ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

всё о гомеопатии, принципах, врачах, книгах, результатах

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение sim-sima » Чт 09 окт 2014, 01:03

У меня тоже С.Н., приятная в общении, всегда доступна и готова помочь, тел., смс, электронная почта...
Я ей очень благодарна, она нам сильно помогла. Ну, во всяком случае ощущение хорошего настроения и радости от жизни, за все время лечения присутствует и у меня, и у ребенка, т.е. психологические проблемы решаются хорошо, а вот физические, не знаю.. Мне лень проверять, свое состояние.))) Ну и не болели почти на лечении, остряками в смысле.
Последний раз редактировалось sim-sima Пт 10 окт 2014, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 09 окт 2014, 12:57

Наталия
это нервное кхеканиье у нее? Типа навязчивостей?
А тики в каком возрасте появились?

В общем, эта проблема решаемая, иногда не очень быстро, но у детей полегче, чем у взрослых.
Гомеопат нужен вдумчивый, конечно.
Список в работе, и будет еще долго редактироваться)

Хорошо, что мы подняли эту тему, получили обратную связь, т к фактически список мертвый, и мало кто идет по нему.
Будем стремиться к реальности)

К А*шихминой и В*асильевой никто не дошел? Отзывов о них нет.

А*рбузова и П*етровичева?

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 09 окт 2014, 15:50

А у Поповой сколько прием сейчас стоит?

Аватара пользователя
Лиса Бон
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 9721
Зарегистрирован: Чт 08 окт 2009, 14:29
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Лиса Бон » Пт 10 окт 2014, 01:00

Ходим много лет к тому же гомеопату, что и мамафедора, #2. Он резок и четок, но мои дети относятся к нему прекрасно, спокойно терпят его категоричную обратную связь об их проблемах и всегда с ней согласны. Едут с удовольствием и выходят с улыбкой.

Но через год после первого приема мы вообще только изредка показываемся напомнить о себе, жалобы сохраняли ь только у старшего сына (единственного из детей прививала, до года) и были, по убеждению доктора, связаны с его общей жизненной ситуацией, а не со здоровьем.

Обращались с жалобами: хронически редкий стул - через месяц стал ежедневным и так сохраняется уже лет 5; жутко разрушаются зубы - перестали сразу, и первые 2 маленькие дырочки появились только года через 4; младшая дочь в 4 года регулярно ночью писалась в постель - вообще перестала навсегда после первого приема препарата. И т.д. У старшей дочери был подолгу насморк без температуры, сначала перестал беспокоить, через полгода прекратился совсем.

Главная особенность врача - он лечит только то, что беспокоит. Если ребенка не беспокоят какие-то организменные проявления - отметает.

Скайп нет! Электронная почта, отвечает быстро, можно звонить строго 20-22 часа ежедневно.
Дочуня 23.07.2011
Сынок 13.09.2015

Аватара пользователя
Черника
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс 23 авг 2009, 14:34
Откуда: САРОВ

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Черника » Пт 10 окт 2014, 10:15

Я тоже решила написать.
У меня был опыт работы с гомеопатом в Ростове-на-Дону. Там у нас были очные и телефонные консультации. Пошла к нему с младшей по поводу фебрильных судорог и аллергии. На тот момент когда наблюдались у него и жили в Ростове остряки снимались отлично, аллергия осталась. Потом получился перерыв с год наверное, и вдруг в 3,5 года у младшей опять появились фебрильные судороги во время болезней... Я чуть с ума не сошла. Но начала общаться с этим же гомеопатом по смс и телефону. Но связь была непредсказуемая и результатов тоже почти не было.
И вот уже последние года два я общаюсь с гомеопатом на заочке, рекомендовали на Котоке. Я полностью довольна, связь регулярная, оплата вменяемая... У меня нет вариантов очного общения к сожалению.
вот скажите, пожалуйста, мне девочки, я мнительная совсем, если ребенка не лечу ничем, ну кроме гомеопатии, и жалоб не наблюдаю, то надо делать обследования какие то ну типа все ли хорошо развивается? или все таки можно и не лезть? Меня конечно волнует голова из-за судорог фебрильных...
Консультации по имиджу... приглашаю! viewtopic.php?f=44&t=1502

Аватара пользователя
Ginger
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: Пт 09 окт 2009, 11:50

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Ginger » Пт 10 окт 2014, 11:27

Лиса Бон писал(а):Ходим много лет к тому же гомеопату, что и мамафедора, #2. Он резок и четок, но мои дети относятся к нему прекрасно, спокойно терпят его категоричную обратную связь об их проблемах и всегда с ней согласны. Едут с удовольствием и выходят с улыбкой.

Но через год после первого приема мы вообще только изредка показываемся напомнить о себе, жалобы сохраняли ь только у старшего сына (единственного из детей прививала, до года) и были, по убеждению доктора, связаны с его общей жизненной ситуацией, а не со здоровьем.

Обращались с жалобами: хронически редкий стул - через месяц стал ежедневным и так сохраняется уже лет 5; жутко разрушаются зубы - перестали сразу, и первые 2 маленькие дырочки появились только года через 4; младшая дочь в 4 года регулярно ночью писалась в постель - вообще перестала навсегда после первого приема препарата. И т.д. У старшей дочери был подолгу насморк без температуры, сначала перестал беспокоить, через полгода прекратился совсем.

Главная особенность врача - он лечит только то, что беспокоит. Если ребенка не беспокоят какие-то организменные проявления - отметает.

Скайп нет! Электронная почта, отвечает быстро, можно звонить строго 20-22 часа ежедневно.

Поделись, пожалуйста, к кому обращались. И цену. В личку. )
Моя основная жалоба - зубы. Здорово, что есть врачи, которые справляются с разрушением зубов.
Была anny.ginger
тел. 910 9170678

Аватара пользователя
sigaza
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 09:23
Откуда: Измайлово

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение sigaza » Пт 10 окт 2014, 13:03

Обращалась к гом-ту №1. Основные жалобы касались психо-эмоционального состояния ребенка. Очень внимательна, вежлива, всегда перезваниивает, доступна по телефону, но явно выраженного рез-та я не увидела. Может потому что тут его и не могло быть быстро. Ребенок растет, я принимала и др меры, он менялся постепенно, естественно. Работу гомеопатии оценить в этом случае мне сложно. Потом она меня плавно спихнула к др гому и это мне не очень понравилось. С остряками вроде помогало, но когда и у меня и у ре случились очень сильные отит и гайморит, рекомендации этого гом-та не помогли и мы оба тогда загремели в больницу.
Гом-т №2 у ребенка. Очень дорого, но для ре дешевле. Для себя я её уже не тяну. Двойственное впечатление. Когда говоришь по телефону есть ощущение, что она где-то не с тобой, немного пофигистична внешне. Доброжелательна, доступна. Рекомендации по острякам практически всегда помогали. Хотя в Крыму мы все же попали в больницу, но и с ней держали связь. В результате все обошлось с минимальными потерями, в смысле, с минимальным больничным вмешательством. Основной психо-эмоциональный запрос... тоже непонятно. Изменения в ребенке происходят, но связано ли это с гомеопатией или др вещами мне пока непонятно.
Гом-т №3 мой. Прошлым летом было осложнение после выкидыша и чистки, грозила очередная чистка. Н.Р. Черткова посоветовала обратиться к любому, кто свободен в ближайшее время из "Естеств. медецины". Эта оказалась свободна и я пошла к ней. Через месяц примерно все наладилось. Доброжелательна, по телефону звонить строго в определенное время, что мне сложно, особенно, если "горит". По почте отвечает в течении суток, иногда оказывается поздновато. Недорого.
Ну и еще один отзыв про гом-та, о кот. тут были давно еще противоречивые отзывы. Подруга много лет у него и с детьми и сама и очень довольна и рез-тами и человеческими качествами. У нее был друг онкобольной, этот гом взял его бесплатно, правда было уже поздно((. Но слова друга, когда вышел от него "Я впервые за последнее время увидел свет".
Чижик - 29 сентября 2008
Николушка 16 декабря 2014[/b]

[b]Скидка на iHerb - [BRF613], до 30.11 10%


Преподаю актерское мастерство и искусство речи.
Семейная Театральная школа!

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 10 окт 2014, 13:05

Моя основная жалоба - зубы. Здорово, что есть врачи, которые справляются с разрушением зубов.

Мамафедора с той же проблемой ходила к нему, как я поняла, не помогло. Все индивидуально. Плохие зубы - это и наследственный миазм, и стрессовый фактор ( в т я во время беременности), и последствия неправильного лечения, и результат неправильного, неподходящего питания, нарушения метаболизма микроэлементов в организме.
Если еще у кото-то зубы восстанавливались после гомеопатического лечения, пишите обязательно! И также пищите те, кому не помогло - только так можно прикинуть какую-то статистику.

Аватара пользователя
Джинджер
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: Ср 26 фев 2014, 16:17

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Джинджер » Пт 10 окт 2014, 13:26

Про зубы мега актуально, пишите, пожалуйста
"Все религии — это лестницы, которые человек строит, чтобы достичь неба, но христианство — это лестница, которую Бог спускает с небес на землю, и по этой лестнице к нам приходит Христос."
Протоиерей Александр Мень.

Мой телефон +7 (925) 787 два-два 73.
Орловский гречишный мёд'2022

Аватара пользователя
Лиса Бон
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 9721
Зарегистрирован: Чт 08 окт 2009, 14:29
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Лиса Бон » Пт 10 окт 2014, 14:59

Да, у нас еще был гомеопат, напишу, интересный опыт.
Дочуня 23.07.2011
Сынок 13.09.2015

Аватара пользователя
РыЖЖик
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:22
Откуда: москва:((( 8-916-6332851 olga.ryzhaya@gmail.com

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение РыЖЖик » Пт 10 окт 2014, 16:26

Гомеопат А.В.В :)) В то далекое время 9 лет назад ещё выезжал на дом.Был мега-внимательным и доступным. Подобрал дочке препарат,после которого все ее простуды стали вылезать в герпес на губах (болела очень часто,по кругу с высокой температурой,примерно в годик). Мне подбирал препарат- Натрум мур 200, но особой разницы не заметила.Хотя... корни зубов,начавшиеся было оголяться,закрылись и за оставшиеся 6 из 8 лет непрерывного беременно-кормительного периода больше не беспокоили. Обратилась с сыном 5 лет назад сначала по телефону- он проигнорировал укус клеща,т.к. симптоматики не было,а клещ был заразен.Пришли с поллинозом за полгода до сезона- назначил найю 1М, от которой не было никакого толку.

Упомянутый выше гомеопат С..Прекрасный во всех отношениях- приятный в общении,контакт с ребенком и т.д. и т.п. С поллинозом билась 3,5 года, но по факту- и это мое субьективное мнение!- динамика отрицательная у ре. Раньше обкладывало глаза, нос,чесалось,а потом шло внутрь,а сейчас- ровно денек на пыльце и бац- сразу ночью бронхоспазмы. Назначения Лизе отправлю,если надо.Начала с того,что ужаснулась найе 1М. Лечила и меня- подобрала препарат.Результат- злостные кожные проявления уже 3,5 года.Сильнейший себорейный дерматит- мокнущая корка была на голове реально.Год или два оно проходило,но совсем не до конца. Однажды прошло...на месяц и на фоне стресса вернулось.И до сих пор оно со мной,но в гораздо более "приятной" форме:) Препарат принимала примерно пару раз в год.

Известный здесь многим:) гомеопат А.:) Был у меня в сентябре бурсит колена- болело страшно. Заочно в приятной беседе А. за 10 минут подобрала мне КС, и через несколько часов после приема из колена через кожу вылезла всякая дрянь в большом количестве. Фактически мгновенный результат.Дальнейшее восстановление колена прошло быстро.

Обращалась тут с просьбой поделиться отзывами о гомах,которые реально хотя бы паллиативно лечат поллиноз- отозвалась только Света,отписавшаяся выше.Поэтому я ОЧЕНЬ интересуюсь актуальным списком,а также тем,как убрать окончательно все кожные проявления от предыдущего лечения. Лишних десятков тыщ у меня совсем нет,хотя обращалась я только к рекомендованным.
Ясенька 25.03.05(ГВ до 3,5)
Володька 25.02.07(ГВ до 2,2)
Ванечка 08.08.09(ГВ до 2,8)
Йога Айенгара для беременных, детей и всех остальных!
AQUAZUMBA olgaryzhaya.zumba.com
Ай-да с нами на море!Танцы,аквафитнес,йога,семейные спектакли,поиск кладов,вечерние сказки,игротеки и рукоделия.С нами очень весело:)Халявщиков не берём,только весёлых людей. Пишите на почту!
НАШИ ПРАЗДНИКИ в Битце- присоединяйтесь! 4ertan-prazdnik.livejournal.comВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК в мае в Чертаново!
Бегущий Город- пойдёмте со мной? forum.omama.ru/viewtopic.php?f=29&t=3173
Поиграй в МАФИЮ!bunkermafia.com
А ещё я вышивать умею,крестиком.... :) (с)

Мамадеток
Муми Друг
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2014, 07:49

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Мамадеток » Пт 10 окт 2014, 19:01

Не могу почему-то в ЛС написать отзыв.

Аватара пользователя
Джинджер
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: Ср 26 фев 2014, 16:17

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Джинджер » Пт 10 окт 2014, 22:20

РыЖЖик
Олечка, а это положительная динамика - если все простуды в виде герпеса на губах вылезают?
"Все религии — это лестницы, которые человек строит, чтобы достичь неба, но христианство — это лестница, которую Бог спускает с небес на землю, и по этой лестнице к нам приходит Христос."
Протоиерей Александр Мень.

Мой телефон +7 (925) 787 два-два 73.
Орловский гречишный мёд'2022

Аватара пользователя
РыЖЖик
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:22
Откуда: москва:((( 8-916-6332851 olga.ryzhaya@gmail.com

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение РыЖЖик » Пт 10 окт 2014, 22:29

Это лучше,чем температура высокая каждые 2 недели у годовалого малыша.Иммунитет у нее был ослаблен сильно.Герпес редко вылезает,пару раз в год.
Ясенька 25.03.05(ГВ до 3,5)
Володька 25.02.07(ГВ до 2,2)
Ванечка 08.08.09(ГВ до 2,8)
Йога Айенгара для беременных, детей и всех остальных!
AQUAZUMBA olgaryzhaya.zumba.com
Ай-да с нами на море!Танцы,аквафитнес,йога,семейные спектакли,поиск кладов,вечерние сказки,игротеки и рукоделия.С нами очень весело:)Халявщиков не берём,только весёлых людей. Пишите на почту!
НАШИ ПРАЗДНИКИ в Битце- присоединяйтесь! 4ertan-prazdnik.livejournal.comВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК в мае в Чертаново!
Бегущий Город- пойдёмте со мной? forum.omama.ru/viewtopic.php?f=29&t=3173
Поиграй в МАФИЮ!bunkermafia.com
А ещё я вышивать умею,крестиком.... :) (с)

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение shrimati radharani » Пт 10 окт 2014, 22:39

Мы лечимся у Тани Сигорских, она с нашего форума. Был период, я решила совсем отказаться от гомеопатии, что-то не везло мне с гомеопатами и гомеопатией. Познакомилась с Таней на море, почти случайно. Решили попробовать, по скайпу, она в Воронеже живет. Так потихоньку я и втянулась.)) Для меня было важно, что с Таней всегда можно связаться, она терпеливая и цена приемлемая. Не спеша все наши проблемы решаются. Сначала мы все были в пробиотиках, бадах и ферментах. Таня не возражала, говорила, что постепенно все это отвалится. Так и вышло в общем. Я все равно пользуюсь кое-чем, но все больше доверяю гомеопатии. Мое здоровье гораздо лучше.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение *Аня* » Пт 10 окт 2014, 22:58

Мамадеток писал(а):Не могу почему-то в ЛС написать отзыв.

После 3 сообщений на форуме откроется такая возможность.
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Мамадеток
Муми Друг
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2014, 07:49

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Мамадеток » Пт 10 окт 2014, 23:00

*Аня* писал(а):
Мамадеток писал(а):Не могу почему-то в ЛС написать отзыв.

После 3 сообщений на форуме откроется такая возможность.

Спасибо! Ждем :)

Лела
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 18:48

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Лела » Пн 13 окт 2014, 00:14

Runaway Bride писал(а):
К А*шихминой и В*асильевой никто не дошел? Отзывов о них нет.


Я дошла к А. Была у нее 3 раза за год. Никаких особых изменений не ощутила. Но это не значит, что их не было)) Я, в принципе, не очень внимательно свои состояния отслеживаю. Но в отношении моей хрони улучшений не было. Пару раз обращалась по телефону по острякам у меня и у ребенка. Результативно, бесплатно. В общении она спокойна и обходительна. Проблема в том, что до нее очень сложно дозвониться, даже в то время, когда она сама назначает.

Аватара пользователя
Рина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 17:15
Откуда: Израиль, Раанана, +97253-два43- два шесть -99

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Рина » Пн 13 окт 2014, 03:05

Была у А. Много лет назад, она по Шанкарану. Остряки снимала-супер!! Дочке сопровождение в больнице- пили горошки вместо их лекарств- отлично! результат был виден сразу прям,как включали ребенка. Потом дочке сняла жуткую аллергию на единственно принятые антибиотики -результаты были настолько очевидны, что даже наш папа поверил )))

Из интересного-узнала,что новая пациентка-это сестра моей мамы, по тому препарату,что вышел после опроса )))

А вот с хронью хуже. Было ощущение, что улучшение дошло до какого-то уровня и все,дальше никак (((

Мужу не смогла подобрать препарат, после многочисленных попыток он бросил (((

Это все было 10-8 лет назад, на заре ее работы. Наверняка она за годы сильно прибавила.
Как человек она мне очень нравится!! И дозвониться до нее всегда было легко. Мне помогала советом даже через пару лет как я закончила лечение, звонила ей из Турции, очень срочно надо было.
Сонечка -06/08/2004
Лизонька - 17/06/2012

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Gala » Пн 13 окт 2014, 11:44

Девушки, спасибо, за отзывы. Очень ценно!

Пред.След.

Вернуться в Гомеопатия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0