Улыбнитесь!"Гомеопатический" и окологомеопатический юмор!%)

всё о гомеопатии, принципах, врачах, книгах, результатах

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Улыбнитесь!"Гомеопатический" и окологомеопатический юмор!%)

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Сб 19 сен 2009, 12:58

Памятка терапевта
или
как правильно вести себя при гомеопатическом лечении.


1.Постарайтесь подготовиться к визиту у гомеопата. Внимательно соберите жалобы и симптомы своего ребенка, а также его характерные особенности. Выбирайте те, которые важны для гомеопата. Те, которые не важны, старайтесь не упоминать на приеме – не тратьте время врача.

2.Не обращайте внимания на антидоты – если препарат работает, ему ничего не помешает. Заодно можете поэкспериментировать в это время с другими интересными препаратами. Это не помешает, пока работает самый главный препарат. Во-первых, это интересно, во-вторых, не пропадать же гомеопатической аптечке.

3.Постарайтесь любыми способами выяснить у гомеопата название препарата, который он дал. Если не говорит, попробуйте наводящие вопросы – не исключено, что он забыл название.
Это важно. Во-первых, вы сможете проверить доктора – тот ли он вам препарат назначил.
Во-вторых, это дает определенные социальные преимущества: получив Калькарея карбоника, вы сможете свысока посматривать на Калькарея флюорика (она поприземистей).
В-третьих, закончив лечение, вы всегда можете сказать врачу, что это был не ваш препарат.

4.Звоня врачу при остром состоянии, не менее пяти раз повторите какая именно температура, цифры называйте четко, не глотайте слова. Врачи обычно глуховаты и с первого повтора могут не услышать самого главного.

5.Не торопитесь собирать домашнюю аптечку. Во-первых, это дороговато, во-вторых, там почему-то не пишут – что от чего. Но если все-таки купили: во-первых, не убирайте далеко от ребенка – горошинки сладкие, а много он не съест. Во-вторых, не стесняйтесь экспериментировать. Не исключено, что при лечении повысится температура или появится насморк – только не давайте сразу всю коробочку, лучше понемногу из нескольких.

6.Отчитываясь предварительно, начинайте разговор со слов: «не знаю, от препарата это или нет», а описав все изменения, как то: лихорадку, понос, сыпь, выделения из носа, уха и глаза, обязательно завершите отчет словами: «ничего особенного мы не заметили».

7. Придя первый раз с ребенком в возрасте 3 месяца, желательно сделать паузу не менее полугода. Звоня записаться на прием повторно, обязательно уточните про скидки. Напомните врачу, что вы идете к нему уже во второй раз.

:lol: :lol: :lol:
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Гомеопатический юмор! %)

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Сб 19 сен 2009, 12:59

Гомеопатический анекдот.

Звонок ночью :
- Можете помочь ? У мужа третью ночь бессоница . Курит постоянно.
- После чего началась бессоница ?
- Не знаю... Недавно его тещу похоронили и он как то изменился.
- Дайте Игнация в любой потенции.


Через неделю состояние ухудшилось.
Врач решил поговорить с больным.
И спросил, что тот чувствовал после смерти тещи.
"Вы знаете доктор,когда я это узнал мной охватила такая радость, появилось сердцебиение, бессонница, поползло давление... "- Назначена Коффея, после которой бессонница, тахикардия прошли...
Иногда полезно знать не только после чего заболел человек, но и какие чувства он испытывал! :dance:
:lol: :lol: :lol:
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Гомеопатический юмор! %)

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Сб 19 сен 2009, 13:18

На гомеопатическом приеме пациенту приходится долго и обстоятельно объяснять принципы , философию метода; что излечение происходит по принципу "Подобное Подобным" , "клин клином вышибают " и т.п. , на что пациент радостно восклицает :
- То есть, чтобы мне быть верным жене мне таки надо сначала сходить налево?!!
:lol: :lol:
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Гомеопатический юмор! %)

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Сб 19 сен 2009, 17:51

Встречаются два человека. Один другого спрашивает:
"Что ты такой грустный?"
" Ты знаешь у меня есть один недостаток, когда я кашляю, то не удерживаю мочу.
"Второй ему советует: "А ты сходи к классическому гомеопату". Через месяц встречаются. Первый видя радость в лице второго спрашивает: "Ну ты был у классического гомеопата?"
"Конечно, сразу и побежал.."
"И что ты теперь удерживаешь мочу".
"Да нет, но теперь я знаю что это мое достоинство. Ведь мог не удерживать кал. А вообще я сейчас водород.. Прости, тороплюсь.. доскажу в следующий раз... "
:lol: :lol: :lol:
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатический юмор! %)

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 19 сен 2009, 23:17


Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Гомеопатический юмор! %)

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Пн 21 сен 2009, 20:39

На приеме у гомеопата.
Врач: Опишите свой характер.
Пациент: Добрый, отзывчивый. Не пью, не курю, не изменяю жене, не играю в азартные игры.
Врач: А какой-нибудь недостаток у Вас есть?
Пациент: Есть, доктор. Вру, много.
:lol: :lol: :lol:
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Гомеопатический юмор! %)

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Пн 30 ноя 2009, 13:48

Притча от Ошо.

Два психиатра
Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на второго. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Иногда лифтёр даже слышал, как он довольно хихикал.
Ему становилось всё более и более любопытно. Однажды он не смог удержаться. Закрывая за первым психиатром, он спросил:
— Ради Бога, доктор, расскажите мне, почему ваш коллега постоянно поступает так с вами?
Второй психиатр рассмеялся и сказал:
— О, я не знаю. Почему это должно меня беспокоить? Это его проблема.
:lol:
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Гомеопатический юмор! %)

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Пн 30 ноя 2009, 13:51

Притча - практически иллюстрация 7-й уровня по Шанкарану - рабочее состояние гомеопата - бесстрастный наблюдатель, "чистый экран" , может быть даже "мудрец", либо наоборот, как говорит Ш-н - "Гомеопат должен быть ленивым и глупым"(с) - т. е. не додумывать, не интерпретировать, не анализировать, только НАБЛЮДАТЬ , слушать, и слышать, идти за пациентом, и видеть ситуацию в целокупности.

Лошадиная логика
Однажды к ребе пришёл за советом мужчина. Он с горечью пожаловался, что в городе у него появился конкурент, который может пустить его по миру.
— Обращал ли ты когда-нибудь внимание на то, что конь, подходя к водопою, бьёт копытом по берегу? Знаешь, почему он так делает? — спросил ребе.
Мужчина, раздосадованный тем, что ребе, очевидно, совсем не понял его жалобы, изумлённо на него воззрился.
— Я тебе объясню, — продолжал ребе. — Когда конь склоняет голову к воде, чтобы пить, он видит собственное отражение. Ему кажется, будто это другой конь, и он начинает стучать копытом, чтобы отпугнуть соперника и сохранить воду для себя. Нам с тобой такое поведение кажется глупым. Мы знаем, что страхи коня необоснованны и воды в реке хватит на всех.
— Но какое отношение к моему ремеслу и моему конкуренту имеет дурацкий конь?
— Друг мой, ты и есть этот конь. Ты вообразил, будто реки Божьей щедрости может не хватить, если из неё будешь пить не только ты, но и ещё кто-нибудь, и топаешь копытами по берегу, чтобы отпугнуть воображаемого конкурента.
— Воображаемого? — переспросил мужчина.
— Бог даёт богатство каждому из нас, и никто кроме Него не может отнять то, что тебе предназначено. Старайся вести своё дело мудро и помни: всё, что к тебе приходит, даётся свыше. Все твои конкуренты — лишь отражения тебя самого, которые ты видишь в реке.
:geek:

Комментарий Рами Шапиро.
Сколько времени ты тратишь, пытаясь напугать собственное отражение? Многие, если не большинство из нас, посвящают этому едва ли не всю свою жизнь. Мы думаем, что мир подобен пирогу, и, полагая, что его не хватит на всех, состязаемся с окружающими, пытаясь ухватить кусок пожирнее. Мы играем в игру, в которой победитель получает всё: если ты победишь, все остальные проиграют.
А что, если этот пирог бесконечно велик? Что, если его хватит на всех — нужно только перестать толкать друг друга и прятать отхваченные куски? Тогда не было бы смысла кого-то бояться и кому-либо завидовать, считая, что он преуспевает непременно за наш счёт.
Ребе Меир говорит не о «мышлении, ориентированном на достаток». Он не «пропагандирует стратегию» типа «думай и богатей». Он просто констатирует, что наш успех зависит не от нас. Успех зависит от Бога, только Он решает, что нас ждёт — успех или провал. Ты можешь сделать ровно столько, сколько можешь, и никак не больше. Ты можешь стремиться к тому, чтобы твои товары или услуги были качественными. Можешь добросовестно вести дела, заработав репутацию добропорядочного партнёра. Можешь обеспечить себе убедительную рекламу. Но, в конечном итоге, ты не способен гарантировать себе удачу. Конечный результат от тебя не зависит, — ты способен только довести до максимума свои шансы на успех. Или увеличить вероятность провала.
Какое же преимущество мы обретаем, признав, что всякий результат зависит от Бога? В этом случае мы можем сосредоточиться на том, что в нашей власти: на качестве своего труда. В конечном итоге именно это, а не ожидаемая прибыль даёт нам радость и покой.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Улыбнитесь!"Гомеопатический" и окологомеопатический юмор!%)

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Ср 06 янв 2010, 14:12

Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Улыбнитесь!"Гомеопатический" и окологомеопатический юмор!%)

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Вс 24 янв 2010, 14:51

Из наблюдений пациентов гомеопата.

"Гомеопатия - это когда одно вылечишь, а другое вылазиет и так до бесконечности" (с) ( про исцеление по закону Геринга) :lol: :lol: :lol:

"Гомеопатия - это когда ничего не происходит, не происходит ваще ну ничего, ну вот только на ментале изменения суперские, главная жалоба ушла , а так - ничего не происходит. Через полгода- изменения уникальные, все вокруг заметили, и это - волшебство какое! Вывод - Гомеопатией лечиться нельзя, а то здоровым станешь и счастливым, магия какая то, без нее не обошлось." (с):-P :-P

Парадокс замеченный многими пациентками-женщинами, кот. сподвигли своих мужей на гомеолечение. " Когда принял гом.лекарственное средство и нет облегчения сию же секунду- это гомеопатия не помогла, когда даешь гом.лекарственное средство в остром случае и облегчение происходит в теч. нескольких минут- это Не гомеопатия помогла, а САМО все прошло. Все равно ваша гомеопатия - шаманские штучки! "(с) :lol: :lol:

"Гомеопатия - это чтобы раз пришел, получил препарат и стал здоров. Если гом-т меняет препарат на повторном приеме- ага!!!значит на первичном приеме он ОШИБАЛСЯ!!! Поймали с поличным, так скзть" :lol: :lol:
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: Улыбнитесь!"Гомеопатический" и окологомеопатический юмор!%)

Сообщение Ginger » Пн 25 янв 2010, 21:07

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Из наблюдений пациентов гомеопата.

" когда даешь гом.лекарственное средство в остром случае и облегчение происходит в теч. нескольких минут- это Не гомеопатия помогла, а САМО все прошло." :lol: :lol:


точно -точно!! :ugeek: :ugeek: у меня само все прошло, а гомеопатия - шарлотанство :lol:
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Улыбнитесь!"Гомеопатический" и окологомеопатический юмор!%)

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Пт 14 янв 2011, 14:02

ПОЧЕМУ У ГОМЕОПАТОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫХОДНЫЕ!%))))
Чтобы вы были здоровы и счастливы! :D и это не шутки :!: :geek: :)


Раввин, который плыл на корабле из Александрии в Триест, получил печальное известие и серьезно заболел. Находившемуся на корабле доктору удалось вылечить больного. Когда корабль пристал к берегу, врач, прощаясь с раввином, попросил у него прощения.
- Чем я могу искупить вину перед вами за то, что стал причиной вашей болезни? - обратился он к своему бывшему пациенту.
- Вы - причина моей болезни? - переспросил изумленный раввин.
- Да, - ответил доктор. - Я нисколько не сомневаюсь в том, что не будь меня на корабле, вы не заболели бы. Б-г не допустил бы к вам, уважаемому человеку, от которого зависят многие другие люди, опасную для жизни болезнь, если бы орудие излечения не находилось здесь, под рукой.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Весна_в_январе
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: Пн 24 авг 2009, 14:50
Откуда: Москва, м.Юго-Западная

Re: Улыбнитесь!"Гомеопатический" и окологомеопатический юмор!%)

Сообщение Весна_в_январе » Пт 14 янв 2011, 15:32

anny.ginger писал(а): Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Из наблюдений пациентов гомеопата.

" когда даешь гом.лекарственное средство в остром случае и облегчение происходит в теч. нескольких минут- это Не гомеопатия помогла, а САМО все прошло." :lol: :lol:


точно -точно!! :ugeek: :ugeek: у меня само все прошло, а гомеопатия - шарлотанство :lol:

так все и было :)
мое Солнышко осветило мир 22 января 2008
новая Звездочка засияла 10 декабря 2011
Новенькая девочка 18.10.2019

[b]

А если поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет


Fialka_tb
Муми Друг
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт 12 дек 2013, 17:16
Откуда: Г. Саратов

Re: Улыбнитесь!"Гомеопатический" и окологомеопатический юмор

Сообщение Fialka_tb » Вс 22 мар 2015, 13:33

Грустно прям:( неужели нормальных исследований нет?
Виталий 23.01.2007
Светлана 26.04.2010
Аким 7.10.2013
Мишутка 10.03.2017
Никитос 1.08.2020

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Улыбнитесь!"Гомеопатический" и окологомеопатический юмор

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 22 мар 2015, 13:54

Тема вообще-то юморная, и нам, применяющих гомеопатию много лет (тут много таких) смешны аргументы Комаровского, свидетельствующии о его ограниченности и недалекости.
Насчет исследований - есть некоторые, они не совсем о гомеопатическом методе, скорее о действенности гомеопатических средств. Корректно проведенные эксперименты показывают, что потенцированные препараты действуют.
Другой вопрос - как? Это уже исследованиями не показать.

Насчет гомеопатической терапии - она действительно столь индивидуальна, что корректно поставить эксперимент не получается, но по крайней мере в острых случаях гомеопатия работает нагляднее, и некоторые эксперименты возможны, в частности в эпидемии, об этом свидетельствует и опыт Ганемана при лечении скарлатины и холеры.

Специально для скептиков приведу тут случай А В Попова:

Пациент 68 лет, обратился на консультацию с единственной жалобой: головные боли, которые беспокоят его в течение очень долгого времени. Причину боли, несмотря на многочисленные обследования выяснить не удалось. У этой консультации имеется небольшая предистория. Гомеопатическим способом долгое время лечилась его жена, сам же пациент выполнял роль шофера, скептически относясь к прихотям супруги. Поэтому я с удивлением увидел его в роли пациента, но быстро понял, что основанием для скепсиса была его «крайне материалистическая» точка зрения. Вопрос, который задал этот человек: «Допустим, гомеопатия помогает. Но каков ее механизм действия?» - совершенно типичен для логического типа мышления. Что еще удалось выяснить у пациента? Число дней в месяц, когда болит голова, составляет 20-22. Боль интенсивная, без четкой локализации и факторов, ее облегчающих или ухудшающих, часто начинается с 4-5 часов утра. При боли наблюдается ощущение «спазма». Он вынужден принимать большое количество аллопатических медикаментов. Но даже мощные обезболивающие препараты помогают, если их применять в самом начале приступа. Периодически бессонница, повышение артериального давления до 150-160/100 мм.рт.ст. Страдает легкой формой сахарного диабета II типа (уровень сахара крови в пределах 7-9 мМоль/л). Среди результатов клинического обследования обращает на себя внимание относительно высокий уровень гемоглобина (162 г/л) и количество эритроцитов (5,83 млн), небольшое повышение тиреотропного гормона (7,2 мкМ/л) без клинических признаков гипотиреоза. В молодости был прооперирован по поводу двухсторонней паховой грыжи. Плохо переносит жару, в еде не разборчив. На пенсии, не работает. Производит впечатление, ответственного, аккуратного человека, у которого логика доминирует над чувствами.

Пациенту был назначен один из препаратов натрия. В первый месяц лечения число приступов сократилось до 7, на второй – 4, в третий составило 3 эпизода мигрени. С тех пор прошло полтора года. Число приступов в месяц составляет в среднем 5-7 эпизодов, переносятся они легче. Уровень ТТГ стал нормальным, сахар крови остался на прежнем уровне, периодические небольшие подъемы артериального давления. Пациент возобновил трудовую деятельность и стал явным приверженцем гомеопатии, несмотря на ее «недоказуемость».


Комаровский конечно же сказал бы, что прошло само )) Или что это эффект плацебо с катамнезом 4 года :mrgreen:

Fialka_tb
Муми Друг
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт 12 дек 2013, 17:16
Откуда: Г. Саратов

Re: Улыбнитесь!"Гомеопатический" и окологомеопатический юмор

Сообщение Fialka_tb » Вт 24 мар 2015, 02:17

Runaway BrideСпасибо, что объяснили насчет исследований! А то мне уже встречалось, что нет исследований.. И хоть я и понимаю, что гомеопат работает (у нас своих примеров ж куча!), не знаю, что другим отвечать) а грустно из-за тупизны, простите, товарища:)(и у животных совпало, и у людей просто совпало :roll: )
Виталий 23.01.2007
Светлана 26.04.2010
Аким 7.10.2013
Мишутка 10.03.2017
Никитос 1.08.2020

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Улыбнитесь!"Гомеопатический" и окологомеопатический юмор

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 11 янв 2019, 01:49

ИДЕАЛЬНАЯ ВЕДЬМА ГЛАЗАМИ КЛИЕНТОВ

1. Идеальная ведьма никогда не спит, не ест, не имеет выходных и не уходит в отпуск.

2. Она живёт в вашем мобильном телефоне и незамедлительно отвечает, стоит вам только о ней подумать.

3. В три часа ночи она бодра, весела, свежа и ни разу не пытается заснуть за два часа, пока вы рассказываете ей о приключившемся с вами любовном треугольнике, — и плевать, что завтра у неё рабочий день!

4. Если она и не живёт в вашей телефонной трубке, то безвылазно обитает на своей рабочей странице, когда бы вы туда ни написали, включая выходные и праздничные дни.

5. Если гора не желает идти к Магомету, то ведьма материализуется у вас на пороге через три минуты после того, как вы ей позвонили.

6. Кстати, если вы прорываетесь к ней на приём, не забудьте: других клиентов у неё нет и быть не может, она вся ваша и только ваша!

7. Идеальная ведьма всегда знает, что именно у вас болит и любит ли вас Вася, на расстоянии уже только увидев от вас входящее сообщение, не взглянув на фото и не взяв в руки вспомогательных аксессуаров в виде колоды карт, рамки или маятника.

8. Идеальная ведьма ставит безошибочный диагноз и никогда не назначает никаких (упаси боже, платных!) диагностик.

9. И самое главное: она знает, как всё вылечить одним взмахом волшебной палочки, которая у неё всегда с собой.

10. Если вы отдыхаете, то идеальная ведьма непременно отдыхает где-то рядом и весь отпуск даёт советы о том, как вылечить застарелый ревматизм вашей бабушки, или слушает рассказы ваших друзей о том, как им делал диагностику какой-то таролог, как их чистили от негатива этой зимой и какая сука шарлатанка их недавно кинула на деньги.

11. Подобные беседы заменяют ведьме сон, еду, купание в море и прогулки на свежем воздухе.

12. Идеальная ведьма не имеет семьи, друзей и бытовых проблем, не устаёт, не нуждается ни в сне, ни в отдыхе, ни в добром слове, ни в благодарности.

13. То, что вы пришли к ней на приём, — ваш личный подвиг и само по себе уже является наградой для идеальной ведьмы.


Вернуться в Гомеопатия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4