как восстановить силы

Модераторы: МИА, shrimati radharani

fizer
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 13:37

как восстановить силы

Сообщение fizer » Ср 02 мар 2011, 21:46

девочки, помогите плз. Временами чувствую себя полностью истощенной. Не знаю, может от погодных явлений зависит... Но вообще-то замечаю, что то зуб откололся, то кожа сохнет как-то необычно сильно. Питаться стараюсь конечно правильно. Мне бы какую-нибудь сетку - типа ежедневная норма кальция -литр молока или ну там килограмм творога :) короче как мне питаться и чем "в граммах" с учетом того, что кормлю двоих (в 3 месяца они уже больше 6 кг). И еще - кто-нить из вас слышал про БАД флорадикс, все же мне кажется из еды не получается все необходимое получать.

fizer
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 13:37

Re: как восстановить силы

Сообщение fizer » Ср 02 мар 2011, 21:46

кстати, какие сейчас тенденции в отношении употребления яичной скорлупы?

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: как восстановить силы

Сообщение shrimati radharani » Ср 02 мар 2011, 22:52

Наташ, я с рождения девчонок много чего делала и пила. Пила Элевит, когда совсем плохо было и зуб откололся;) (не кидайте тапками, не поможет). Потом аппаратное иглоукалывание - курс большой и сок какой-то, тоже витамины какие-то, вкусно было. Вот после этого дела стало сильно лучше. Но было сильно дорого.;) Еще просто КальциД, Кедровое масло, перепелиные яйца;) . Еще вспомню допишу, точно не все. :D
Мне вообще сильно тухло было, сейчас как огурец. Хотя едят меня конкретно, поправиться не дают.;)
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

fizer
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 13:37

Re: как восстановить силы

Сообщение fizer » Ср 02 мар 2011, 23:14

Ганна, спасибо за советы. Сок - это наверное флорадикс и есть. .попробую тоже его, наверное.


Вернуться в Близнецы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2