Двойня в слингах

Модераторы: МИА, shrimati radharani

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Двойня в слингах

Сообщение shrimati radharani » Чт 29 апр 2010, 11:41

anny.ginger, а как вы начинали носить двоих сразу. Сначала же без слинга. Т.е. когда вы стали сажать в слинги обоих, какой примерно возраст.
И заодно про прикорм спрошу, тоже самое. Как двоих то кормить.;)) стульчик что ли приобретать? :roll: тогда уж два, а я прикорм начну раньше, чем им можно будет сидеть. Вам кто-то помогал?
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
мусик
Муми Друг
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 19:57
Откуда: Москва, Медведково, Митино, Планерная

Re: Двойня в слингах

Сообщение мусик » Пт 30 апр 2010, 17:34

Какие замечательные фотки! я даже прослезилась от умиления...
Девочки, вы молодцы!
Ксюшенька, август 2009
Мой сайт: www.waytobehappy.ru
Skype: moussse78

Аватара пользователя
Валентинка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 20:18

Re: Двойня в слингах

Сообщение Валентинка » Пт 30 апр 2010, 18:01

Какие фотографии! Бывают же мамочки такие, я не справилась бы... :roll:
Кристина 07.05.05
Злата 26.08.09
Алиса 24.03.12

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: Двойня в слингах

Сообщение svetnick » Сб 01 май 2010, 00:51

anny.ginger писал(а):Вот ссылка на наш альбом :)
http://picasaweb.google.ru/ginger.anv/t ... directlink


Анечка, СУПЕР!!!!!!!. А у меня и фоток-то, по-моему, не сохранилось (как-то не до того было) Хотя надо бы покопаться...

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: Двойня в слингах

Сообщение MORARU » Сб 01 май 2010, 13:24

Зато у тебя другие заслуживающие внимания есть)))))
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Аватара пользователя
Диез
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 00:48
Откуда: Москва

Re: Двойня в слингах

Сообщение Диез » Вс 06 июн 2010, 12:45

Аняааа, ну ты даёшь, такая изящная. Надо же... Супер, и сама и детки волшебные просто.
Ганна, просто красавица. Такая мама спокойная, уверенная и красивая! Супер!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…



Летом грохнулся телефон с утратой контактов. Девушки, покидайте свои телефоны в личку, с кем созванивалась и общаюсь не только на форуме.

Аватара пользователя
Антони
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 18:44
Откуда: Жуковский

Re: Двойня в слингах

Сообщение Антони » Вс 06 июн 2010, 13:52

Диез писал(а):Аняааа, ну ты даёшь, такая изящная. Надо же... Супер, и сама и детки волшебные просто.
Ганна, просто красавица. Такая мама спокойная, уверенная и красивая! Супер!

Полностью присоединяюсь :) ! Умницы-волшебницы :? :happy-sunshine:
Клуб "Здесь и Сейчас" в Жуковском. Йога и Массаж http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=60670

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Лао Цзы

fizer
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 13:37

Re: Двойня в слингах

Сообщение fizer » Вс 30 янв 2011, 22:53

Аня, когда то давно твои фотки смотрела, а теперь вот пересматриваю из практических соображений. Смотрю оказывается в колыбельке можно двоих носить. Это удобно? Мои парни блин в полтора месяца уже по 5 кг весят, тяжелущие. Лежат в бодрствование не больше 10 мин, потом вместе начинают орать. Что с ними делать? пробовала носить под мышками как Ганна, получилось, но Петр начинает брюзюзжать минут через 5, что-то ему не нравится. любят столбиком глазеть, руками их конечно беру, но надолго не хватает, надо что-то придумывать со слингами. а может все-таки по очереди? у меня такое было - оба орут, беру одного, он замолкает, второй продолжает орать, но я говорю чтобы ждал, кладу первого, беру второго, второй довольный первый орет :) Как у вас было? на бедро посажу понятно полегче будет, а до этого еще больше месяца :(
Ань, а ты купала одного, держа второго в слинге? я присмотрела на фотке :) а то у меня муж поздно приходит, приходится самой купать, но иногда накладочки выходят и приходится купание сворачивать, т.к. тот, кто спал, вдруг просыпается. Вообще, столько у меня вопросов конечно. но это пока самые актуальные.

JJJ
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 18:02

Re: Двойня в слингах

Сообщение JJJ » Чт 03 фев 2011, 03:33

Наташ, какие бутузы у тебя растут!
Скажу по секрету, я своего бутуза на бедро стала брать, когда он в районе 6 кило стал, около 2 мес ему было, но он крепенький мышцами, по ощущениям было похоже на то, как 5-тимесячная Софья на бедре сидела.
Софье семь с половиной лет,
Эмилю четыре с половиной,
Камилле год и девять месяцев.

fizer
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 13:37

Re: Двойня в слингах

Сообщение fizer » Чт 03 фев 2011, 22:41

Ага, надо вот взвесить их, уже наверное 5,5 точно есть :) 7-го нам 2 будет. Петр особенно крепкий, прям мышцы чувствуются :) он и сосет больше, рецепиент блин, и тут Павлика объедает :)

Geola
Муми Друг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 14 ноя 2010, 22:47

Re: Двойня в слингах

Сообщение Geola » Пн 07 фев 2011, 20:52

Я в 2 шарфа сажаю - оба вертикально получаются в - один в КНК, другой КПК получается:) как бы на полубедро - так и в 2 месяца можно
или можно в те же шарфы - один спереди, другой сзади, но это сложнее в плане того, что если тот кто сзади заснет раньше и проснется раньше того, кто спереди - придется переднего будить...
так что таких мелких имхо только в шарфы спереди или кольца спереди вертикально
Два сыночка (2010) и лапочка дочка (2006)!
Ищем соседей-Чеховский район МО.

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: Двойня в слингах

Сообщение svetnick » Вт 08 фев 2011, 23:46

fizer писал(а): Как у вас было? на бедро посажу понятно полегче будет, а до этого еще больше месяца :(
Ань, а ты купала одного, держа второго в слинге? я присмотрела на фотке :) а то у меня муж поздно приходит, приходится самой купать, но иногда накладочки выходят и приходится купание сворачивать, т.к. тот, кто спал, вдруг просыпается. Вообще, столько у меня вопросов конечно. но это пока самые актуальные.

Наташ, а я купала через день по одному. Потому как папа приходил поздно, а помощников никого не было. Брат брата "ждал" отложенный тут же в ванной в ванночку или на полу на коврик (у меня такой теплый коврик был), ну или можно на пазлы большие (для пола) откладывать- они оооочень теплые.

fizer
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 13:37

Re: Двойня в слингах

Сообщение fizer » Ср 09 фев 2011, 00:35

svetnick писал(а):Брат брата "ждал" отложенный тут же в ванной в ванночку или на полу на коврик (у меня такой теплый коврик был), ну или можно на пазлы большие (для пола) откладывать- они оооочень теплые.

Свет, а я на кухне купаю, там у меня коляска тимуркина стоит, туда клала одного брата, он блин орал как резаный один раз. приучать что ли его терпеть? на пол только начала класть их.
Geola писал(а):Я в 2 шарфа сажаю - оба вертикально получаются в - один в КНК, другой КПК получается:) как бы на полубедро - так и в 2 месяца можноили можно в те же шарфы - один спереди, другой сзади, но это сложнее в плане того, что если тот кто сзади заснет раньше и проснется раньше того, кто спереди - придется переднего будить...так что таких мелких имхо только в шарфы спереди или кольца спереди вертикально

Geola
а я не освоила шарфы, вертикально еще тоже их не сажала, хотя ножки хорошо разводят, когда беру их столбиком, сами разводят и опираются на них, без слинга.
ОФФ классные у Вас роды такие, вы прям все рейтинги побили :)

Geola
Муми Друг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 14 ноя 2010, 22:47

Re: Двойня в слингах

Сообщение Geola » Ср 09 фев 2011, 17:34

быо желание хорошо родить дома соло-оно осуществилось :D

шарфы освоить очень советую-сильно облегчают жизнь
хочу сделать фото-инструкцию по намотке двойни, но до меня никак подруга не доедет, чтобы пофотографировать
Два сыночка (2010) и лапочка дочка (2006)!
Ищем соседей-Чеховский район МО.

Аватара пользователя
MORARU
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:51
Откуда: г. Москва м.Серпуховская

Re: Двойня в слингах

Сообщение MORARU » Ср 09 фев 2011, 17:43

Geola писал(а):хочу сделать фото-инструкцию по намотке двойни

Это было бы очень ценно.Да и интересно.
Нумеролог. Да, давно и эффективно. Консультирую.
Мама 4-х
ИКРА КЕТЫ. Ум отьесть!

Geola
Муми Друг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 14 ноя 2010, 22:47

Re: Двойня в слингах

Сообщение Geola » Сб 26 фев 2011, 00:41

разместила в слингомамах фото-инструкцию - 2 шарфа КНК, ношение спереди

http://community.livejournal.com/slingo ... tml#cutid1
Два сыночка (2010) и лапочка дочка (2006)!
Ищем соседей-Чеховский район МО.

fizer
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 13:37

Re: Двойня в слингах

Сообщение fizer » Сб 26 фев 2011, 22:45

Гала, как здорово. Но я вообще с шарфами не умею обращаться. Только ССК. Вот думаю на бедро посажу, тогда буду носить. Пока что двоих не ношу, хотя более менее получается из-под мышек, как у Ганны на фото. А как ты высаживаешь из шарфа, по-моему это нереально. Я кстати более-менее высаживания наладила, кроме ночных. Ночью для меня нереально пока. И еще не могу понять как себя вести когда они оба сосут и я точно знаю, что один просит высадить, а другой уже почти спит. Пока что писают на меня, но может нужно отложить сон второго? и то и то для меня конечно крайне неприятно...

Geola
Муми Друг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 14 ноя 2010, 22:47

Re: Двойня в слингах

Сообщение Geola » Вт 01 мар 2011, 23:27

я обычно в слинг сажаю, когда выписали уже все что могли:) ну если так случается, что захочет писать в слинге-достаю и высаживаю-что ж сделаешь:)

а пеленочку одноразовую подсунуть тому кто писать хочет?
Два сыночка (2010) и лапочка дочка (2006)!
Ищем соседей-Чеховский район МО.

fizer
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 13:37

Re: Двойня в слингах

Сообщение fizer » Ср 02 мар 2011, 21:40

сегодня попробовала марлевым подгузником писюн накрыть. получилось :) буду наверное так делать.

Milka-Milka
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 02 авг 2010, 20:17

Re: Двойня в слингах

Сообщение Milka-Milka » Пт 18 мар 2011, 12:53

Девочки, принимайте в компанию :D
Я к вам за советом. Моим карапузам 4 с хвостиком месяца. У нас есть слинги с кольцами, но я не понимаю, как их одеть два. В смысле, я видела на фотографиях, как носять в ССК на бедрах двух малышастиков, но не понимаю, как засунуть второго ребенка, когда один уже на мне? :idea:

Пред.След.

Вернуться в Близнецы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron