Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

профилактика, где и как лечимся

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), stata, Людмила.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 30 сен 2019, 23:36

В ФБ обсуждают новый опус какого-то одиозного остеопата:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater


Советы опытного остеопата

Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Очень люблю, знаете ли, трогать девочек за сиськи! Бывает, раздену пациентку и трогаю, трогаю… А девочки тащатся, ведь я их очень приятно трогаю!
А главное - с пользой.
Знаете, сколько мне завидуют людей? Приходят ко мне молодые девки, я их хватаю за голую грудь, а мне за это ещё и большие деньги платят!
Круто!
И мне бы, может, не пришлось бы это делать, если бы не…
Так вот.
Хватаю я молодых девок за грудь.
Как правило, это грудь разного размера, правая и левая. С фиброзами, лимфостазами, лактостазами, кистами и прочими уплотнениями, с дырками в жировой ткани, с локальными онемениями и так далее.
И начинаю всё это отрабатывать тщательно.
И грудь становится другой прямо на глазах. А через пару дней так вообще не узнать, чаще всего - обе груди симметричные, чувствительные, ровные, стоячие, не влезающие в старый лифчик.
Звучит круто?
Круто, конечно!
Но, если копнуть внутрь, что это всё значит?
Это значит, что это был НЕ ТЮНИНГ, это было возвращение груди к своему природному идеальному состоянию. Это не я делаю грудь такой красивой, она сама такая красивая, ровная и чувствительная.
Это значит, что вся система была настолько охреневшей от десятка разных проблем, что убрав хотя бы часть этих проблем грудь расправляется, наливается, подтягивается и становится просто о-го-го!

А почему?

Главный враг прекрасной груди - это её хозяйка.

Эмоциональный фактор:
Психотравмы, обиды, непринятие себя, сексуальные комплексы и сексо-психо-травмы хоть от первого секс-опыта, хоть от «а чо-т у тебя сиськи маленькие, вставь импланты по 20 литров?» от любимого мужа, дебильные вбитые установки от недалёких мам и бабушек насчёт сексуальной жизни, а также внутренняя чернуха и желание страдать по жизни - разрушают не только гинекологию, но и грудь. Грудь - это-ж эмоциональная зона по полной программе.
Примеров миллион: находим кисту, залезаем в неё, девочка начинает рыдать, вспомнив лютую обиду. Доделали, рыдать перестала, через пару дней киста прошла (а то и сразу вообще… и не киста и была). Или, например, во всех википедиях написано, что левая грудь чуть ли не в 95% больше правой. А я говорю, что расслабив перикардиальный мешок сердца, (все же знают, когда чего-то происходит, сердце как сжалось… это вот оно) который страшно сжимается (и не всегда разжимается) при стрессе, мы снимем эмоциональное напряжение на весь организм и уберём адскую перетяжку тканей груди в сторону сердца, что в итоге даст нам хотя бы небольшое, но выравнивание геометрии груди.
Эмоции и психотравмы! Это офигенно важно.
Если девка психованная, чернушная, обидчивая, вся в страданиях внутренних, у неё грудь будет в хлам.

Кровища.
Нарушение питания груди кровищей приводит к чёрт знает чему. Грудь питается магистрально в основном от двух боковых артерий, ну и там, короче, куча сосудов по самой груди, вены там, ну к зеркалу подойдите, у большинства девочек это всё часто наружу видно. Если есть нарушение в кровоснабжении, то это ведёт ко всем этим шишкам, торчащим венам, звёздочкам, дыркам в жировой ткани (сюрприз!), и так далее. Почему? Да потому что где-то какой-то фиброз или эмоциональный спазм задавил нормальный венозный отток, что и привело к.

Секс:
Так придумала природа, что женщине всегда нужен массаж груди. Но как обеспечить массаж груди любой женщине так, чтобы она ничего не делала (все-ж ленивые!), а массаж был? И решил тогда Бог - «а пусть сиськи очень нравятся мужикам, и когда они будут качественно ....... своих жён, они будут их вожделенно и мощно хватать за грудь (в пределах разумного, без членовредительства!), тем самым доставляя себе и бабе своей удовольствия вагон, при этом разгоняя кровоток, лимфоток, избавляя от застоев и создавая однородность жировой ткани с замечательным кожным и подкожным тонусом (что ведёт к увеличению чувствительности постоянно, и как следствие - кайфа от груди)!
Но, бабы кругом пошли фригидные, а мужики хреновые (взаимосвязь присутствует). Поэтому у девочек всё больше и больше проблем с грудью, так как природный механизм массажа работает фиговенько.

Ну и моё самое любимое.

Лифчики!
Нет большего и верного способа геноцида женского населения, как ношение идиотически-враждебно-сконструированного белья типа «бюстгальтер».
Многие мои пациентки уже знают, как эта дрянь отвратительно влияет на организм, потому что сняв это, они (с моей помощью) поняли, что сильно себя травмировали годами. А теперь получили хорошую грудь и знания.
Когда очередная красотка у меня в кабинете раздевается и я вижу впившиеся на 3 см вглубь мяса лямки, а без лифчика борозды отёкшей красно-синей ткани и повреждённой кожи, хочется рвать и метать.

Итак:

Косточки лифчика, или даже плотные резинки под грудью передавливают к чёртовой матери весь лимфоток снизу. И кровоток/отток. Через грудь просто не проходит достаточное количество жидкости, грудь сохнет, образуются фиброзы и лимфозастои, откуда вырастает жуткая дрянь впоследствии.

Боковые резинки на спину - это то, что перекрывает лимфоток к подмышечным лимфоузлам главным образом, но до кучи блокирует широкие лимфоканалы к этим самым узлам.

Оба вышеперечисленных фактора создают крутой застой в двух надгрудно-подключичных лимфатических дренажах. Именно поэтому у многих девочек над грудью постоянная припухлость и отёк (про шею сейчас не будем, это доп.фактор, хоть и важный).
И что там возникает?
Воспаление!
На коже это может внешне быть как покраснения, пятна, прыщи, вот это вот всё.

А ещё - передавили нервы…

Всё это уже ведёт к изменению в груди, к снижению иммунитета организма, к отёкам, воспалениям, фиброзам, асимметрии, локальной нечувствительности.

Едем дальше.
Верхние лямки - оооо… я видел много раз у девочек с относительно тяжёлой грудью деформации ключичных костей. На ключицах прямо такие ямки - пропилы тонкими и жёсткими бретельками. Деформированная травмированная ключичная кость получает структурное изменение, которое приводит к внутрикостным напряжениям и как следствие, изменение геометрии всех прилегающих костей, что приводит к… деформации всей грудной клетки и боли в плечевых суставах и локтях. И даже кистях. А что такое деформация грудной клетки? Это не только, когда кости съехали. За костями всегда следуют внутренние органы. И всё превращается в фарш.
Не сразу, не быстро.
Но так.
Ну и на спине, конечно, тоже всё перекрыто, перетянуто и не нужно.

Ну и главное.
Лифчик создаёт поддержку груди. Пуш-апы, хрен-апы… не важно. Грудь всё время приподнята вверх и не находится в тонусе. Ткани болтаются, кожа болтается в воздухе. А главным образом - нет никакой нагрузки на все мышцы, которые держат грудь! Да-да, поперечная грудная мышца такая большая, не получает вот эту вот свою природную нагрузку и… просто в этом направлении перестаёт работать. А чего ей работать то, если нагрузки нет? Кто ногу ломал или связки рвал, знают, что после того, как походишь в гипсе, большая такая мышца на ляжке очень заметно меньше на сломанной ноге, нежели на рабочей. А прошёл то месяц какой-то всегда, а такая разница! Потому что одна нога работала, а вторая висела в воздухе на костылях.
И если кто закачивал ногу на реабилитации потом, знают, насколько сложно это сделать, чтобы синхронизировать мышцы.
Здесь мы получаем тот же эффект. Грудь всё время поднята, мышца не работает в этом направлении. Общая система организма выключает эту функцию из своего внимания. Что мы получаем? Грудь постепенно обвисает.
Самое время сюда приплюсовать все вышеперечисленные ранее факторы.

Что же делать?
Ответ очень прост. Не носить это лютое говно.
Да-да.
Все, кто по моему настоянию давно не носят лифчики, изначально хлопали удивлённо ресничками и вопрошали: «Как так? А что же делать? Так же нельзя?»
Но проходит пара недель и таких глупых вопросов не остаётся.

До 3 размера груди лифчик вообще не нужен от слова совсем.
Да, это так. И не нужно со мной спорить. Те, кто может со мной спорить, скорее всего кроме своей груди никакой груди в жизни больше не видели и не трогали. А через меня их прошли сотни (не штук, а пар).
Свободу сиськам!
Грудь должна быть подвижной. Она должна двигаться при ходьбе, она должна свободно перемещаться. Она должна свободно висеть. И именно тогда она будет… стоять!
Ну и движение груди относительно тела даёт движение жидкостей и тканей, что ведёт к нормальному питанию всех систем груди.

Если грудь по-настоящему большая и тяжёлая - покупать специальные топы с главным условием:
а) Под грудью не ядерные косточки, металлические дуги или пятисантиметровый жгут, а слабая почти незаметная полоска сужения, широкая, которая слегка фиксирует и лишь незначительно приподнимает.
б) Боковые лямки широкие, не впиваются.
ц) Плечевые лямки ШИРОКИЕ, мягкие.
д) На спине лямки создают ПЕРЕКРЕСТ на манер спортивных топов. Именно такая конструкция помогает. Больше никакая.
е) Нет сильного эффекта бандажа - не прижимайте сильно грудь к грудной клетке.
ф) При снятии этого топа после длительного ношения в течении дня внимательно посмотрите на себя в зеркало - если есть хоть какие-то следы на теле - вы носите неправильно, себя сжимаете и вредите.

Чтобы не светить грудью сквозь футболки, рубашки и платья, во-первых - не покупайте такую одежду, которая изначально не подходит под вашу свободную грудь. То есть, со временем вы так и начнёте делать в любом случае, но сейчас то у вас, наверняка, гардеробчик другого формата? Поэтому идём в какой-нибудь ХиМ, Юниклу или Зару (да их миллиард всяких) и покупаем там лёгкие маечки, которые только слегка прикрывают грудь от засвета наружу через вашу неподготовленную к этому одежду.

Для занятий спортом есть хорошие спортивные топы с эффектом бандажа, с перекрестом на спине, широкими лямками и вообще правильно сконструированные. Ищите в магазинах СовКомСпорта (сарказм).

А ведь ещё есть очень заботливые мамы, которые от большого ума затягивают своих 10-13-летних дочерей в такие-же чудовищные модные лифчики при полном отсутствии груди, изначально лишая их здоровья в целом и нормальной груди в частности.

Итог:
Грудь убивает её же хозяйка.
Эмоциональная фигня, загоны, никакой секс, лифчики и отсутствие в ежемесячном графике регулярного похода к Любимому Остеопату приводят к страшным изменениям, болезням, раку и ампутации головного мозга через задницу.

Всё можно починить, если у вас есть:
a) Искреннее желание.
б) Любимый Остеопат.

Сиськи - круто!

автор Валера Давыдов

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 30 сен 2019, 23:41

Не уверена, что в тот раздел поместила... может перенести?

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Василиса Микулишна » Вт 01 окт 2019, 04:43

Не надо переносить, мне кажется...Вполне уместно.

Подача,конечно,своеобразная,но он прав.

Про бюстгалтер, например-о том, что это "лютое говно"-я узнала ещё в 15 лет. И по сей день вся приходящая ко мне информация об этом прямо или косвенно это подтверждает.

И я в ужасе от того, что девочки сейчас 12-13-14 летние уже в бюстгалтерах.
Груди как таковой еще нет, а бюстгалтер уже носят...грустно:(
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Larik_M » Вт 01 окт 2019, 06:42

Я без бюстгалтера даже дверь открыть стесняюсь. Если бюстик без косточек сразу форма становися как у бабки в деревне. Размер сейчас 90g.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 01 окт 2019, 07:05

У меня наверное тоже как у бабки уже, но я не стесняюсь, здоровье дороже. Хотя на люди не хожу без )) Дома, на даче. При ремонтнике меня это не парит. Либо какой-нибудь жилет свободный надевать сверху.

И безусловно для большой груди нужно подбирать бюстгалтер, чтобы нигде не давил и не пережимал.

Аватара пользователя
Елена25
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 23:21
Откуда: Москва

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Елена25 » Вт 01 окт 2019, 10:35

Реклама пива: https://youtube.com/watch?v=R6kZAICImvA
Снять лифчик вечером - кайф и огромное облегчение.

Аватара пользователя
МИА
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 11:05
Откуда: Москва, м.Кантемировская

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение МИА » Вт 01 окт 2019, 11:40

А что? правильно говорит) у него еще прекрасная статейка про каблуки есть
У меня, правда, минус первый всю жизнь, поэтому максимальная свобода сиськам была обеспечена с раннего возраста 8)

Но вот даже с такими я не понимаю рекомендации про бегать с незафиксированной грудью- это ж ужас какой, она ж никогда не будет так стоять, чтоб не мотыляться из одной стороны в другую. И нагрузку за счет этого создают они нехилую
Мы сражались как могли, но всё равно победили (Анд)
Это как же надо себя вести, чтоб грамоту не дали?! (Мит)
Андрей(02.05.01) и Митяй(16.02.04)

Аватара пользователя
Бегущая вода
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:56
Откуда: Зеленоград

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Бегущая вода » Вт 01 окт 2019, 12:01

Да, при беге, прыжках на месте и всякой тряске и активности приходится надевать.
А так хожу в джинсовом сарафане, под ним не видно, есть лифчик или нет.
Шмотки унисекс, зимние и не только, в хорошем состоянии

Практика осознанности и размышления вокруг Глубоко и радостно. Телесно-внимательные практики в зале и медитация в воде AWA. Москва.

Ум обожает свои проблемы, как собака обожает грызть кости. Экхарт Толле.
http://omama.ru/pmr - Экхарт Толле. Напоминание о настоящем моменте

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 01 окт 2019, 12:33

Изображение

В общем вопрос щекотливый - смотря какие сиськи! Без лифака все время не походишь.

А вот вопрос насчет, что если женщина психованная, то вся грудь в хлам - тоже не однозначный, хотя зависимость конечно имеется, связанная с психотравмами на теме секса.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 01 окт 2019, 19:13

У моей тётушки была большая грудь. Ее любимая частушка: сиськи по пуду, работать не буду, тяжело сиськи носить, буду старосту просить!

Проблем у нее было выше крыши по жизни, всю жизнь одинокая, с неудавшейся личной жизнью. Проблем с сиськами не было. Лифчик чтобы не тер и не жал, носила поверх майки, дома без.

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Ира Бодхисатва » Пт 04 окт 2019, 10:55

Ой, прошу пардона, не видела, что такая тема уже есть.
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Ира Бодхисатва » Пт 11 окт 2019, 14:37

Товарищи, я купила вот такую штукенцию для стяжки бретелей

https://www.wildberries.ru/catalog/8003 ... 1506791933

Классная! Мне просто находка. В спину не впивается, бретели держит, плечи дышат. Счастье за 150 рублей! :)
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Palona » Пт 11 окт 2019, 16:11

А у меня как-то и так лямки не спадают и в плечи не впиваются, хотя у меня 75D. :o
Просто бюстики нужно правильно подбирать, чтобы такого не было, мне каж.

А хрень эта на спине лучше что ли?))

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Ира Бодхисатва » Пт 11 окт 2019, 16:14

Мне так лучше, да! :)
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Larik_M » Пт 11 окт 2019, 16:31

Мне не очень удобно, когда сзади сцеплены бретели, подмышки пережимает и кости поднимаются и хотят впиться. :lol: я думаю от формы плечей зависит, если плечи покатые, то будут скатываться бретели. У меня не скатываются, у меня 90G сейчас :evil: :lol: И когда меньше было, тоже не скатывались.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Palona » Пт 11 окт 2019, 16:35

Ну вот Ларис, скажи, как при таких размерах без лифона ваще?
Я не представляю((.
Даже 75C когда у меня был до родов, тоже без лифчика странновато)) - хоть и стояли сиськи, а как без-то?
Мож у кого первый размер или нулевой, тем и не нужен лифон.
Но нам-то как?

Кароч, хожу уже который день думаю про эту статью. Но как, как? :mrgreen:

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Larik_M » Пт 11 окт 2019, 16:39

Palona
Только дома, пока нет посторонних. И не прыгать и не бегать, а то оторвутся нафик. :lol: :lol: Больно воообще то, когда прыгают. У меня спортивный бюст есть, как все прикрутишь покрепче, можно и прыгнуть. Явно мужик писал и представлял, как ходят , а там все колышется, колышется :))
Первый муж меня все подбивал без лифчика ходить, типа это круто, идешь, а они колышутся :))) Тогда еще поменьше было, 75E.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Palona » Пт 11 окт 2019, 16:49

Помимо того, что это неудобно)), дык ещё и неприлично.
Только мужикам и прикольно, ага. :D

У меня и с лифчиком постоянно на сиськи пялятся)), шо ж было бы без!!!)))))))

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Larik_M » Пт 11 окт 2019, 16:56

Изображение
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Ира Бодхисатва
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:08

Re: Сиськи! (грудь, кровь, лимфа, лифчики, резинки)

Сообщение Ира Бодхисатва » Пт 11 окт 2019, 16:58

Совсем без лифчика грудь отвисать будет. Земное притяжение...
Видели фотки всяких племен...
http://www.zyq108.com/

Я теперь инструктор Чжун Юань цигун
viewtopic.php?f=45&t=60301

"Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой. Ибо как без нее преуспеть? От книг проку мало:одним лишь чтением успеха не достичь. И вырядившись в одежды, какие носят йогины, и всяческие священные предметы на себя навесив - тоже ничего не добьешься. Пустое это все, равно как и досужие разговоры о Единстве, о Знании, о Силе, об иных высоких материях. Лишь в неустанной практике - секрет успеха." (с) Сватмарама "Хатха-йога прадипика"

След.

Вернуться в Общие вопросы здоровья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron