Нетрадиционное лечение туберкулёза

профилактика, где и как лечимся

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), stata, Людмила.

Аватара пользователя
Ола-ла
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва, Коньково 89296650428

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Ола-ла » Вс 18 фев 2018, 13:00

Юля, еще настойку восковой(пчелиной) моли посмотри. В инете описание/исследования попадаются.
Огнёвка пчелиная - ещё одно ее название.
Со мной на "ты" :)

Арина мудрая июль 2004
Ярослав спокойный и усидчивый:) август 2010
Милада прекрасная май 2019

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 18 фев 2018, 13:33

Я написала выше про кето - тут важно именно в кетозе чтобы организм был, а так да, животный жир хорош, медвежатину наверное можно добыть в Кемеровской области, но лучше брать жир из проверенных источников, т к заражение паразитами мяса животных, которые едят других животных, очень нередки. Тепловая обработка не спасет. Потом от них еще лечиться, и так организм ослаблен.

Auuka
но вообще я думаю в данной ситуации, все что она может сделать, кроме питания, это как-то закосить от приема такого кол-ва химозы, которая ее просто отравит. Проконсультироваться, и оставить необходимый минимум. Совсем нет уверенности, что столько надо жрать этого, чтобы убить эту туберкулому. И для туберкулезных больных очень важны хорошие условия, а в больнице их нет.

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Auuka » Вс 18 фев 2018, 15:47

Елизавета Юрьевна
Понимаешь, там какая сказка. Они говорят, что ей обязательно нужна операция, чтобы эту тубёркулёму вырезать. Но сейчас делать не могут потому, что стенки этой туберкулезы очень проницаемы и уже затронуто лёгкое. Как они это определили не знаю, но она сдавала несколько анализов. И обещают, как только стенки укрепятся, то сразу отправят на операцию. И якобы эти препараты и лёгкие лечат и туберкулёму изолируют.
Конечно, надо ещё посмотреть, что можно уменьшить. думаю, что если она включит всё то, что я ей понабивала по рассказала, то улучшения не заставят себя ждать.
Вот даже уже некоторый прогресс наметился: у детей палочка найдена, но она не активна. Те они не больны фактически. Им тоже какие-то таблетки дали я кобы для профилактики. Но надеюсь, девчонки с мужем дома смогут тоже что-то для укрепления иммунитета сделать.
На кето.....вряд ли, очень вряд ли..... вот так на вскидку, такое питание получается дороже, да и где брать нужные продукты... А питание в основном картошка, крупы, свои соленья, овощи, немного фруктов....
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Auuka » Вс 18 фев 2018, 15:49

Ола-ла
Спасибо, посмотрю и отправлю ей читать-изучать.
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Аватара пользователя
Ола-ла
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва, Коньково 89296650428

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Ола-ла » Пн 19 фев 2018, 00:28

Юля, а финансовая возможность переехать в Крым на лечение у них есть? Там же в Ялте в Массандре есть пансионат для туберкулёзников НИИ им Сеченова. Еще для чахоточников построила ещё Александра Феодоровна, жена Николая 2го. Там один климат чего стоит!!!
Вообще мы там были этим летом, случайно нас туда на 10 дней занесло. Всё в жутком состоянии, территория разорена была вся и перепродана во времена Украины((( богатеям.
Но то, что осталось - прекрасно! Огромные хвойные деревья, аромат от них уникальный! И он же лечебный очень, не зря именно там построен был этот санаторий. СанаториЯ он раньше назывался. И рядом Массандровский сад с необыкновенной природой лечебной. Удивительно, что его не разбазарили, на перепродали.
Про лечение особо не знаю, но вроде бы там серьезная научная лаборатория. И изучают туберкулёз они уже там не первое столетие.
Со мной на "ты" :)

Арина мудрая июль 2004
Ярослав спокойный и усидчивый:) август 2010
Милада прекрасная май 2019

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Auuka » Пн 19 фев 2018, 10:18

Ола-ла писал(а):а финансовая возможность переехать в Крым на лечение у них есть?

Нет, Оль. Нам с московскими мерками сложно понять тамошнее финансовое состояние. Там 15 тысяч отличная зарплата. Если работа вообще есть.....

Про крымские санатории я знаю. В Алупке был санаторий для детей с туберкулёзом. Там много детей было с туберкулёзом почек, костей. В том санатории в 20-х годах прошлого века умерла младшая дочь Чуковского Мурочка. Там были излечения.

Но здесь ещё вопрос и в том, что её сейчас никто никуда не отпустит. У нас же при такой стадии туберкулёза медицинская помощь обязательная и уклонение от неё может повлечь уголовную ответственность. Поэтому сбежать из больницы совсем не вариант.
Так, что все возможные действия могут быть только там. :(
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 19 фев 2018, 12:18

Понятно, короче, нересурс глобальный. Тогда им из системы оч сложно будет выпрыгнуть даже с препаратами. Придется все пить и надеяться, что вырулится как-то. Само.

Тут все что можно предложить - это на побочку гомеопатию - она все-таки копеечная, я даже выслала бы им за свой счет - но будут ли пить они ее? Как увидит там кто, высмеет же, а люди в таких местах очень зависимы от мнения других людей. Свекровь моя тюменская была готова обосраться, но против общественного мнения не попрет ни за что. Ну и по питанию - чтобы хоть жиры какие-то добавляли, масло ели хотя бы сливочное, а не картошку, может медвежий жир пить и еще к-н снадобье, кои сейчас не проблема в инете заказать, ну и витамины из аптеки. И обязательно кормить детей, и тоже витамины им давать!

Auuka
еще АСД-2 можно им послать. Или сами пусть закажут и пьют. Схему не подскажу, консультация специалиста по АСД стоит 3 тыщи :lol:
Ну хоть как-нить пусть пьют.

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Auuka » Пн 19 фев 2018, 12:59

Елизавета Юрьевна
Да, Лиз, я уже о АДС думала. Его же у нас производят. Даже у меня в холодильнике стоит в двух видах, хотя у меня на него аллергия. У нас в городе его в КВД очень активно используют. У подруги муж пил, брал консультации, но ему не смогли помочь (онкология и настрой был на уход). Сначала с ней спишусь, а потом возможно, отправлю. АСД и гомео совсем не совместимы. И аллергию быстро даёт.

Пить будут. Девочка довольного многого, если считать от того, что и как дано было, добилась и сделала сама. Поэтому от общественного мнения не зависит. Работает удалённо и даже сейчас в больнице.
Про питание ей уже всё написала. Она будет стараться. Витамины, пусть и из ближайшей аптеки, тоже пьёт. Так, что человек готов выздоравливать и вкладывать в это свои силы.

Лиз, если сможешь отправить лекартсва, то она оплатит. Это на глобальное средств нет, но в остальном они очень стараются.
ТО, что питание традиционное, ну, так, никогда и никто этому не учил ( А они скорее всего и не сталкивались.
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 19 фев 2018, 14:04

Как это АСД и гомеопатия не совместимы? Ты отстала от жизни, в гомеогруппах только и трут теперь про это, что гомеопатия вот прям так идеально совместима с АСД! Это потому что в клинике Ганемана дочка Дорогова работает - она и гомеопат и АСД. И очень они сейчас пиарят эту тему. Хотя, думаю, перегиб.

Аватара пользователя
Ола-ла
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва, Коньково 89296650428

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Ола-ла » Пн 19 фев 2018, 15:35

Что такое АСД, просветите, пожалуйста))
Со мной на "ты" :)

Арина мудрая июль 2004
Ярослав спокойный и усидчивый:) август 2010
Милада прекрасная май 2019

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Auuka » Пн 19 фев 2018, 17:03

Ола-ла
Оль, вот тут попробуй почитать http://www.novorossia.org/obshestvo/383 ... janie.html
А ещё просто задай АСД.
Это вытяжка из костей животных. Существуют разные фракции. Жидкую 2 (насколько помню) можно пить (каплями и запивая обязательно), а ещё с ним готовят мази, которые довольно хорошо работают с кожными болезнями. Но и аллергию дают тоже хорошо.
Запах у АСД такой..... ну, вот если примерно.....принесите в квартиру ведёрко свежего навоза без крышки, часть его сожгите здесь же и не проветривайте :x
Те ароматы непередаваемы :lol:

Я как-то при использовании мази АСД зашла в магазин. Там продавщица решила, что где-то что-то горит :D Но это восприятие на отдалённом варианте.
Привыкается, конечно, если аллергия не организуется. А поначалу очень впечатляюще :mrgreen:

Елизавета Юрьевна писал(а):Как это АСД и гомеопатия не совместимы? Ты отстала от жизни, в гомеогруппах только и трут теперь про это, что гомеопатия вот прям так идеально совместима с АСД! Это потому что в клинике Ганемана дочка Дорогова работает - она и гомеопат и АСД. И очень они сейчас пиарят эту тему. Хотя, думаю, перегиб.


Я видимо отстала навсегда в этом вопросе :lol:
Ты сама его запах ощущала когда-нить? :o Слушай, это камфора, мята, ментол и что там ещё вместе взятые и возведённые в степень. Ещё когда в виде мазей (и то для животных, они в вет.аптеках продаются и хорошо работают на людях) со средней концентрацией - ещё более менее. А уже 10 - туши свет.
А когда он жидкий.....
Но я слышала про Дорогову, что она очень активная дама и пробивная, так что не удивляюсь её успехам.

Но вот у подруги муж, когда пил АСД, там огромные дозы или (для нормального человека). И вроде они чуть ли не у неё самой консультировались. Не представляю, как он это пил (около полстакана 3 или 4 раза в день - в общем, громадные дозы). Но им тогда говорили, что 50 на 50 поможет или нет, никто ничего не гарантирует, но хотите попробуйте..... Было это 5 лет назад.
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Larik_M » Пн 19 фев 2018, 17:26

http://otzovik.com/review_1400790.html
Отзыв, живенько так написано, и в красках.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 19 фев 2018, 19:15

Auuka писал(а):Я видимо отстала навсегда в этом вопросе
Ты сама его запах ощущала когда-нить? Слушай, это камфора, мята, ментол и что там ещё вместе взятые и возведённые в степень. Ещё когда в виде мазей (и то для животных, они в вет.аптеках продаются и хорошо работают на людях) со средней концентрацией - ещё более менее. А уже 10 - туши свет.
А когда он жидкий.....
Но я слышала про Дорогову, что она очень активная дама и пробивная, так что не удивляюсь её успехам.

Но вот у подруги муж, когда пил АСД, там огромные дозы или (для нормального человека). И вроде они чуть ли не у неё самой консультировались. Не представляю, как он это пил (около полстакана 3 или 4 раза в день - в общем, громадные дозы). Но им тогда говорили, что 50 на 50 поможет или нет, никто ничего не гарантирует, но хотите попробуйте..... Было это 5 лет назад.


Да, видимо отстала))

Сейчас пошла и понюхала пошла специально, но у меня наружная форма - да нормальный запах жженых костей)) Мне даже нра)) Хотя у меня высокая чувствительность обонятельная. Ничего такого, что вы тут пишете, хотя внутрь не пила. Надо попробовать и мужа попоить))) Сын мазался, ну пахло, что делать. И не верю, что гомеопатию антидотирует, разве что какая-то индивидуальная реакция, уж точно нет там камфорных, мятных и подобных летучих веществ. Да, есть люди, которых выворачивает, при употреблении внутрь, но когда рак, знаете ли, не до выкаблучиваний, зажимают нос и пьют.

Дорогова - обиженная бизнесменша.

Larik_M писал(а):http://otzovik.com/review_1400790.html
Отзыв, живенько так написано, и в красках.


Слушай, ну это же народ прикалывается - это называется гипербола или как там еще в литературе.
И похуже пьют и жрут - вон собачатину даже, а тут фракция перегонки жженых костей! Какие нежные)) А агхори едят жженые трупы людей и мажутся пеплом из этих костей - чем не АСД? И отлично себя чувствуют) Отличный антисептик))

Опять же, сколько можно повторять, рак - полиэтиологичное заболевание. И надеяться, что только АСД тут поможет - наивно. Как и туберкулез. И рак раку рознь, как и туберкулез. Хотя многие думают, что все одно. В данном случае наследственная форма явно описана туберкуломы - и тут АСД, собачатины и проч будет мало!
В клинике Ганемана они с лечением гомеопатией сочетают, хотя есть и такие, которые только АСД хотят. Но у нас нет практически онкопациентов, которые не проходят химию. Так что как дополняющее.

Нужно всегда сочетать со спецдиетой, с работой над сознанием - обтрещались уже на эту тему.

Ну сейчас протоколы по раку докручиваются, скоро будет это уже как пить дать, и врачи тоже усвоят, и будут лучше излечивать. Хотя рак наседает и становится все агрессивней((

Но должен предостеречь, при онкологии, уповая на АСД или другое средство, можно упустить время, а с ним и возможность вылечиться. Шансов в таких случаях и без того немного, и очень не хочется, по-глупому их еще более снизить. Всегда включайте голову!

Совершенно согласна! Как и психосоматика, да и с гомеопатией не все так просто, иногда без химии никак, особенно при агрессивном гормонозависимом раке. Поэтому "чистые" гомеопатические случаи столько редки, и чаще всего это уже запущенные случаи, когда химия уже не показана.

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Auuka » Пн 19 фев 2018, 19:58

Елизавета Юрьевна писал(а):Сейчас пошла и понюхала пошла специально, но у меня наружная форма - да нормальный запах жженых костей)) Мне даже нра))

А у тебя мазь с каким номеров 4 или 6? 10-ка уже изрядно попахивает. А у жидкой формы запах интенсивнее. Но я согласна, что это не самый худший вариант.
Единственное он не всем идёт, бывает и рвота, и сильные боли в желудке...Но его ж в большинстве случаев, пьют по несколько капель запивая (вроде даже молоком - не помню).
Сама не могу воспринимать, тк аллергия началась и даже от запаха становится ненарядно. У меня им одно время родители увлекались и для каких-то своих целей по здоровью пили - нормально.
Конечно, там ни камфары, ни всего остального нет )) Но мне кажется антидотировать может, хотя, конечно, не всё.

А по поводу всего остального - абсолютно согласна. Для излечение нужно использовать всё и сравнивать состояния и заболевания практически беЗсмысленно.
И вылечить человека, который не настроен жить невозможно, тем более от рака, чем его не лечи.

Сегодня разговаривала со знакомым врачом, она говорит, что у нас по туберкулёзу картина аналогичная.
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 19 фев 2018, 20:22

Ну если аллергия, то да. Это как у нас с рыбой. Тут надо с этим как-то работать методами НЛП мне каж, тут эмоц составляющая может быть сильная, которая будет запускать аллергич реакцию, триггер - это истинная аллергия.
Тогда может быть и антидотом.

Антидоты тоже индивидуальны.

С желудочными формами сложно, может быть очень больно пить. Хотя по ларикиной ссылке мужик с раком желудка пил.

Обычно существуют разные фазы заболевания, когда его можно и нужно подключать, а когда насиловать себя не имеет смысла. Не надо вливать в себя все! Понятно, что страх смерти сильнее, но все же и правда голову лучше иногда стараться включать, хотя бы родственникам.

Молоко раковым нельзя...а вообще может и правда грамотная диета заменит этот АСД, тоже считаю, что его чудодействие преувеличено.

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Auuka » Пн 19 фев 2018, 20:39

Ну, когда аллергия эмоциональная, то можно снять чем-то. У меня аллергия от перебора использования, организм сказал: ша, мне этого больше не предлагать 8-) А так, я к АСД нормально отношусь. У нас оно появилось лет 9 назад.

Елизавета Юрьевна писал(а):тоже считаю, что его чудодействие преувеличено.

Ну, ты знаешь, как у нас обычно: то выкинуть и забыть, то накормить всех и объявить панацеей. Вспомни кукурузу. Сейчас только с теми изменениями, что прав тот у кого на продвижение больше денег или других ресурсов.
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Аватара пользователя
bluebell
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 13:16

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение bluebell » Пн 19 фев 2018, 22:53

AuukaЮль а они все привиты были бцж?
Кирилл 16.04.05
Максим 29.10.08
Ксения 01.06.17

Auuka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011, 13:30

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Auuka » Пн 19 фев 2018, 23:24

bluebell
Скорее всего, да. Тем более в роду и у сестры такой исход, и у мамы болезнь. И хотя и жили уже не вместе, но....
Я спрашивала, но вопрос видимо потерялся. Надо ещё раз спросить.
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

Аватара пользователя
Ола-ла
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва, Коньково 89296650428

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Ола-ла » Вт 20 фев 2018, 03:55

Auuka писал(а):Ола-ла
Оль, вот тут попробуй почитать http://www.novorossia.org/obshestvo/383 ... janie.html
А ещё просто задай АСД.
Это вытяжка из костей животных

Да-да, точно, что-то такое читала, наверное, тут у нас))) или знакомые рассказывали))
Спасибо за разъяснения, Юль))
Со мной на "ты" :)

Арина мудрая июль 2004
Ярослав спокойный и усидчивый:) август 2010
Милада прекрасная май 2019

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Нетрадиционное лечение туберкулёза

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 20 фев 2018, 06:03


Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы здоровья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5