Гомеопатические аптечки крупинок и мазей от Ирмы Лурье

всё о гомеопатии, принципах, врачах, книгах, результатах

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Гомеопатические аптечки крупинок и мазей от Ирмы Лурье

Сообщение Gala » Чт 16 июн 2016, 13:45

:techie-idea: ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ АПТЕЧКА КРУПИНОК

Изображение

50 препаратов в разведении 30С в прекрасной, компактной, удобной упаковке, которую удобно как хранить дома, так и брать с собой в поездки.
И коробочка, и пробирки с препаратами - небьющиеся, из качественного прочного пластика.
Прилагается удобная схемка со списком препаратов.
Приготовлены по специальному заказу проверенным фармацевтом.

По вопросам приобретения пишите
в лс в Анне Бегуновой https://www.facebook.com/anna.solovyova.94
или https://www.facebook.com/OPROS.IRMALURIE/
или 8-964-526-62-26
или doctorirmainfo@gmail.com



:techie-idea: АПТЕЧКА ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ МАЗЕЙ доктора Ирма Лурье для домашнего применения.

Изображение

Все мази, входящие в ее состав, являются гомеопатическими, созданы на основе натуральных природных веществ. Аптечка состоит из 21 препарата для местного применения - 20 мазей и масла туи. Они готовятся вручную (в отличие от большинства аптечных) по индивидуальному заказу доктора Ирмы с соблюдением всех правил приготовления гомеопатических мазей.

Наши мази приготовлены с любовью замечательным, ответственным фармацевтом, любящим и уважающим свое дело. В обычной гомеопатической аптеке многие из них Вы просто не найдете, они приготовлены по давно забытым рецептам старых гомеопатов.

• Кантарис - скорая помощь при ожогах различной степени тяжести.

• Стафизагрия - заживляет порезы и послеоперационные швы.

• Ледум - помогает при любых укусах, рассасывает гематомы.

• Силицея - рассасывает рубцы, способствует выходу инородных тел из кожи (занозы)

• Ацидум нитрикум - заживляет трещины на руках и ногах.

• Рус - помогает при травмах (растяжениях), очень эффективно в лечении герпеса.

• Бриония - лечит сухой кашель, маститы

• Гепар сульфур - способен приносить огромную пользу, вскрывая воспаление вокруг инородных тел (занозы и нагноения)

• Графит - лечит трещины сосков

• Беладонна - противовоспалительная мазь

• Арника - антитравматическая мазь

• Гиперикум - мазь антитравматическая с повреждением нервов

• Теребентина - лечит влажный кашель

• Уртика - помогает при крапивнице

• Календула - лечит разрывы, антивоспалительная

• Эскулюс - лечит геморрой, варикоз

• Масло Туи - лечит аденоиды

• Симфитум - переломы, гнойные поражения мягких тканей (флегмоны, абсцессы, панариции), обморожения, остеомиелит, ушибы, трещины заднего прохода.

• Гамамелис (НОВИНКА!) – лечит чувствительную, сухую, раздраженную кожу, эрозии, нагноение поврежденной кожи, склонность к трещинам, а также отечность, варикозы, геморрой

• Белис Перенис (НОВИНКА!) – лечит фурункулы, карбункулы, юношеские угри, фурункулы наружного слухового прохода

• Апис (НОВИНКА!) - от укусов насекомых, при отеке

Мази изготовлены на вазелине и ланолине с добавлением гомеопатического препарата.

Хранить мази следует в прохладном темном месте. Допускается хранение в холодильнике.

Срок хранения мазей при соблюдении необходимых условий практически не ограничен.


По вопросам приобретения пишите
в лс в Анне Бегуновой https://www.facebook.com/anna.solovyova.94
или https://www.facebook.com/OPROS.IRMALURIE/
или 8-964-526-62-26
или doctorirmainfo@gmail.com

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Гомеопатические аптечки крупинок и мазей от Ирмы Лурье

Сообщение Gala » Пн 20 июн 2016, 15:55

Отзыв на аптечку крупинок от Lesya Sh

"Моя любимая аптечка!!! Колесит со мной везде и всегда! В ожидании третьего малыша я вообще без неё из дома не выходила! А что касается качества самих препаратов, то их действенность, по сравнению с купленными в гомеопатических аптеках Москвы выгодно их отличает и очень сильно отличает! Не рекламы ради, я тут не в доле))) Я по сути, на своём опыте! Мне и моим детям из этой аптечки достаточно однократного приема и результат не заставит себя ждать, аптечные препараты часто не работают вовсе, хотя я очень чувствительна к гомеопатии и вопрос не в подобии, дозировке или потенции. Я сильно отличаю препараты из аптеки и те, что приготовлены фармацевтом, который готовит эту аптечку. Волею судеб, уже после приобретения аптечки я познакомилась с этим фармацевтом и мне стало понятно почему её препараты прекрасно работают! Мы стали друзьями и собрали аптечку для сада и огорода, которой успешно пользуются мои родные , после курса Ирмы гомеопатия в моей жизни повсеместно, но препараты должны быть высокого качества, только тогда мы можем говорить об эффективности."
Последний раз редактировалось Gala Пн 27 июн 2016, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатические аптечки крупинок и мазей от Ирмы Лурье

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 20 июн 2016, 16:29

Чьего производства препараты? Не увидела. Обязательно нужно писать, это первостепенное в гомаптечках. Фита, из которой делают препараты, очень разная у фармацевтов, от этого зависит очень многое.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Гомеопатические аптечки крупинок и мазей от Ирмы Лурье

Сообщение Gala » Вс 26 июн 2016, 17:21

Runaway Bride, Ирма скоро ответит на этот вопрос.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Гомеопатические аптечки крупинок и мазей от Ирмы Лурье

Сообщение Gala » Вс 26 июн 2016, 22:07

Мои восторженные отзывы об этой аптечке :)

Если вы лечите детей гомеопатией.


Современная мама - это мама, которая умеет всё :) Когда у меня родился сын, я изучила тонну информации про то, как сделать так, чтобы ребенок рос здоровым и открыла для себя мир гомеопатии.
Я была вдохновлена гомеопатией и ее возможностями.



Режутся зубки, болит животик, воспалился глазик, испугался собаки, упал и шишка, ободрал колени, заноза на пальчике, укусила пчела и пошла аллергическая реакция, покусали комары и чешутся места укуса, обгорел на солнце, простудился, мокрый клокочущий кашель, сопельки, ротавирус!, температура 41,6 - со всем этим я САМА успешно справлялась, при помощи гомеопатической аптечки и книги Мэссимунд Б.Панос "Домашняя гомеопатическая медицина или полное руководство по семейной гомеопатии". Что такое поликлиника мой сын знает понаслышке. Мы туда не ходим.



Одного приема подобранного мной препарата всегда было достаточно для того, чтобы увидеть значительные улучшение в течение получаса и полное выздоровление в течение нескольких часов-1-2 дней в зависимости от серьезности заболевания.Я искренне не понимала тех мам, которые попробовав применять гомеопатию для лечения своего ребенка, посчитали, что гомеопатия не работает.



А, потом у нас родилась дочь :) Когда у нее долго не заживал пупок, я дала ей гомеопатический препарат, но это не помогло. Пришлось использовать антибиотик. Когда она впервые заболела, я (опытная в лечении детских простуд мать) дала ей гомеопатический препарат. Но, препарат не сработал, улучшения не наступило, дочь на моих глазах превращалась в тряпочку. В тот момент я поняла всех тех мам, у которых "гомеопатия не работает". Мне пришлось вызвать врача на дом и дать дочери антибиотик в сиропе по рецепту, который выписала врач.



Потом дочка снова заболела и после нескольких неудачных попыток самой подобрать дочке препарат, я обратилась к гомеопату. Гомеопат помог, но! с четвертой попытки у гомеопата получилось подобрать препарат, который улучшил общее состояние дочери. Подбор препарат занял и у меня и гомеопата столько сил и времени, что да, легче снять с себя ответственность за лечение ребенка и вызвать обычного советского врача из поликлиники, пусть лечит. Потом еще понадобилось две недели на полное выздоровление дочери.


Две недели! Что там лечить? Сопли и температура? Да, у сына такое за пару часов проходит. Я никак не готова была к тому, что ребенок может болеть две недели, что ребенок может болеть так долго и тяжело. С тех пор я боюсь, что дочка заболеет, потому что лечить антибиотиками прошлый век, а гомеопатия в ее случае срабатывает плохо.


И вот недавно у дочери заболел зубик. В день ее рождения. Острая боль. А, я же знаю, что я не могу ей помочь гомеопатически, вот мужу и сыну могу, а дочке - нет. Гомеопатия на пуленепробиваемых девочек не действует, только на высокочувствительных мальчиков :), думала я.


Выбор стоял между ехать в больницу по острой боли и, конечно же, там предложат вырвать зубик под наркозом или снова попытаться помочь гомеопатически. Попытка не пытка, решила я, и попросила помощи у замечательных гомеопатов в группе в fb "Гомеопатия для мам" тут https://www.facebook.com/groups/1374384 ... =bookmarks (там работают хорошие гомеопаты и в простых случаях быстро и бесплатно помогают). Девушка-гомеопат, немного расспросив что, как и от чего, назначила препарат хамомилла, развести в водичке и давать через каждые пол часа. После первого же приема через минуту дочь забегала, заулыбалась и перестала жаловаться на то, что у нее болит зубик. Для верности (или с перепугу, что зубик снова заболит) через пол часа я дала ей еще попить водички с хамомиллой, но, как я сейчас понимаю, одного приема было достаточно. На зубик дочка больше не жаловалась.


Гомеопатический препарат работает не только у высокочувствительных детей! Работает! Как же так? Почему? Почему раньше не работали препараты у дочери, а сейчас начали работать?
Все дело в качестве препаратов. Оказывается, бывают некачественные и плохоработающие препараты. Я этого не знала. Хамомиллу я взяла из аптечки Ирмы Лурье вот она и сработала. Уже были отзывы на то, что препараты из этой аптечки очень хорошо работают, но я не думала, что те препараты, которые есть у меня, какие-то не такие.


Раньше у меня было две аптечки - одна производства Минск, вторая была куплена у кого-то в Москве (на эту аптечку, помнится, жаловалась одна гомеопат, говоря, что препараты плохие и не работают). В те мои попытки лечить дочку гомеопатически я применяла препараты из минской и московской аптечек (тогда у меня еще не было этой чудесной израильской аптечки от Ирмы Лурье). Думаю, поэтому мне не удавалось помочь дочке гомеопатически в случае, когда она болела. Все дело в качестве препаратов, которое, по всей видимости, нИочень.


Я так рада тому, что теперь мне не надо искать какие-то новые способы лечения, которые подойдут дочери. Теперь можно по-старинке, гомеопатически, просто использовать качественные гомеопатические препараты.
Отзывы на эту аптечку очень хорошие, именно на качество препаратов. Кроме всего прочего, она очень удобна в применении, даже 100-летняя бабушка сможет быстро найти нужный препарат.
Если кому-нибудь нужна хорошая гомеопатическая аптечка, то вот.
Последний раз редактировалось Gala Пн 27 июн 2016, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Гомеопатические аптечки крупинок и мазей от Ирмы Лурье

Сообщение Gala » Вс 26 июн 2016, 22:12

Еще отзыв на аптечку крупинок от Марины Троцкой "Аптечка вообще чудесная, пользуюсь второй год - очень удобно и дома и в путешествиях! И все препараты "работают". Я бы пополнила арсеникум, если можно".
Последний раз редактировалось Gala Пн 27 июн 2016, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатические аптечки крупинок и мазей от Ирмы Лурье

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 27 июн 2016, 00:10

А цены, цены то где посмотреть?

А также список препаратов аптечки.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Гомеопатические аптечки крупинок и мазей от Ирмы Лурье

Сообщение Gala » Пн 27 июн 2016, 02:22

Runaway Bride писал(а):А цены, цены то где посмотреть?
А также список препаратов аптечки.


Аптечки стоят в России 3750 руб.

Список препаратов:
Изображение

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатические аптечки крупинок и мазей от Ирмы Лурье

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 29 июн 2016, 20:39

Добрый вечер!

Может ли Ирма подсказать, какую мазь она рекомендует при ужалении израильских медуз?
И какие препараты из ее списка аптечки можно для этого применять? Включены ли они в нее?

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Гомеопатические аптечки крупинок и мазей от Ирмы Лурье

Сообщение Irma » Чт 30 июн 2016, 11:08

Добрый день! Подойдет в этом случае мазь рус. Так же препарат рус можно принять. В аптечке есть.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Гомеопатические аптечки крупинок и мазей от Ирмы Лурье

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 02 июл 2016, 20:39

Irma
спасибо!

А настойки не планируете в аптечку вводить?

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Гомеопатические аптечки крупинок и мазей от Ирмы Лурье

Сообщение Gala » Вс 10 июл 2016, 21:18

Про аптечку крупинок.

Ирма Лурье "провозить аптечку можно спокойно, не влияют облучения на нее. Этим как раз и отличаются качественные препараты от некачественных"

Ирма Лурье "Моя любимая гомеопатический аптечка. Я уже несколько раз пробовала разные варианты. Этот вариант оказался самым удобным и самым практичным. Покрывает практически все острые необходимости в использовании гомеопатия. Очень удобная в поездке, да и дома. Легко открывается, хорошо закрывается, удобные крышечки. Я очень довольна! Всегда беру её с собой везде на всякий случай и даю в поездки домашним. Ну о качестве препаратов вообще говорить не приходится. Я заказываю их у проверенного годами фармацевта, уверена в ней, как в себе, доверяю на сто процентов. Знаю, что для неё очень важно качество изготовляемого препарата"


Вернуться в Гомеопатия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5