Как поправиться локально? :)

профилактика, где и как лечимся

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), stata, Людмила.

fizer
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 13:37

Re: Как поправиться локально? :)

Сообщение fizer » Пн 08 дек 2014, 12:05

Звана писал(а):Но ведь я в то же самое время еще и от свекрови с'ехала.

Вот я на мужа капаю, чтоб уехать подальше в Москву, но он не хочет. Он кстати тоже тяготиться контролем свекров. Хоть они и не с нами (но рядом). Сам муж у меня не контролирующий, но мама да (от нее я уже давно съехала). Вот еще способ - няню для детей нанять, тогда поводов для контроля меньше будет. Уже вроде муж согласился. Теперь осталось ее найти (вместе с деньгами на нее).
Юля, в плане снятия напряжения на йогу хожу, очень мне нра. Стала гибче. Вроде и мозг тоже, вместе с телом. А в субботу ходила на стрип :oops: Тренерша меня похвалила :) (это правда мастер класс был, не регулярные занятия). Так что может еще на танцетерапию запишусь (с января, на мастерклассе уже была, мне понравилось). Это меня после твоих консультаций на танцы повело, раньше даже представить не могла, что смогу танцевать :) (ухожу на занятия в ночь). Кстати, офф моим вчера 4 исполнилось. И они с осени в своих кроватях, как ты предсказывала :) Кстати, научились договариваться, ждут очереди, меняются и т.п.. Уфф, Юля, я выдохнула. Они конечно иногда дают мне жару, но уже не так, как год назад.

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Как поправиться локально? :)

Сообщение тутун » Вт 09 дек 2014, 02:00

fizer писал(а): Это меня после твоих консультаций на танцы повело, раньше даже представить не могла, что смогу танцевать :)


ха-ха-ха, что-то меня преследуют танцы от тех, с кем я работала или работаю)...может я не тот фокус выбрала в работе :lol: :lol:
fizer писал(а):Уфф, Юля, я выдохнула. Они конечно иногда дают мне жару, но уже не так, как год назад.


Очень за тебя рада :clap:

fizer писал(а):Вот еще способ - няню для детей нанять, тогда поводов для контроля меньше будет.


Отличный вариант :oops:
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Пред.

Вернуться в Общие вопросы здоровья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron