Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостановлена

всё о гомеопатии, принципах, врачах, книгах, результатах

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостановлена

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 02 дек 2020, 23:30


Pastelegance
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011, 22:53

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Pastelegance » Пт 04 дек 2020, 01:05

-
Последний раз редактировалось Pastelegance Чт 04 фев 2021, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Pastelegance
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011, 22:53

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Pastelegance » Пт 04 дек 2020, 01:12

-
Последний раз редактировалось Pastelegance Чт 04 фев 2021, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 04 дек 2020, 13:09

Pastelegance

С видео с первой частью согласна, хотя в гомеопатии в острых случаях часто приходилось лечить родственников обратившихся. Вполне успешно, хотя всякое бывало. И причинение добра тоже. Хронь так не получается лечить, ну разве ради того, чтобы не отказать подруге "полечить" кого-нибудь из ее близких)) Эффективность тут стремится к 0.

По поводу бесплатности лечения могут быть варианты. У Чикурова вообще не работает бесплатное лечение, а у др остеопатов работает. И у гомеопатов работает. Др вопрос, что все время лечить бесплатно нельзя, это м б некоторый процент от всех случаев. И у пациента д б возможность отблагодарить.

По поводу баланса ты имела в виду про обратку? Я считаю, что это вопрос верования, если в это веришь, то да. Ну и если ты каждый раз после бесплатного лечения чувствуешь себя использованным, то нельзя бесплатно лечить.

Pastelegance
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011, 22:53

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Pastelegance » Пт 04 дек 2020, 15:02

-
Последний раз редактировалось Pastelegance Чт 04 фев 2021, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 04 дек 2020, 16:03

Баланс есть. Ты отдаешь и получаешь, каким образом, не известно, далеко не всегда линейным.
А вот насчет того, что если полечил бесплатно, и время твоей жизни сократилось, не уверена. И это ведь никак не проверишь, может Чикуров лучше знает? Он же маг-волшебник. Тогда только на веру принять. Кому так нравится думать. Про то, что обязательно заболеешь, если бесплатно полечил, такого не слышала. И как понять, что это именно поэтому? Это тоже видят наверное такие просмотрщики тонких миров?
Но если верить в то, что это обязательно тебе навредит, то скорее всего навредит. Тут обычная логика и понимание того, как работает мозг.

Хотя, вроде, есть определенный процент людей, от которых не убывает. Чем больше отдают, тем больше им прибывает. Т.е. чувствуют себя не использованными, а наоборот наполненными. Я правда не особо таких видела... А ты встречала?


Есть люди ресурсные, от которых вроде и не убывает)) Встречала. Про то, что у них на тонких планах, не знаю, и про карму их тоже. Если этими терминами пользоваться, то наверное у них хорошая карма. Или скорее всего особая. К тому же никто не знает, каков будет финал жизни такого человека. Наверное людей, которым по жизни только прибывает, не существует.

Про 5 руб и чай тоже не особо въехала, и как это на практике использовать? Заранее оговаривать плату за любую помощь или чай?
А как же консультирование в интернете? Удел убогих?

Вот тут чикуровские правила общения с пациентами:
http://www.yuchikurov.info/правила-общения-с-пациентами/

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Larik_M » Пт 04 дек 2020, 16:39

Елизавета Юрьевна писал(а):Вот тут чикуровские правила общения с пациентами:
http://www.yuchikurov.info/правила-общения-с-пациентами/

:lol: :lol: :lol: :lol: Да и я после такого поста точно не пойду к этому врачу. И вообще только подумаю, к врачу что ли сходить, и понимаю, что нифига не глаз рентген ни у кого, и никто никаких гарантий не даст, а ты слепо верь и принимай препараты. :)) Острое, с небольшими пинками, само хорошо лечится, а чтобы хроническое вылечить... Столько пройдешь и никаких гарантий.
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 04 дек 2020, 17:47

Larik_M
пациентов не уведомляют об этих правилах))) слава богу. К Чикурову вряд ли вообще кто-то пойдет, слишком дорого. Он и не расстроится особо))

Когда припрет, то и пойдешь, и гарантий не будешь требовать. Ну а какие гарантии может дать врач? Только те, что он будет стараться помочь, используя весь свой багаж знаний и опыт.

Pastelegance
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011, 22:53

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Pastelegance » Пт 04 дек 2020, 23:44

-
Последний раз редактировалось Pastelegance Чт 04 фев 2021, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 08 дек 2020, 06:10

Pastelegance писал(а):Ну в принципе, если отливаешь масло из своей лампады, его становится меньше и время горения сокращается...


Слушай, вся наша жизнь - это отливание масла из лампады так или иначе, которое надо уметь как-то компенсировать. На токсичные эмоции больше уходит. А свою деятельность по лечению людей можно выстроить так, чтобы быть в балансе. Куча врачей доживает до 90-100 лет в здравом рассудке и не выгорает. Если выстроить не можешь и выгораешь на раз - не лечи. Займись другим делом. Или бери бабла побольше )) Если дают.

Pastelegance писал(а):А почему он маг-волшебник?


потому что занимается магическими и шаманскими практиками. На ютубе много роликов, можно глянуть.

Pastelegance писал(а):А вообще на берегу договариваться, прежде чем пускаться в плавание, мне кажется никому не повредит. Т.е. проговаривать кто чего ждёт, что может, на что рассчитывает. Другое дело, что у нас не все это могут...


Это теоретически хорошо рассуждать, на практике это редко возможно, только при определенных видах деятельности и когда у тебя уже положение таково, что ты можешь уже позволить себе диктовать условия.

А начинающий специалист часто вынужден на любых практически условиях работать, в т ч бесплатно. Конкуренция огромная.


Вот тебе еще в продолжении темы от Палиенко))


Когда человек платит вам за что-то и испытывает при этом напряжение, то его деньги не смогут послужить вам во благо.
Я обнаружил интересный момент: если мои должники отдавали мне деньги через напряжение, то у меня формировались неприятности, с которыми можно было справиться как раз с помощью этих денег. И происходило так потому, что моё подсознание спасало меня от этих денег и они шли на решение вопросов, вибрациям которых соответствовали.
Представьте, что вам заплатил за услугу человек не очень хороший, жадный, обидчивый или претенциозный. Его деньги пойдут на ваше лечение. При том деньги сами организуют ваше лечение, даже если вы были до этого здоровы.
Очень круто, если появляются мошенники и обманывают вас и отбирают деньги. Ибо вы сами платите им своей энергетикой, чтобы они забрали деньги, обладающие плохим влиянием на вас.
Также очень важно иметь благодарную публику, неважно, вы доктор, массажист, коуч, владелец ресторана, строитель. Хорошо бы выбирать клиентов либо создавать условия, чтобы они проходили через определённое сито и к вам попадали только нужные люди.
Если же вы будете думать, говорить и действовать созидательно, признаваться в своих ошибках и напряжениях, то нежелательные для вашей энергетики люди не смогут попасть к вам физически. Вы обезопасите себя от них, просто получая удовольствие от жизни. Даже если они появляются рядом, нужно уметь говорить им НЕТ. И при этом понимать: это значит, что у вас недостаточно глобальных желаний.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 09 дек 2020, 23:15

Либо возвращать деньги, если чувствуешь, что это не твой пациент. и дальнейшее общение с ним нарушит твой баланс. Это лучше, чем грабители и болезнь))

Pastelegance
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011, 22:53

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Pastelegance » Чт 10 дек 2020, 01:10

Pastelegance писал(а):А вообще на берегу договариваться, прежде чем пускаться в плавание, мне кажется никому не повредит. Т.е. проговаривать кто чего ждёт, что может, на что рассчитывает. Другое дело, что у нас не все это могут...


Это теоретически хорошо рассуждать, на практике это редко возможно, только при определенных видах деятельности и когда у тебя уже положение таково, что ты можешь уже позволить себе диктовать условия.


Я занимаюсь этим последние лет 15...Но да, с переменным успехом. И ты права, часто зависит от положения в котором находишься. И ещё важно насколько долгосрочное взаимодействие...Потому что один из последних моих сюров заключается в том, что с годами человек, с которым я когда- то договорилась, просто полностью подменил в своём мозгу реальность. То есть сейчас искренне верит, что всё было по другому и ничегошеньки другого не помнит совсем :x

Когда человек платит вам за что-то и испытывает при этом напряжение, то его деньги не смогут послужить вам во благо.
Я обнаружил интересный момент: если мои должники отдавали мне деньги через напряжение, то у меня формировались неприятности, с которыми можно было справиться как раз с помощью этих денег. И происходило так потому, что моё подсознание спасало меня от этих денег и они шли на решение вопросов, вибрациям которых соответствовали.
Представьте, что вам заплатил за услугу человек не очень хороший, жадный, обидчивый или претенциозный. Его деньги пойдут на ваше лечение. При том деньги сами организуют ваше лечение, даже если вы были до этого здоровы.
Очень круто, если появляются мошенники и обманывают вас и отбирают деньги. Ибо вы сами платите им своей энергетикой, чтобы они забрали деньги, обладающие плохим влиянием на вас.
Также очень важно иметь благодарную публику, неважно, вы доктор, массажист, коуч, владелец ресторана, строитель. Хорошо бы выбирать клиентов либо создавать условия, чтобы они проходили через определённое сито и к вам попадали только нужные люди.
Если же вы будете думать, говорить и действовать созидательно, признаваться в своих ошибках и напряжениях, то нежелательные для вашей энергетики люди не смогут попасть к вам физически. Вы обезопасите себя от них, просто получая удовольствие от жизни. Даже если они появляются рядом, нужно уметь говорить им НЕТ. И при этом понимать: это значит, что у вас недостаточно глобальных желаний.

Понятно о чем это, я коротенечко это для себя называю « по согласию» ( анекдот помнишь :) ?) Но очень накручено уж много в тексте.

Pastelegance
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011, 22:53

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Pastelegance » Чт 10 дек 2020, 01:17

-
Последний раз редактировалось Pastelegance Чт 04 фев 2021, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 10 дек 2020, 01:42

Да, очень многие возвращают, гомеопаты и остеопаты по кр мере. Не все и не всегда. Или не напрямую))) По всякому. Не всегда стоит возвращать, если не берет тем более, т е ты ему навязать пытаешься, с чего решила, что должна?

Pastelegance
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011, 22:53

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Pastelegance » Чт 10 дек 2020, 18:35

-
Последний раз редактировалось Pastelegance Чт 04 фев 2021, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 10 дек 2020, 21:31

Не, такие вещи у нас рав Рафаэль только разруливал )) Это точно к нему) Самостоятельно тут вряд ли разберешься.

Либо ты все-таки усложняешь, и надо проще смотреть на вещи. Типа банан бывает просто банан, а не кармическое там что-то.

Pastelegance
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011, 22:53

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Pastelegance » Пт 11 дек 2020, 16:24

-
Последний раз редактировалось Pastelegance Чт 04 фев 2021, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 11 дек 2020, 21:09

Pastelegance

:lol:

Если бы я так загрузилась, я бы наверное уже сдохла бы. Или ушла б в монастырь. Потому как большинство людей вообще не понимает, как я выживаю. Муж вроде бы не грузится вопросами кармы, но тоже не справился. И он тоже обнулился, и все договоренности постоянно отменяет. И что мне с этим делать? )))) Как в этом сюре жить? Я даже с себе подобными общаться ведь не могу))) Но все есть вопрос точки зрения на самом деле :mrgreen: :mad: :dance:

Pastelegance
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011, 22:53

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Pastelegance » Пт 11 дек 2020, 21:42

-
Последний раз редактировалось Pastelegance Чт 04 фев 2021, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Горячая линия по гомеолечению ковида временно приостанов

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 12 дек 2020, 00:29

Я могу и на нечеловеческом все это разложить в терминах кармы и уроков, там же 3 уровня - уровень этой жизни, т е что я такого наворотила, за что мне мол такое)), и что с этим делать, уровень семьи и рода, тут только ближайшее можно проследить, дальние родственники недоступны, на какие-то эзотерические расстановки бесконечно мне ходить неохота, это довольно долго можно делать и не получить особо результата, только еще больше загрузиться... и еще обратку получить, ну и уровень прошлых жизней, который вообще только специалисты особые могут просматривать, во всякие реинкарнационики я не верю особо, там такие картинки люди видят, мозг может выдавать все что угодно. И тоже длительный процесс, у меня на это просто времени нет. И средствов)))) Чтобы убыстрить, нужно платить. Но жизнь короткая штука, есть ли в этом всем смысл? То что касается твоей жизни - да. Проработать весь род...очиститься с помощью каких-то ритуалов? Реально ли? То же касается и прошлых жизней. Да и не всем в этой жизни получится многое сделать, если следовать этой логике, может придется много жизней отрабатывать))

И чета я тут как-то расслабилась, достаточно было кругом посмотреть, как живут другие люди)) что в общем-то выше головы не прыгнешь, и хорошо довольствоваться малым, жить по совести (ну или по заповедям у кого-то), и делать то, что должно. А будет все равно, что будет.

След.

Вернуться в Гомеопатия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15