ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

всё о гомеопатии, принципах, врачах, книгах, результатах

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*

Аватара пользователя
sim-sima
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7430
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 16:39

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение sim-sima » Вт 07 окт 2014, 00:17

Ну, да, больше полезной информации было бы, согласна с Ганной. А то приходится в ЛС писать, спрашивать, про кого отзыв.
Лиза, а почему ты здесь эту тему разместила..
Можно и самовар перенести, чтобы никого не беспокоить своими отзывами.
Я тоже попозже отпишусь. :)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 07 окт 2014, 05:59

sim-sima

Я выше написала, почему.
На форуме зарегистрировано полно клонов, которые рыщут в поисках "жареного". Они и в Самоваре прочтут.

Насчет раздела отзывов - все про него давно знают, а почему не написали - мне не ведомо, кто-то написал, кстати. Я там никак не регулирую ничего, там ты, Ганна, хозяйка)
Знаю только , что отрицательный отзыв кое-кто кое-кого попросил убрать оттуда. Т ч нигде объективности нет.
Мне тут очень нужны положительные отзывы, и отрицательные тоже нужны.
И люди охотнее пишут без указания фамилий, а некоторые так и вообще в личку только - там я вообще под замок убираю, и только ставлю плюс или минус куда надо.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение shrimati radharani » Вт 07 окт 2014, 10:23

Runaway Bride, дело иногда в том, что отзыв писать просто лень. Не охота.;) Все хорошо и ладно. Вот поэтому и напоминаю, раз все равно написали - разместите. Вот и все. Конечно объективности может не быть. Иногда важно узнать новую фамилию хорошего человека. Я так про остеопатов узнаю. Великие и дорогие у всех на слуху.;) А про хороших, но не слишком еще дорогих не слышно.
А ежели не секрет, расскажите, можно в личку. Что это за кое-кто, и кого это кое-кого он просил убрать отзыв? :D А то все знаю, а я, "хозяйка" :lol: т.с. не в курсе.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 07 окт 2014, 10:35

Ганна, ну ты как-то эгоистично подходишь к вопросу - типа вот я хочу знать, разместите, может я чего-то узнаю нового?
А мне для общего дела важнее, и я предполагаю, какая обратка будет, если все фамилии озвучить )
Мне раздел с отзывами о специалистах не нравится этим. Больше похоже на перетирание костей. Наташа там трет конечно, а так было бы вообще фик знает что.

Если интересно - возьми и спроси в личку, делов то.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение shrimati radharani » Вт 07 окт 2014, 12:25

Runaway Bride, что-то не поняла в чем эгоизм то? Не только я новое узнаю, все узнают.
Большинство спецов берут за свои услуги большие деньги. Если тебе нужен только гомеопат, то в общем и ладно. А когда нужен и гомеопат, и остеопат и массажист и куча еще всего, то важно если не с первого раза, то хотя бы со второго попасть по адресу. А не по пол года искать. И когда я попала в такую ситуацию, я поняла как важны отзывы. Мне лично уже не интересно, я нашла своих спецов. Мне грустно видеть как люди тратят порой огромные деньги, а главное отворачиваются от метода, попав к плохому спецу или просто не зная, что за человек.
Ну вот такой у нас уровень пока, что перетираем кости. Но растем же над собой. :D И это пройдет. Например форум дети-ангелы - это большой форум отзывов, если заглянуть в суть. И никто не передрался и нет никакой обратки. А есть огромная база данных, где люди могут поделится информацией о шарлатанах и реальных методах. Почти любую фамилию можно найти по теме. И никто ничего не скрывает. Поэтому не ясно мне, Лиз, ты кого защищаешь? Наши интересы? По моему нет. Почему так?
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение svetnick » Вт 07 окт 2014, 18:59

Согласна с Ганной

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 07 окт 2014, 19:30

Ганна, для этого список и делаем, чтоб вся информация была в одном месте. Также в списке будет помечена специализация доктора - работает ли с детьми, ведет ли остряки, доступность, работа по удаленке, ведет ли сложные случаи или только облегчает, ценовая категория и т д.
Уже сейчас по отзывам видно несколько срезов - как квалификации докторов, так и пациенских запросов.

Ты по отзывам не поймешь, что за гомеопат, это тебе не аллопат и даже не остеопат. Отзывы - это часто эмоции. Плюс положительные отзывы пишут редко, в основном отрицательные пишут охотнее и пространнее.

Лиз, ты кого защищаешь? Наши интересы? По моему нет. Почему так?

Вообще такой задачи себе не ставила - кого-то защищать, с чего ты взяла? Я в треугольники Карпмана давно не играю ))
Кто преследователь, а кто жертва в этой ситуации, чтоб кого-то защищать вообще?

Аватара пользователя
Весна_в_январе
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: Пн 24 авг 2009, 14:50
Откуда: Москва, м.Юго-Западная

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Весна_в_январе » Вт 07 окт 2014, 20:30

Хорошая тема. Большое дело Вы делаете! Низкий поклон!
мое Солнышко осветило мир 22 января 2008
новая Звездочка засияла 10 декабря 2011
Новенькая девочка 18.10.2019

[b]

А если поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 07 окт 2014, 21:27

Инициатива наказуема, отзывы придется выбивать, видно)
Я ж еще и с гомеопатами связываюсь - не со всеми конечно, а кого знаю. Тоже их мнение важно. Что там ретроградный Меркурий по этому поводу говорит?

Аватара пользователя
sigaza
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 09:23
Откуда: Измайлово

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение sigaza » Вт 07 окт 2014, 23:21

Попозже напишу отзыв тоже, но все же согласна с Ганной. Список уже был, мы по нему и тыкались, и тем не менее промашек много было и денег потрачено немеряно. Сейчас будет новый, но все равно, когда читаешь отзывы, особенно несколько, человек лучше вырисовывается и можно понять (не всегда тоже, конечно) подойдет ли это тебе или нет.
Чижик - 29 сентября 2008
Николушка 16 декабря 2014[/b]

[b]Скидка на iHerb - [BRF613], до 30.11 10%


Преподаю актерское мастерство и искусство речи.
Семейная Театральная школа!

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13142
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Palona » Вт 07 окт 2014, 23:31

Девочки, ну есть же раздел с отзывами о специалистах, кто мешает туда писать и почему до сих пор там нет отзывов о гомах?

Здесь же у нас чисто технический вопрос, именно для составления адекватного списка, проверка тех, кто сейчас в нём, может быть добавление новых.

И действительно спасибо Лизе, что решилась сдвинуть этот воз для нас всех!

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение shrimati radharani » Вт 07 окт 2014, 23:35

Palona, так никто не мешает. Я просто напомнила. Что раздел есть и просила, раз отзыв уже написан не забыть его и туда разместить. Вот и всех делов. :D
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 08 окт 2014, 00:43

Чем еще вас разбудить, барышни?
Я могу ведь)) отмочить )

Ганна, ты ко мне пристала, потому что я инициативу что ли неадекватную проявила?

Чего ж ты сидишь у себя в разделе и никого не мотивируешь на отзывы? Энергию туда направь))
Нравится людям по отзывам себе врачей выбирать, на здоровье!

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение svetnick » Ср 08 окт 2014, 01:22

пишу с именами, но не для холивара, а для статистики) , если надо -удалите..
Гомеопат М.А.В. - наблюдаемся всей семьей у него уже 8 лет, (муж сильно дольше)
Плюсы - помог избежать детям гемотрансфузии после выписки из детского в роддоме (это было как чудо, да, врачи так и не поверили, что это глс, списали на неверные предыдущие анализы). Все остряки снимает. Заикание одному из детей вылечил полностью (ттт). Из хрони - поллиноз - лечим, но пока полностью не ушел. Верю, что все получится. В дюбом случае с поллинозом за 3 года - 2 раза только давала аллопатию (не смогла дозвониться). Это пожалуй основной и единственный минус.
Гомеопат Сосновская А. - это гом, у которому я пойду если МАВ не сможет меня принимать (ну а вдруг)? Приезжала домой к нам (когда МАВ был не в России), осмотрела, опросила (очень подробно) сделала назначения, которые помогли (и МАВ их потом одобрил). Цены очень доступны у нее.
Остеопат - Прохорова Л. (центр Матвея Звездина)- отлично- из того, что "видно и слышно"- очень сильно помогла во время поллиноза. Из "хрони"- правим у нее челюсть (прикус), чтобы обойтись без брекетов и тп. Результат овевиден и устраивает. Цены нормальные, записаться можно на ближайшую неделю-другую...
Последний раз редактировалось svetnick Ср 08 окт 2014, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Синяя звезда
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Чт 30 июл 2009, 12:19
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Синяя звезда » Ср 08 окт 2014, 09:32

Гомеопат С.Н.
Обратились к ней по поводу заикания у сына 6 лет назад. Заикание было очень сильным, иногда не мог сказать слово и плакал. Месяца через три пошло улучшение. Заикание перешло с начала слова на повторение последнего слога и становилось все реже. Сейчас есть периоды в году, когда сын начинает иногда в некоторых словах повторять последний слог. Где-то с недельку это длится, потом проходит. Но вообще, говорит чисто и окружающие не знают про заикание.
Несколько раз был ложный круп, снимали гомеопатией.
И со всеми острыми состояниями, конечно, тоже обращаемся. Помогает очень хорошо.
У дочки проблемы с зубами. С.Н. сразу сказала, что испорченные передние не спасем, цель - сохранить остальные здоровыми. Лечимся.
Сама обращалась два раза в остром состоянии. Первый раз с фронтитом. Второй раз с паратонзилярным абсцесом.
Паратонзилярный абсцес - это был кошмар для меня, поэтому я бесконечно благодарна С.Н., которая меня спасла.
С.Н. принимает очно и доступна по телефону и смс. По телефону перезванивает сама, если сразу была не доступна.Как человек - очень приятная.
сыночек и дочечка

- А что это за звуки вон там? – спросила Алиса.- А это чудеса – равнодушно пояснил Чеширский Кот.- И… И что они там делают? – поинтересовалась девочка.- Как и положено, - Кот зевнул. – Случаются.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение shrimati radharani » Ср 08 окт 2014, 11:02

Лиза, да бог с тобой, я к тебе не приставала. Ты молодец и спасение наше.
Если что я могу тему открыть, что то вроде " Отзывы о гомеопатах" и туда все скопировать.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 08 окт 2014, 11:22

А во всем Меркурий виноват!

Девочки, спасибо всем за отзывы и за то, что поддерживаете начинание!
У меня наверное к кое-кому еще уточняющие вопросы по способу назначения препаратов будут.

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13142
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Palona » Ср 08 окт 2014, 21:59

Наталия, а как у вас с глютеном?
Можно для начала попробовать убрать полностью и посмотреть, что будет.

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13142
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Palona » Ср 08 окт 2014, 22:10

Да, и не началось ли это случайно после рождения младшей?

А гомеопатов разных можно посоветовать.
Даже тот же Мартенс вполне подойдёт)), он как раз не груб.
Есть и шанкаранники с незаоблачными ценами. ;)

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13142
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Palona » Чт 09 окт 2014, 00:07

Ща, список подредактируем, будут контакты. :)

Пред.След.

Вернуться в Гомеопатия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0