Филариус

всё о гомеопатии, принципах, врачах, книгах, результатах

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Филариус

Сообщение Собака Шредингера » Чт 21 июл 2016, 14:58

Девушки, ищу хоть какую информацию о таком глс как "Филариус"...не могу найти информации. наверно, какой-то редкий. Само глс у меня есть. Может кто подскажет где про него почитать?

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Делимся препаратами

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 21 июл 2016, 15:15

От Мартюшева поди? Это к нему)

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Делимся препаратами

Сообщение Palona » Чт 21 июл 2016, 20:33

Плацебо скорее всего. :)

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Делимся препаратами

Сообщение Собака Шредингера » Пт 22 июл 2016, 01:37

Нет не Мартюшев...а почему думаете плацебо?вообще мне дали 6 препаратов. Название доктор мне говорить не хотела, в виду того что я на приеме сказала что читаю про назначаемые препараты.Я все-таки настояла на том, чтобы мне сказали название препарата. Из всех 6-ти глс, она назвала только этот филариус, про который никто не слышал

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13138
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: Делимся препаратами

Сообщение Palona » Пт 22 июл 2016, 01:47

Эээ..., а все 6 препаратов предлагается кушать по какой-то схеме?
Вы уверены, что нашли хорошего гомеопата?)))

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Делимся препаратами

Сообщение Собака Шредингера » Пт 22 июл 2016, 17:15

Нет пить не по схеме. Просто врач не могла определиться с назначением и выбрала 6 препаратов под мой случай. Пить сказала пока только этот филариус и потом отчитываться. Где бы почитать про него????

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Делимся препаратами

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 22 июл 2016, 18:08

Собака Шредингера
номенклатура гомсредств - не тайна. Если нет этого препарата в интернете, значит либо это шифровка либо плацебо. Доктор не хочет, чтобы вы читали про препарат. Значит у вас такой психотип, вам нельзя знать. Смиритесь.

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Делимся препаратами

Сообщение Собака Шредингера » Пт 22 июл 2016, 23:42

У меня другое мнение на сей счет- доктор не хочет чтобы ее назначения обсуждали в случае неудачи, короче говоря подстраховывается от обсуждения своих назначений. честно говоря пить не пойми чего, просто на удачу, достаточно опасно. Я тут уже писала как я наэскпериментировалась с Мартюшевым до того, что ходить было сложно. Если бы я знала заранее про такое не пошла бы к этому гомеопату. 6 упаковок с плацебо быть не может. может все 6 и не плацебо. Еще мне такую фразу сказала когда давала горошки - не обижайтесь, но это филариус. что бы это значило?

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Делимся препаратами

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 23 июл 2016, 00:28

А они хоть пронумерованы?

Я тоже иногда даю препараты под номерами...

Скорее, разные разведения, а не плацебо. Филариус ведь только 1 пакет?
Иногда начинают с плацебо. Вообще, если вы не доверяете этому врачу, лучше сказать ей. К сожалению гомеопаты довольно плохо разбираются в психологии людей, и не умеют улаживать такие ситуации.

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Делимся препаратами

Сообщение Собака Шредингера » Сб 23 июл 2016, 20:40

да понумерованы. в одном свертке только филариус, что в остальных неизвестно

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Делимся препаратами

Сообщение Собака Шредингера » Вс 24 июл 2016, 01:18

Раз глс редкое и есть только у моего (ну может еще у кого), то симптомы глс малоизучены. Блин, я не хочу быть прувером...стремно как-то пить. Гомеопатия должна развиваться, но у меня столько болячек что прувером быть - непозволительная роскошь. Короче я вся в сомнениях-пить или не пить. К тому же действие глс которое я приняла месяц назад может длиться несколько месяцев...может дать ему отработать свое?

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Делимся препаратами

Сообщение Собака Шредингера » Вт 16 авг 2016, 15:39

Выпила я первое лекарство и начала болеть поясница. Доктор просила меня подождать немного, но я боялась что хуже станет и в итоге другое мне назначили пить глс. Но боли в пояснице снова появились, зато коленки болят меньше. поясница-новый симптомчик. Не может это быть подавлением? Ато мне Мартюшев уже и так лекарственную болезнь спровоцировал. Уже боюсь новых симптомов

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Делимся препаратами

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 26 авг 2016, 18:11

Собака Шредингера

все вопросы нужно задавать своему гомеопату.

Либо, если кредит доверия исчерпан, заканчивать с гомеопатией, и брать ответственность за свою жизнь начинать.

Назначать малоизученные препараты, и делать прувинги на пациентах гомеопатам запрещено. Это вы что-то накрутили явно, если вдруг застукаете кого-то, можете жаловаться смело в вышестоящие организации.

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Делимся препаратами

Сообщение Собака Шредингера » Пн 29 авг 2016, 12:04

Может это просто моя мнительность...выпила 2 глс и тоже как-то все противоречиво...цикл сбился. Проблемки мои не уходят. Да я еще хочу фгдс сделать- это же физ.процедура, а их нельзя сочетать с гомеопатией. У врача спросила а она считает что можно. Да еще эту процедуру делают с мест.обесболиванием лидокаин впрыскивают в горло...а сочетать обычные лекарства и глс-явный бред. В общем доктор какие-то отписки пишет. Такое ощущения что ей не до меня. Я считаю что если сразу улучшений нет, то глс мимо а доктор считает надо ждать...чего? Непонятно. А возвращаться в аллопатию нет смысла. У меня уже до этого 5 гомео было

Аватара пользователя
Тигрокошка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 10487
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2009, 11:05
Откуда: Москва

Re: Делимся препаратами

Сообщение Тигрокошка » Пн 29 авг 2016, 12:32

а если довериться гому? а не искать в ее действиях ее некомпетентность?
Лесёнка 21,06,09
Михась 28,11,11
Василь 8,04,15

я - Саша ))
8-девятьодиншесть-девятьсотдвадцать2-659шесть. лучше смсить. на несохраненные номера редко перезваниваю


со мной все хорошо. но я мало бываю в сети и мало читаю.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Делимся препаратами

Сообщение shrimati radharani » Пн 29 авг 2016, 16:05

Собака Шредингера, раз говорит ждать, ждите. Иногда надо подождать. Не обязательно сразу сработать должно.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Делимся препаратами

Сообщение Собака Шредингера » Пн 29 авг 2016, 23:34

это все дает о себе знать печальный опыт с Мартюшевым...уже не знаешь кому доверять
смирилась и жду

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Делимся препаратами

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 30 авг 2016, 15:05

Собака Шредингера

к сожалению, не часто 100% попадание гомеопатией бывает и улучшение сразу, иногда нужно ждать несколько месяцев, и подбирать препарат и потенцию тоже...

Если уже страх, недоверие, и постоянное ухудшние психоэмоционального состояния - я совершенно серьезно предлагаю сделать перерыв и попробовать др методы лечения. Гомеопатия должна повышать вибрации человека, делать его более устойчивым к разным влиянием жизненных факторов, а не наоборот. Если вы укреплены, то физические недомогания перенесете спокойнее, а что-то даже не заметите.

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Делимся препаратами

Сообщение Собака Шредингера » Пт 02 сен 2016, 23:31

Хозяйка погоста ) писал(а):Собака Шредингера

к сожалению, не часто 100% попадание бывает и улучшение сразу, иногда нужно ждать несколько месяцев, и подбирать препарат и потенцию тоже...

Если уже страх, недоверие, и постоянное ухудшние психоэмоционального состояния - я совершенно серьезно предлагаю сделать перерыв и попробовать др методы лечения. Гомеопатия должна повышать вибрации человека, делать его более устойчивым к разным влиянием жизненных факторов, а не наоборот. Если вы укреплены, то физические недомогания перенесете спокойнее, а что-то даже не заметите.


Так я лечусь уже не месяц, не два а третий год!
перерыв не могу сделать и так много времени утеряно...я не знаю что может быть по эффективности сопоставимо с гомеопатией. ухудшение на психоэмоциональном состоянии не должно быть на правильно подобранной гомеопатии...2 месяца назад я выпила глс и очень хорошо себя чувстсвовала, хотя ничего ровным счетом в жизни не поменялось

Локи
Муми Друг
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 19 авг 2016, 02:22

Re: Делимся препаратами

Сообщение Локи » Сб 03 сен 2016, 01:25

Собака Шредингера, чисто в рамках безумной гипотезы: а ваш филариус так и подписан, по-русски? Или латиницей? Может, это имеет какое-то отношение к филяриям, и гомеопат задумала гонять паразитов? 6 препаратов на всякий случай и-за того, что не смогла определиться - это уже :shock:
Вы бы спросили у нее, а то как бы не попасть из огня, да в полымя.
И да, не должно быть ухудшений по психике - у меня тоже такое было, но сколько ни выжидали в таких случаях (гомеопаты, они народ недоверчивый к пациентским страданиям :naughty: ), всегда потом становилось только хуже. Единственное, что может быть - возврат каких-то подавленных психических симптомов, но это обычно узнаваемо, и тогда и по физике должна идти какая-то динамика.

След.

Вернуться в Гомеопатия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14