"Позитивная еда", мастер-класс Гомеопатия и здоровое питание

всё о гомеопатии, принципах, врачах, книгах, результатах

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*

Аватара пользователя
Homeobooks.ru
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн 22 мар 2010, 13:41
Откуда: Новосибирск

"Позитивная еда", мастер-класс Гомеопатия и здоровое питание

Сообщение Homeobooks.ru » Чт 17 фев 2011, 15:42

Издательство «Гомеопатическая книга» представляет мастер-класс «Гомеопатия и здоровое питание» в рамках выставки-ярмарки «Позитивная еда» http://bluhterova.ru/pozitive/

Мастер-класс состоится 27 февраля (воскресенье) с 12.00 до 13.00 по адресу: г. Москва, ул. Кедрова, д.14, кор.3 (детский кинотеатр «Салют»).

Как известно, гомеопатия – это не просто натуральные лекарства без вредной химии, но и философская система, рассматривающая человека как совокупность души и тела. Гомеопатия лечит не отдельные симптомы, не диагноз, а человека в целом. Настоящий гомеопат никогда не остановится на назначении лекарства, он всегда даст вам совет относительно здорового образа жизни, который непременно включает в себя и здоровое питание.

Именно поэтому издательство «Гомеопатическая книга» предоставляет всем желающим возможность получить индивидуальную консультацию о здоровом питании на выставке-ярмарке «Позитивная еда» 27 февраля в 12.00.

Вы любите сочное мясо с поджаристой корочкой или вам по душе чисто растительная пища? Вы увлеклись сыроедением? Ваша семья строго соблюдает религиозные посты? Как следовать избранной вами системе питания и при этом не лишить свой организм жизненно необходимых питательных веществ (особенно во время беременности и грудного вскармливания)?

На эти вопросы вам поможет ответить Наталья Душина, выпускница акушерского курса школы Tropos (старое название – Vis Vitalis), практикант гомеопатического курса школы Tropos.

Наталья уже более 2-х лет дает консультации в области гомеопатии и имеет более чем шестилетний опыт работы консультантом по грудному вскармливанию.

Приходите на выставку-ярмарку «Позитивная еда» и задайте свои вопросы опытному специалисту в области здорового питания.
Мастер-класс состоится рядом со стендом издательства «Гомеопатическая книга» (который расположен неподалеку от места №4 на на плане выставки) http://bluhterova.ru/pozitive/plan/.

Мы ждем вас!
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
www.гомеопатическая-книга.рф
http://www.homeobooks.ru
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 920 92 34
skype: homeobooks

Вернуться в Гомеопатия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0