ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

всё о гомеопатии, принципах, врачах, книгах, результатах

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 27 ноя 2018, 23:34

sim-sima

А_джиев ужасный льстец. Многим это нравится.

Майский зверь
Муми Друг
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2018, 16:14

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Майский зверь » Пт 30 ноя 2018, 11:37

Положительных отзывов много о Лурье. Если кто знает, соориентируйте пожалуйста, сколько у нее сейчас прием стоит? Первичный, повторный.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 30 ноя 2018, 13:03

Майский зверь

Лурье по Шанкарану работает. Было 20 тыс первичный, сейчас не знаю. Повторный после первички даже бесплатно иногда, в течение к-то времени небольшого (могу ошибаться). Для коррекции первичного назначения.
Она уже пожилая довольно-таки, не ведет интенсивную практику.

Это все довольно разные вещи - у кого вы будете лечиться, в ЕМ, где ЛФ-овцы, у витулкасовцев или у шанкаранников - подходы очень разные. А у Руденского и др одиночек вообще не известно что. В смысле поиска подобия... Есть еще Ляхович - тот вообще медитациями препарат подбирает.
Первично везде что-то дадут, а вот фоллоу ап - вторичный прием - самое сложное для гомеопата. Дай бог на первом приеме препарат подберут и он будет долго работать. Но это большая редкость.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 30 ноя 2018, 14:28

А еще есть "звезды" М_артюшев и В_ахмистров, погуглите) У нас тут кто-то у них даже лечится, а вот вылечился ли, не в курсе. Там амбиций дохрена, хаживали сюда и пострадавшие и крепко обиженные на них. Хотя кому-то наверняка помогали. Лурье хоть не навредит, как и Ляхович. Поможет ли? Вопрос.

Я буду памятку для пациента писать) Гомеопаты к пациентам тоже в претензии, надо мне все собрать в одном месте.

Майский зверь
Муми Друг
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2018, 16:14

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Майский зверь » Пт 30 ноя 2018, 15:08

Спасибо! Да гуглила. )) а у каких еще одиночек? Мартенс сюда входит? Ну, насчет подобия... Те, кто классики, они же по симптомам подбирают, верно? Я знаю одного гомеопата, который подбирает с помощью теста на пальцах, не знаю как и объяснить. Но такой метод доверия врача к гомеопатической практике не внушает.

Майский зверь
Муми Друг
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2018, 16:14

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Майский зверь » Пт 30 ноя 2018, 15:09

И амбиций много у кого? У гомеопатов или пациентов?

Майский зверь
Муми Друг
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2018, 16:14

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Майский зверь » Пт 30 ноя 2018, 15:11

И 20 тыс первичный, это в честь чего такая стоимость? )) если бы лечение было раз и подобрал, я понимаю. Но если так не получается, денег не соберешь.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пт 30 ноя 2018, 17:50

Майский зверь
я честно сказать не знаю, а домыслы свои не хочу тут излагать.

М_артенс в Ест медицине работает, он же и на ЛФ-е препод, это команда людей, у них на сайте вся инфа есть.
ЛФ - это по сути "переподготовка" 216 часов, там ничему не учат.
Там же и В_ахмистров.
М_артюшев тоже на ЛФ препод, по всем городам России разъезжает, лекции читает про свое видение гомеопатии. Это у нас такое обучение типа.
Но он не в ЕМ, он сам по себе.

Амбиции у гомеопатов )) Причем как у мужчин, так и женщин. Гомеопаты-уницисты очень странные люди с уязвленным ЧСВ. Ну у нас так в стране. В др местах такого нет.

А пациенты тоже бешеные сейчас после этой компании против гомеопатии, вообще с цепи сорвались. Плюс все в интернетах сидят, моют гомеопатам кости. Так что времена веселые пошли, пациенты тестят гомеопатов, а те извращаются кто на что горазд. Р_адомская с центра на Боровском так вообще ГНМ преподает, это Германская новая медицина. Ей гомеопатическая парадигма не мурчит и видимо денег не приносит, а ГНМ сейчас модная тема.

Вчера скайп-мост был с Витулкасом, он ответил на 20 вопросов российских гомеопатов. Вопросы касались в основном взаимоотношений гомеопат-пациент. И аллопатии. Т е пациенты хотят лечиться и аллопатией и гомеопатией одновременно, а гомеопаты не знают, что делать. С др стороны, гомеопатия не настолько хорошо помогает, чтобы отказаться от аллопатии. Страшно.

А у Лурье сами спросите, она ветеран ) И старенькая. ей уже трепыхаться ни к чему, есть такие кто ей платит 20. И ей хорошо. И не суетно.

А у остальных очереди. Причем искусственно созданные. А стоимости приема растут как на дрожжах. А благосостояние людей падает.

Майский зверь
Муми Друг
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2018, 16:14

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Майский зверь » Сб 01 дек 2018, 14:56

Елизавета Юрьевна, как вам можно написать в ЛС. Я не нашла как.

Майский зверь
Муми Друг
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2018, 16:14

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Майский зверь » Вт 11 дек 2018, 14:22

Добрый день! Рекомендуют Ляховича МЮ, сориентируйте, пожалуйста, есть ли о нем отзывы? Какие результаты по лечению?

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 12 дек 2018, 10:37

Майский зверь

я не знаю, почему ЛС не работают. Но я вряд ли вам смогу помочь, сама в неопределенности.


Елизавета Юрьевна писал(а):Есть еще Ляхович - тот вообще медитациями препарат подбирает.

Вот я выше писала, сама я только общалась с ним, он мне сказал, к психотерапевту идите.
По поводу кожных проблем у сына.

Несколько знакомых к нему обращалось, он говорит: вы сами можете себя лечить, и сами себе препарат выбрать. Вот и выбирают) Ну он помедитировать предлагает для этого, повизуализировать (сейчас это модно). Ну, если вы такой сензитив, и вам это нра, то сходите. Обычно люди не в состоянии подобрать себе препарат. Психотехниками он не владеет, в принципе можно и одними медитушками лечить, без гомео)))

В острых случаях не доступен, часто вне России - надоело ему тут, хочет уже отдохновения от суеты...

Майский зверь
Муми Друг
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 18 ноя 2018, 16:14

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Майский зверь » Ср 12 дек 2018, 16:25

Спасибо!
Да.... Что-то совсем как-то странно насчет Ляховича МЮ.

Насчет ЛС - к кому можно тогда обратиться на форуме, можете подсказать?

Аватара пользователя
Palona
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 13115
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Москва

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Palona » Ср 12 дек 2018, 19:49

О проблемах работы форума пишем здесь:
viewforum.php?f=34

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Собака Шредингера » Вт 25 дек 2018, 02:10

Майский зверь писал(а):Добрый день! Рекомендуют Ляховича МЮ, сориентируйте, пожалуйста, есть ли о нем отзывы? Какие результаты по лечению?

лечилась у него...приятный...но безрезультатно. сказал подключайте аллопатию...

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Собака Шредингера » Вс 27 янв 2019, 16:58

А есть отзывы о Кузьминой Ирины Федеровны, Корниловой, Осокиной Ольге Григорьевны, Таха Талахадзе, Ольге Рябоконь, Кубашевой?

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Ср 22 май 2019, 20:32

Собака Шредингера

очень мало, но ходят к ним люди. Дорого только и долго...и часто с маленьким результатом. Еще и характеры у Кузьминой, Осокиной, Рябоконь и Кубашевой ого-го! Остальных не знаю.

EvaTaina
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 13 июн 2017, 07:15

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение EvaTaina » Вс 11 апр 2021, 15:37

Здравствуйте. Оставляю отзыв. Израильский гомеопат И.К. Скайп. Женщина 38 лет, тревога,депрессия,жжение в ЖКТ. Лечение в течение нескольких месяцев. Безрезультатно.
Московский гомеопат Р.Г.М. Лечение по телефону и по переписке. Полгода. Лечение не помогло, пришлось вернуться на антидепрессанты.

Питерский гомеопат В.О.Ю. Один личный прием, остальные по телефону. В целом несколько месяцев. Безрезультатно. Врач сам отказался продолжать, сказав, что не вытягивает мой случай.

EvaTaina
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 13 июн 2017, 07:15

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение EvaTaina » Вс 11 апр 2021, 15:40

Далее. Продолжаю отзывы.
Гомеопат с форума В-ва, Н.К. Скайп. Несколько месяцев. В процессе лечения появились новые симптомы. Лечение прекратила.

Гомеопат из Бельгии Э.Т. Несколько встреч Ватсапп и переписка. лечение с большими перерывами примерно год. Безрезультатно, пришлось возобновить прием антидепрессантов.

EvaTaina
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 13 июн 2017, 07:15

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение EvaTaina » Вс 11 апр 2021, 15:57

Еще отзыв.
Минский гомеопат И.А.Г. Лечилась 11 месяцев. До лечения в течение 5 лет ежемесячно на антибиотиках по поводу гайморитов и бронхитов. После лечения 10 лет болею раз в год , выздоравливаю на гомеопатии.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: ОТЗЫВЫ о гомеопатах (любые) НУЖНЫ!

Сообщение Елизавета Юрьевна » Пн 12 апр 2021, 15:12

EvaTaina
спасибо за отзывы!

Все обращения по поводу депрессии и ЖКТ? Чувствительность какая, вреда не было? А у некоторых еще чувствительность раскачивается.

Какой общий стаж гомеопатического лечения?

Сейчас как состояние? Можно в лс написать.

Пред.След.

Вернуться в Гомеопатия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6