Гомеопатия. Судный день

всё о гомеопатии, принципах, врачах, книгах, результатах

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Гомеопатия. Судный день

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 02 дек 2016, 05:42

Ну блин, устроили фарс!

Наконец-то глаза всем раскрыли:
https://www.youtube.com/watch?v=VrzywYHR7bQ

Это хлеще Рожаны и солородов.

Жуженька, тебе понравится)

Локи
Муми Друг
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 19 авг 2016, 02:22

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Локи » Пт 02 дек 2016, 08:59

Господи, ну какая мерзость. Долго же этим товарищам отрабатывать такую карму.
Warning! Логопедам не смотреть!

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Жуженька » Пт 02 дек 2016, 12:32

Посмотрела две минуты.
Девушка не боится быть глупой)) и на этом хорошо зарабатывает).
Пассажи с ться-тся. Лиза, тебе пора делать ошибки, потому что Ася Казанцева сказала, что так пишут только гомеопаты. А что есть такая школа под названием прувинг?))

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Жуженька » Пт 02 дек 2016, 12:37

А я вот думаю, зачем они все туда пришли и слушают это?

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 02 дек 2016, 12:41

Да, я тоже отметила ее торжественную дурость, и дурость с инициативой, но это еще не все. Это больше чем глупость.

Но кому-то сейчас очень нужны такие клоуны. Про гомеопатию узнали много нового... про себя нет.
К сожалению это нам отрикошетит. Гомеопатам там даже возражать не на что, на такое, эти ребята настолько в своем невежестве упоены своей "правотой", что ничего не услышат, а кому-то это очень на руку, т е наверное и правда это хорошо профинансировано.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 02 дек 2016, 12:42

Жуженька писал(а):А я вот думаю, зачем они все туда пришли и слушают это?

Туда пришли в основном те, кто хотел ЭТО слушать. Они там и смеются и хлопают. Ну типа как в театр, на любимый спектакль.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Жуженька » Пт 02 дек 2016, 12:51

Ну скажем фьюче биотек - это компания внутри институт биоорганической химии ран(если мне не изменяет память это так называется). Раньше было очень крутое заведение - сейчас давно не была - не знаю. Но по антуражу - это типа Яндекса с гамаками и стеклянными офисами. Там был крутейший конференц-зал, зимние сады. По тем временам вообще супер! Ну и молодые ученые с ученихами! Это такое снобистское учреждение. Я думаю что оно не сильно изменилось. Финансы идут да. Это биотехнологии. За ними будущее. Новые лекарства разрабатывают. Чистая наука. Это ж круто. Почти "Иду на грозу")))). Только вот я думаю что гомеопатия им нужна примерно как Россия остальному миру - чисто для самопиара , чисто для причинения добра, чисто для крестового похода. А иначе денег то как взять?

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 02 дек 2016, 13:02

Если они ее вровень с разведенной мочей Гитлера равняют - то да, самопиар, да еще с приколами.

Они же через Вокруг света начали пиариться, т е журнал стал площадкой для их клоунады, и гомеопаты подали в суд. Ну ребята и оторвались...
А гомеопаты там как говна объелись, тем более там не лучшие представители гомеопатии собрались, на др стороне. Нормальные гомеопаты в этом во всем участвовать отказались.

Аватара пользователя
Natashenka
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 03:09
Откуда: Россия Москва

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Natashenka » Пт 02 дек 2016, 13:33

Вот про мочу Гитлера очень позабавило! Каким боком они ее к гомеопатии привязали? Типа в воде из которой крупинки делают больше молекул этой мочи, чем действующего вещества?

А вообще, все что угодно можно очернить и высмеять, главное с нужного ракурса описать.
Сын Петя 2007
Сын Саша 2011
Дочка Таня 2017

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 02 дек 2016, 14:12

Да блин ща люди такие... в голове такое, столько ненависти, агрессии, что и правда в пору потенцированной мочей Гитлера лечить, и не только мочей! Жаль, что из Гитлера препаратов нет. Я не против таких препаратов. Тем более, вся европа под игом фашизма почти была.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 02 дек 2016, 14:31

Ближе к концу там дед какой-то вышел, и говорит: гомеопатия такая дрянь, ее нужно душить на корню, а вы тут устроили какой-то спектакль, все-то у вас какашки да пиписьки - не серьезно) (не дословный пересказ)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 02 дек 2016, 14:34


Локи
Муми Друг
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 19 авг 2016, 02:22

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Локи » Пт 02 дек 2016, 16:58

Самое восхитительное - это предложение создать общество, например, "имени Петровского", чтобы защитить Асю от тех, кто на нее нападает.
И еще сетование, что самое страшное в гомеопатии - это то, что она сбивает с пути истинного многих талантливых врачей, обращая их в гомеопатов.

Насчет "зачем они туда пришли". Там подавляющее большинство - молодежь, явно студенты, которые все равно ничего, кроме хиханек, оттуда не вынесли. В студенческой среде есть очень большая прослойка тех, кто походы на подобные мероприятия (главное, чтобы бесплатно) считает крутым самообразованием и участием в общественной жизни. Тем более, что там сама :!: Казанцева. И еще, возможно, некоторые пришли по разнарядке - по настоятельной рекомендации деканата. Это тоже сейчас очень распространено.

Жуженька
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 16394
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009, 17:55

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Жуженька » Пт 02 дек 2016, 18:11

Они туда пришли в рамках программы просвещения и продвижения науки, борьбы со лже и анти.
Это калька с американских стартапов в области науки. Там стуктура та же. Идея объединить бизнес и науку. Короч, второе Сколково, только махонькое))). Молодежь - это будущие известные ученые, свои идеи будут аккумулировать в агрегаторе фьючер биотек. А он стричь купоны).

Локи
Муми Друг
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 19 авг 2016, 02:22

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Локи » Пт 02 дек 2016, 19:49

Печально, что истцы сами подложили свинью себе и нормальным гомеопатам. Теперь все понесется по кочкам с удесятеренной скоростью. Еще "дебаты": http://botalex.livejournal.com/146225.html.

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Милонга » Сб 03 дек 2016, 01:27

Девочки, я уже две недели пребываю в шоке. Когда я увидела в фб , что моя лучшая подруга, с которой мы мильен лет вместе, такие вещи друг другу рассказываем ... эххх, и вот я виду что она собирается посетить это мероприятие. :evil: :???: :idea: :???: :x - мои эмоции. До сих пор колбасит от гнева до удивления. Ну вот как???? Как?? Моя подруга, которая знает моё отношение к гомеопатии, уже столько раз я ей рассказывала, даже сама она как то ходила (правда, неудачно, но я тогда сказала, что гомеопат ей попался "неправильный"))) назначил пятьсот средств, только в горошинах)
Не понимаю как с ней общаться теперь. Может она и не ходила туда. Но я в таком возмущении) что просто не знаю как обойти эту тему в разговорах. Только об этом и думаю, вот позвоню и спрошу какого хрена?!))) поэтому и не звоню. :roll:
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 05 дек 2016, 12:51

Милонга
простучи это по EFT ) Это у тебя что-то переклинило, почему бы подруге и не сходить на сие мероприятие, и как это должно отразиться на ваших отношениях?

Т е если человек дружит с тобой, он должен разделять твои взгляды и ни в коем случае не нервировать тебя своими поступками?
Ну обозначь ей это, что она может делать, что хочет, но доводить до твоего сведения не обязана. Не читай ее фб) все равно же не гарантия.

Милонга
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2011, 17:03
Откуда: Москва

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Милонга » Вт 06 дек 2016, 14:57

Елизавета Юрьевна
До EFT ещё не дошла, не знаю что это)) я не такая продвинутая, как многие тут, Шнарха вот никак не дочитаю :idea:

Понимаю, что подруга тут вообще ни при чем. Что это меня клинит. Последнее время часто что-либо вызывает возмущение. Много раздражения. Ещё кажется, что меня все игнорируют :mrgreen:
Может, это как то связано с тренингом, который я сейчас прохожу, вот и полезло всё, что было спрятано.
Женские практики, йога голоса viewtopic.php?f=44&t=54300

Мой инстаграм https://www.instagram.com/yogagolosa/

Прежний ник Милонега

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 07 дек 2016, 20:14

Жуженька писал(а):Пассажи с ться-тся. Лиза, тебе пора делать ошибки, потому что Ася Казанцева сказала, что так пишут только гомеопаты. А что есть такая школа под названием прувинг?))


Я стараюсь)

прувинг.ру - школа небезызвестной на этом форуме Поповой - это она тся и ться путает ))))) Но зато любима омамами :D

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатия. Судный день

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 01 ноя 2017, 17:38

Все никак не успокоятся: https://med.news.am/rus/news/15996/appa ... eniyu.html

След.

Вернуться в Гомеопатия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron