КОМУ РЕСКЬЮ? ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР-Цветы Баха

всё о гомеопатии, принципах, врачах, книгах, результатах

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: КОМУ РЕСКЬЮ? Распродажа в июне-Цветы Баха

Сообщение Звана » Пт 08 июл 2016, 15:29

По цветочкам мне приглянулись:
Репешок
Клематис
Дикая яблоня
Золототысячник
Граб
Недотрога
Лиственница
Сосна
Скальная вода
Ежа
Водная Фиалка
Каштан Конский
Runaway Bride
это нормальный списочек или лучше повнимательней почитать и отсеять лишнее?
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: КОМУ РЕСКЬЮ? Распродажа в июне-Цветы Баха

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 08 июл 2016, 16:20

BombyxJ

смотря для каких целей)
Для экспериментов можно все пробовать )

У меня там 4-х нет сейчас каких-то, золототысячника и еще чего-то, может будет скоро.

Аватара пользователя
Звана
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 19:05
Откуда: 8 9о3 о14 94 о8

Re: КОМУ РЕСКЬЮ? Распродажа в июне-Цветы Баха

Сообщение Звана » Пт 08 июл 2016, 16:42

Runaway Bride
ну эксперимент, так эксперимент. буду считать, что именно этих 4-х мне не надо. а остальные - надо.
Они уже у Палоны? Куда их оплачивать?
Если Вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют Вам
Ваши способности, предупреждаю, что Вы будете несчастны всю жизнь. (А.Маслоу)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: КОМУ РЕСКЬЮ? Распродажа в июне-Цветы Баха

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 08 июл 2016, 16:46

Нет, у Палоны только Рескью, плацебо и нозоды клещей. (см ссылку в подписи).
Ты определись, я ей буду передавать, как она приедет.

Оплачивать мне.

Дмитрий
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2016, 10:58

Re: Боррелия, энцефалит, гомеопрофилактика и проч гомеоприбл

Сообщение Дмитрий » Ср 13 июл 2016, 11:09

Хозяйка погоста ) добрый день подскажите пожалуйста можно ли получить консультацию по цветам Баха? тут на форуме новичок не все понятно и не совсем удобно есть ли у вас емаил? вот мой d.dereglazov@mail.ru если удобно напишите туда сколько стоит консультация, можно ли у вас заказать с доставкой?

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: КОМУ РЕСКЬЮ? ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР-Цветы Баха

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 14 июл 2016, 23:14

Дмитрий
условия в первом сообщении.

Доставка куда? У меня курьера нет, как-то не нужен он мне.

Дмитрий
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2016, 10:58

Re: КОМУ РЕСКЬЮ? ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР-Цветы Баха

Сообщение Дмитрий » Пт 15 июл 2016, 15:29

Хозяйка погоста ) писал(а):Дмитрий
условия в первом сообщении.

Доставка куда? У меня курьера нет, как-то не нужен он мне.


можете ли отправить в челябинскую область весь комплект? если да, то напишите на почту d.dereglazov@mail.ru куда перевести деньги
и подскажите правильно ли я понял?
Рескью Ремеди на крупке - 1 флакон - 200 руб
Другие Бахи 1 флакон - 50 руб
(т.е. весь комплект 2100р или все таки 3000)

также как я понял вы их продаете в твердом виде и они по этому дешевле плюс производство Индия. правильно или есть еще что я не нашел?
подскажите что значит "разведение 5Д" ?
и еще подскажите на сколько хватает приемов ? на 25?
(просто в жидком виде если я правильно понимаю там обычно по 10мл, капают по 4 капли - значит хватит приемов на 50-100,тк в 1 мл 20-50капель (просто я пытаюсь понять почему у вас такие привлекательные цены, ведь очень хочется купить и хорошее и чтобы хватило на долго))

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: КОМУ РЕСКЬЮ? ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР-Цветы Баха

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 26 авг 2016, 18:51

Дмитрий
извините за молчание, не было возможности этой темой заниматься совершенно.

Мне нужно посчитать, чтобы ответить на вопрос "на сколько хватит"? Но если нужно на 3-4 мес, то флакона не хватит наверное, если разводить каждый день крупинки. Но по таким ценам можно и 2 взять.


50 руб - это в июне я акцию делала, у меня получается, что себестоимость флакона+крупка (дефицит между прочим, крупка стоит 10 руб примерно) + препарат + надо пропитать, расфасовать, подписать, это 50 руб, мне просто не выгодно совсем этим заниматься за 50 р, проще забить вообще.

А вы еще хотите, чтобы вам подобрали препарат, это сейчас стоит 1500-2500 в др местах, только подбор.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: КОМУ РЕСКЬЮ? ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР-Цветы Баха

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 26 авг 2016, 18:54

Внимание!

Передаю Наташе-Палоне Бахи, Рескью на Тимирязевскую, можно комплекты сделать.

Забрать можно с мылом и медом от Воздушной, КОТОРЫЕ вы можете еще успеть заказать сегодня, вскочив в последний вагон!

Внимание, мед от 0,5 кг http://mylo-samovar.ru/category/myod/

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: КОМУ РЕСКЬЮ? ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР-Цветы Баха

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 21 июл 2022, 04:23

https://bfr.ru/instrukciya-bach/


9. Клематис — рассеянность, мечтательность
Показания к применению. Для людей сонливых, у которых отсутствует интерес к настоящему, они часто уходят от реальности. Настои из цветков ломоноса может пригодиться людям такого типа в тех случаях, когда их мечты о будущем мешают наслаждаться настоящим, когда они испытывают постоянную скуку, страдают отсутствием внимания, рассеяны и как бы все время спят. Таким людям нужно обязательно иметь цель, к которой они будут стремиться.

Положительное воздействие. Настой из цветков ломоноса помогает таким людям сконцентрироваться на том, что им предстоит, но при этом дает возможность оценить и то, что происходит с ними сейчас.

*Один из пяти компонентов РЕСКЬЮ РЕМЕДИ


11. Элм -подавленное состояние, вызванное ответственностью
Показания к применению. Для тех людей, которые по природе своей способны справиться с серьезными личными и служебными задачами, но склонны испытывать переутомление при появлении дополнительных задач.

Настой из цветков вяза может понадобиться людям этого типа, когда они испытывают уныние и кратковременную потерю уверенности, вследствие оказываемого на них давления. Настой также поможет тем, кого переполняют чувства в связи с предстоящим делом, и в результате они ощущают, что могут не справиться.

Положительное воздействие этого настоя заключается в повышении уверенности в себе. Настой также дает уверенность в том, что вы можете справиться с необычным для вас кругом обязанностей. Такому человеку может помочь осознание пределов собственных возможностей, и тогда, в определенных ситуациях, он не будет страдать.

Положительное воздействие данного настоя заключается в том, чтобы у человека развивалось чувство самооценки и принятия самого себя.


17. Хорнбим — леность, откладывание дел на потом
Показания к применению. Для тех людей, которые лены, начинают день с чувства усталости, медлят, откладывают дела на потом. Им все наскучило, они нерешительны в своих действиях.

Настой из цветков граба будет полезен тем, кто испытывает апатию, страдает отсутствием энтузиазма; тем, кто приходит в отчаяние от предстоящего трудового дня; тем, у кого нежелание работать после выходных вызывает упадок душевных сил, превращая приятные в других обстоятельствах обязанности в каторгу.

Положительное воздействие этого настоя заключается в том, что у человека пробуждается энтузиазм и интерес к жизни вообще. Поэтому каждый день воспринимается человеком как прекрасный опыт, а не обязанность, выполнение которой требует огромных усилий.


19. Ларч — неуверенность, заниженная самооценка
Показания к применению. Для тех людей, которые скорее займут заднее сидение и пропустят вперед других, дав им возможность отодвинуть себя на задний план. Причина тому – недостаточная вера в себя, в свои достижения и удачи.

Настой из цветков лиственницы пригодится тогда, когда негативное мышление этих людей буквально блокирует их энергию, они испытывают смущение и все время сомневаются в том, что им удастся успешно завершить какое-то дело.

Положительное воздействие данного настоя заключается в том, что он вызывает большую уверенность в себе и своих способностях, а также помогает осознать, что любая попытка предпринять что-либо имеет хороший шанс на успешное завершение.



23. Олив — эмоциональная и физическая усталость
Показания к применению. Для людей, испытывающих сильную усталость и изнеможение, вызванные слишком напряженной физической или умственной деятельностью.

Положительное воздействие настоя из цветков маслины заключается в восстановлении физической и психической энергии.

PS. Усталость всегда является симптомом какого-то недомогания. Поэтому всегда очень важно установить истинную причину усталости и лечить ее.


27. Рок уотер — подавление желаний, перфекционизм
Показание к применению. Для тех, кто ведет строгую, размеренную жизнь по правилам, при этом во многом отказывая себе.

Вода из источников пригодится таким людям в том случае, если их взгляд на жизнь вызывает утрату ощущения радости бытия, либо становится причиной напряженности и излишней рациональности ума.

Положительное воздействие воды из целебных источников заключается в том, что человек, сохраняя высокие моральные принципы, становится более мягким и уступчивым.


33. Уолнат – адаптация и защита от внешних воздействий
Показания к применению. Для тех, кто испытывает психологические проблемы, связанные с переменами в жизни или хочет защититься от влияний из вне. Настой из цветков грецкого ореха нужен этим людям тогда, когда порой у них возникает искушение свернуть с выбранного пути под влиянием других. Настой поможет также и тем, у кого период перемен уже остался позади, но им трудно пока приспособиться к новым условиям жизни.

Положительное воздействие этого настоя заключается в том, чтобы помочь человеку не потерять свою дорогу в жизни, и если вдруг он немного отступает в сторону, он не теряется совсем и приспосабливается к переменам.


35. Уайт честнат – навязчивые мысли, накручивание себя
Показания к применению. Для тех, кого преследуют навязчивые, нежелательные мысли или неприятные воспоминания. Они давят на психику, мешают сконцентрироваться на делах, не дают заснуть.

Положительное воздействие данного настоя заключается в том, что человеку возвращается ясность мыслей и спокойствие души

Пред.

Вернуться в Гомеопатия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron