Биммунал (йод)

профилактика, где и как лечимся

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), stata, Людмила.

Аватара пользователя
Мария (Белладонна)
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 10:26
Откуда: Москва, м. Беляево

Биммунал (йод)

Сообщение Мария (Белладонна) » Сб 26 фев 2022, 19:46

Прохожу семинар Костиковой по пиявкам. Она очень рекламирует Биммунал - органический супер-пупер-натур йод (панацея, мол). Дозировки ни в инструкции, ни на сайте препарата не указаны. Известно лишь, что на 98 мл раствора - 1 мл йода, а сколько мкг, грамм и т.д - непонятно. Предлагается схема применения: столько-то капель. Сама Костикова на вопрос о дозировке виляет и говорит, что "В природных продуктах никогда не знаешь, сколько чего именно. Передозировка? НЕТ! Натурпродукта, мол, переесть нельзя"

Вопрос: кто-нибудь из вас пил сей волшебный продукт?
Роды, пеленание, гирудотерапия
8925стосорокчетыре4513
Инстaгpam: akusherka_maria19семьдесятшесть

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Биммунал (йод)

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 26 фев 2022, 20:05

Муж как-то попил, и заколдобился, его скрутило. Но он не показатель, у него на многое такие реакции, на ивермек например. На бады многие. Организм такой. Из чего я сделала вывод, что с бадами надо соблюдать большую осторожность.

А так это очередной инновационный препарат из разряда "панацея ото всего". Может наверное помочь, может быть абс мимо, может работать как плацебо, а может и навредить.

У меня до сих пор валяется где-то. Я тоже пробовала кстати. Мы чем-то тогда болели сильно и какой-то док нам выписал. Т к похужело от него, то решали другими способами.

Впрочем от цинка мужу тоже совсем плохо, но кому-то ведь помогает. Мне тоже цинк не нравится. Избалованы гомеопатией.

Аватара пользователя
Скво
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Ср 30 мар 2011, 09:23
Откуда: Москва, ВАО

Re: Биммунал (йод)

Сообщение Скво » Сб 26 фев 2022, 20:12

Мария (Белладонна) писал(а):Прохожу семинар Костиковой по пиявкам. Она очень рекламирует Биммунал - органический супер-пупер-натур йод (панацея, мол). Дозировки ни в инструкции, ни на сайте препарата не указаны. Известно лишь, что на 98 мл раствора - 1 мл йода, а сколько мкг, грамм и т.д - непонятно. Предлагается схема применения: столько-то капель. Сама Костикова на вопрос о дозировке виляет и говорит, что "В природных продуктах никогда не знаешь, сколько чего именно. Передозировка? НЕТ! Натурпродукта, мол, переесть нельзя"

Вопрос: кто-нибудь из вас пил сей волшебный продукт?


Сколько сейчас стоит ее семинар? Есть что-то новое, отличное от книги?
Я Настя
Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы ее испортить. (С) А.П.Чехов

Аватара пользователя
Мария (Белладонна)
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 10:26
Откуда: Москва, м. Беляево

Re: Биммунал (йод)

Сообщение Мария (Белладонна) » Вс 27 фев 2022, 00:51

23 тысячи 5 дней. А есть ли что-то новое, пока не знаю, сегодня был 1й день.
Роды, пеленание, гирудотерапия
8925стосорокчетыре4513
Инстaгpam: akusherka_maria19семьдесятшесть


Вернуться в Общие вопросы здоровья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3