Пиявки:)

профилактика, где и как лечимся

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Кряхтуля, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), stata, Людмила.

Auuka
Богиня Муми-Дола

Re: Пиявки:)

Сообщение Auuka » Ср 10 окт 2018, 09:37

sim-sima писал(а):А после лейкоза можно пиявки ставить или опасно?

Это ж онкология. При онкологии вообще всё непросто с пиявками. Многие не берут вообще. Кто-то говорит о специальной подготовке перед тем, как ставить. Но все говорят о возможном неконтролируемом росте опухолей на пиявках.
А что может происходить при лейкозе..... Это только эксперимент. Никто не скажет точно. И он точно нужен?
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

ДРУГАЯ
Королева Муми-Дола

Сообщение ДРУГАЯ » Чт 18 окт 2018, 09:03

Всех приветствую ) Спасибо за эту тему. По наводке своего гомеопата внимательно ее читаю, и Костикову изучила. Ставлю пиявок и себе, и детям. Детям вообще по 1 раз-два в неделю только получается. на большее не соглашаются )
Auuka
скажите, пожалуйста, а вот то, что вы написали про опухоли, это ко всем опухолям относится. У меня у средней полип в кишечнике, из-за него собственно и начали ставить. Он тоже может начать расти? Как думаете? То есть я понимаю конечно, что это непредсказуемо. Просто мнение интересно.
Изображение

Auuka
Богиня Муми-Дола

Сообщение Auuka » Чт 18 окт 2018, 10:20

ДРУГАЯ
То, что я писала про рост опухолей, относится только к онкологии. И то такое происходит не у всех.

А доброкачественные опухоли уходят. Это я и на своём опыте уже знаю. Другое дело, что ставить нужно аккуратно и наблюдать регулярно. Если полип в кишечнике, то обязательно менять питание. Дело в том, что полип вырос в данной среде и в данном организме. Значит нужно менять среду, чтобы ему некомфортно стало. И здесь изменение питания необходимо. Одними пиявками долго можно работать и с меньшим результатом, если не подключать остальные возможности. Но в любом случае, такая работа долгая. Полного излечения быстро не ждите. Делайте-делайте -делайте. И один два раза в неделю по 1-2 шт это нормально. Возможно чаще и не надо. Важно регулярно и долго.
И постараться найти причину.
Чем дольше живём мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса....

ДРУГАЯ
Королева Муми-Дола

Сообщение ДРУГАЯ » Чт 18 окт 2018, 21:21

Auuka
Спасибо большое. Да, остальное все делаем тоже. И на долгий процесс я настроилась
Изображение

Пред.

Вернуться в Общие вопросы здоровья