычно проходит. Страмониум хорошо убирает, а также Лиссинум еще можно рассмотреть из гомеопатии.

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Пн 06 июн 2022, 20:56

Вот кстати да, совмещать разные методы совсем не плохо.
Один метод с чем-то может и не справиться, а в комплексе глядишь и будет нужный результат.
Последний раз редактировалось Palona Вс 16 окт 2022, 01:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Сб 18 июн 2022, 06:21

Так, появилась инфа про пиявок.
Была подружка на приёме практически сразу после постановки пиявки (день в день), так что наконец смогли проверить, как они действуют на организм и не воспринимаются ли укусы как травмы.
После тщательной проверки выяснили, что всё в порядке, нормально организм пиявок воспринимает, на теле никак не отражается и в дальнейшем перекосов не даёт.
Можно ставить. :D
Последний раз редактировалось Palona Вс 16 окт 2022, 01:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Сб 18 июн 2022, 06:45

Ну и ещё в очередной раз выслушала море восторгов по результатам))
Помимо разных сразу прошедших болей в колене, спине и пальце, у девушки куча осознаний по психосоматике - ушла говорит просто охреневшая, что он ей там нарыл))

Поразительно конечно, что этот метод так работает и с психосоматикой тоже.
И всё это без долгих копошений с психологом, ковырянии проблемы месяцами и тыды.
Ну ещё от спеца всё же видимо зависит, т.к. он прямо чувствует, какую фразу нужно предложить для проработки и очень быстро находит нужные точки, куда собственно давить.
Это вот думаю, не каждый спец этого метода может. Обычно другие долгим путём идут по протоколу и ищут, тратя много времени (и за сеанс в итоге могут проработать максимум пару-тройку проблем).
Ну и он сам говорил, что в чате, где у них уже более 200 человек, работающих по этому методу и где они делятся результатами, ни фига не у всех подобные прорывы, как у него, чему сам сильно удивлялся)))

Ой, а ещё смешное рассказала - у неё типа лицо было неровное, где-то что-то там зажималось в челюсти что ли, в общем, она всегда видела, что одна бровь выше, другая ниже, ну и скулы даже неровные были.
Дык вот тоже что-то там постучал-похлопал по лицу и через минут 5 зеркало ей подаёт и она такая вау - как на подтяжку блин сходила! :lol:
Ровные уже скулы, ровное лицо и даже подтянулось всё говорит! Пипец, товарищи))
Теперь я тоже хочу такую "подтяжку". :o :mad:
Последний раз редактировалось Palona Вс 16 окт 2022, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Метод P-DTR

Сообщение Palona » Пт 07 окт 2022, 18:59

Ещё новенькая инфа от Князева)
Про ботокс и увеличение губ уколами - сказал, что это прямо катастрофа и жуткий шок для организма, который обязательно провоцирует очень сильные компенсации в теле!
Особенно ботокс, который как бы замораживает мышцы.

Ну тут у нас вряд ли кто подобным балуется, но всё же вот решила поделиться, т.к. интересная информация.

И кстати любые удаления лазером родинок, гемангиом и пр. - это тоже всё провоцирует компенсации тела и нужно это обязательно прорабатывать.
Так что не забываем писать про такое в анкете. ;)
Последний раз редактировалось Palona Вс 16 окт 2022, 00:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы здоровья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8