Возрастной гинеколог

профилактика, где и как лечимся

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), stata, Людмила.

Аватара пользователя
Жёлтенькая
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:10
Откуда: О.

Возрастной гинеколог

Сообщение Жёлтенькая » Сб 24 янв 2015, 23:28

Подруга просит помощи - нужен гинеколог для 90 летней бабушки. Куча гин. проблем, в т.ч. опущение. Были у нескольких спецов. Все советуют разное. Кто-то операцию. Кто-то ни в коем случае не операцию. Вдрруг у вас есть этот полезный контакт?


Ув.модераторы, прошу чтоб пока тема повисела в самоваре до конца месяца, потом можно перенести на ваше усмотрение. Спасибо.
Мальчишка-Сельдерейка - май 2019
Мальчишка- одуванчик - июнь 2022
Он тебя понимает – но принимать ли тебя, он решает каждый день заново. Каждый день! И мы каждый день заново влюбляемся друг в друга всё больше. А иногда всё меньше.

Аватара пользователя
Жёлтенькая
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 14:10
Откуда: О.

Re: Возрастной гинеколог

Сообщение Жёлтенькая » Ср 25 фев 2015, 01:07

Прошу модераторов перенести тему в раздел, наверное, здоровья.

Если кому- то будет надо у подруги узнаю что да как. Если я правильно помню, то мне сказали, что в одинцово, нашлась гинеколог, которая прописала консервативное лечение. Бабушке ставят тампоны, дают таблетки. Болевой синдром снят. Бабушка даже выходит погулять.
Мальчишка-Сельдерейка - май 2019
Мальчишка- одуванчик - июнь 2022
Он тебя понимает – но принимать ли тебя, он решает каждый день заново. Каждый день! И мы каждый день заново влюбляемся друг в друга всё больше. А иногда всё меньше.

Аватара пользователя
Трия
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн 21 янв 2013, 18:59
Откуда: Москва

Re: Возрастной гинеколог

Сообщение Трия » Пн 09 мар 2015, 15:13

все то же самое, что и здесь viewtopic.php?f=5&t=53916
еще момент есть - что послужило причиной..
я вот знаю одну бабушку -активную сыроедку, так вот у нее самая вероятная причина, что именно сыроедение послужило причиной опущения внутренних органов.
но бабушка эта и слышать об этом ничего не хочет, хотя признается, что когда ест (зимой) вареную пищу, то ей становится лучше :D
в жизни смысл не "находят", а "вкладывают"
что вложу, то и получу!


Вернуться в Общие вопросы здоровья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron