Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

всё о гомеопатии, принципах, врачах, книгах, результатах

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение svetnick » Чт 03 мар 2016, 23:47

shrimati radharani писал(а):alenkaint, ищите ещё способы лечить. Вы застряли на гомеопатии, как будто на ней свет клином сошёлся. Вы же сами тоже можете, менять питание - это очень действенный способ помощи телу. Лечить ЖКТ, печень поддерживать. Вот мы пиявок ставим.)) Правда у нас не поллиноз. Это я к тому, что не надо клиниться, гомеопатия - это очень круто, но надо и самим активничать, искать, пробовать. Что вы ещё сделали в течение года, чтобы укрепить здоровье своего ребенка? На самом деле интересно.

Ппкс

alenkaint
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср 21 дек 2011, 20:09

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение alenkaint » Чт 03 мар 2016, 23:50

Я ходила к психологу. Думала психосоматика. Проходила год, меня хорошо подлечила, но в отношении поллиноза сына ничего не изменилось. В течении года ничего не делаем. Ибо все хорошо :-) Ну еще спортом профессионально занимаемся, плаваньем. Кушаем вроде как хорошо. Пищевой мусор не едим, едим домашнюю пищу. Ходили к остеопату. Хотели на иголки походить, но там очень дорого. Курс нужен и это большие деньги для нас. Еще хотела сына поводить на биорезонансную дианостику. Пошла сначало со своими проблемами. Результата нет, я и передумала.. Я 4 года лечу выпадение волос. И я разве что козью мочу не втирала. Ничего не помогает. Сколько времени убила и денег птратила. Делала все что советовали. Поэтому моя активничалка поломалась немного :-)

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы уод

Сообщение svetnick » Пт 04 мар 2016, 00:03

Сразу напишу, что все категорическое имхо
Поллиноз - психосоматика чистой воды (для меня это очевидно). Подхожу комплексно,- к психологу хожу я, а гом лечение получают дети. За 4 года колоссальный прогресс. Планирую
Через 2 года забыть о поллинозе у детей вообще

alenkaint
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср 21 дек 2011, 20:09

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение alenkaint » Пт 04 мар 2016, 00:16

А вот я как раз про наш случай почему то сомневаюсь в психосоматике. Ну вообщем так и получилось. Гомеопатию принимаем. Но все равно как то неспокойно.

alenkaint
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср 21 дек 2011, 20:09

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение alenkaint » Пт 04 мар 2016, 00:21

Волнуюсь, переживаю. А вдруг все закончится плохо? Когда мой малыш задыхается мне просто крышу сносит. Да еще и проект на работе стартует. Тоже добавляет нервотрепки.

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение svetnick » Пт 04 мар 2016, 00:58

Желаю Вам сил, а малышу и Вам здоровья!!!

Аватара пользователя
GoGo
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Чт 23 янв 2014, 13:12
Откуда: Химки-Тбилиси

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение GoGo » Пт 04 мар 2016, 01:43

alenkaint писал(а):Волнуюсь, переживаю. А вдруг все закончится плохо? Когда мой малыш задыхается мне просто крышу сносит. Да еще и проект на работе стартует. Тоже добавляет нервотрепки.


А уезжать не пробовали на время цветения?
Самого главного глазами не увидишь.
Аннушка 01/2008
Илюша 06/14
Извините за опечатки)

alenkaint
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср 21 дек 2011, 20:09

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение alenkaint » Пт 04 мар 2016, 09:21

svetnick писал(а):Желаю Вам сил, а малышу и Вам здоровья!!!

Спасибо! Всем здоровья!
Уезжать больше, чем на 2 недели не можем. А как показала практика, надо минимум 3 недели. Потому что по приезду накрывает очень сильно.

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение shrimati radharani » Пт 04 мар 2016, 11:11

alenkaint, когда мои дети были на БГБК диете, то у нас не было аллергии вообще, одна прошла, больше не было, 2 года мы перестали её жёстко держать и позапрошлой весной у Нади слезились глаза при цветении, но не сильно и я не придала значения. В прошлом году слезились уже капитально, сопли, в общем очевидно, что реагирует на цветение, но не сильно. В этом году буду наблюдать, мы много что делали.
Надо понимать, что "ест хорошо" - это ни о чём. Я не очень разбираюсь в психосоматике, я уверена, что к любому вопросу можно подойти с разных сторон. Со стороны тела тоже можно, потому что всё связно. Раз есть аллергия, значить есть проблемы с ЖКТ и печенью. А значит надо направить сюда своё внимание, хотя бы травки в течение года пить, сколько есть всего для поддержки печени. Какой стул у ребёнка? Ввести в рацион ферментированные продукты и т.д. и т.п.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

alenkaint
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср 21 дек 2011, 20:09

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение alenkaint » Пт 04 мар 2016, 11:33

БГБК это безглютеновая диета? А почему именно такая? Травки же тоже нужно знать какие. У нас на рыноке травница есть, к ней обращалась одна моя подруга, тоже с аллергией, вроде им лучше стало. Но я, как обычно, сначало на себе проверила. Мне не помогло. Вообщем надо как то разбираться, методов много, я пробую иногда чисто интуитивно посмотреть, но ни к чему не лежит пока душа. Гомеопатия нам помогает лучше всего с разными проблемами, вот на нее и уповаю.

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение Елизавета Юрьевна » Чт 10 мар 2016, 21:34

Засрали тему...вообще тема про лечение поллиноза ГОМЕОПАТИЕЙ. Гомеопатия вполне самодостаточна и в состоянии вылечить поллиноз. М б и долго, но уж если выбрали этот метод, терпите.

Разумная диета не повредит, а с психосоматикой нужно уметь разбираться, от сотрясания воздуха ничего не изменится.

А вот насчет жкт и печени - гомеопатия отлично справляется без травок. Ни к чему. И пиявки не надо с гомеопатией совмещать.

alenkaint
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср 21 дек 2011, 20:09

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение alenkaint » Пт 11 мар 2016, 22:27

Runaway Bride Отзывов мало гомеопатического лечения. Вот и пишем хоть какой то опыт :-)

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение Елизавета Юрьевна » Сб 30 апр 2016, 10:02

Внимание, в связи сбором средств на гомеопатическое обучение в индийском колледже, предлагаю свои услуги в облегчении поллинозов гомеопатическими препаратами, кого уже накрыло и кто уже на подходе.

Snulinka
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 06 апр 2011, 18:44

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение Snulinka » Вс 01 май 2016, 02:05

Runaway bride, а как с вами связаться?
Не вижу лс куда послать...
У меня шок, ребенок 2х лет три дня назад опух....

Snusyer@yandex.ru

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вс 01 май 2016, 12:01

Написала на почту. Но ночью лучше бы неотложку вызвать, круглосуточной гомеопатической помощи по-моему не бывает.

После неотложки можно обратиться на консультацию, для дальнейшего лечения.

Elvira
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 03 май 2016, 00:40

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение Elvira » Вт 03 май 2016, 00:47

Runaway Bride,здравствуйте! И мне,пожалуйста,в личку напишите! Нам год и 4 месяца. С 26 апреля страдаем поллинозом

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 03 май 2016, 01:19

Elvira

ого, какие вы маленькие и уже поллиноз, все молодеет и молодеет он ((

Я не могу написать вам в личку, либо 3 сообщения на форуме, либо почту давайте.

Если у вас есть доступ к гомеопатическим препаратам (гомаптека или гомаптечка), то можно облегчить ему сезонные проявления, но такого ребенка бы полечить конечно, это нехорошо, что такой маленький и уже такие проявления, вы прививки делали? После чего началась аллергия?

Elvira
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 03 май 2016, 00:40

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение Elvira » Вт 03 май 2016, 01:41

Runaway Bride,ага,не повезло(. Началось с введения прикорма. Выявили аллергию на яйцо,потом атопический дерматит от водопроводной воды. У мужа 10 лет аллергический ринит,кстати. В него,наверное,и у ребенка. Прививки не делали,родились в срок. Гомеопатические препараты мне могут прислать. Мы живем в Пушкино,здесь нет таких аптек. Только в Москве. Моя почта ProstoShopping@gmail.com

Аватара пользователя
Елизавета Юрьевна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 38022
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение Елизавета Юрьевна » Вт 03 май 2016, 02:07

Пушкино в 15 км от Москвы, Зеленоград гораздо дальше, в 30, и то не проблема в гомаптеку попасть.
На Ярославском шоссе фирма ОЛЛО.

Попробуйте дать клич на форуме, может по вашему направлению есть у кого гомаптечка, правда я назначаю препараты не только из нее.
Без препаратов только аутонозодами пробовать, которые вы сможете делать сами из крови ребенка. Но насколько это эффективно будет в данном случае, я не подскажу.

Напишу вам на почту.

Elvira
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 03 май 2016, 00:40

Re: Кто лечил поллиноз гомеопатией- нужны отзывы

Сообщение Elvira » Вт 03 май 2016, 02:21

Runaway Bride,хорошо. В гомаптеку не проблема попасть. Я на всё согласна! Очень жалко крошку. Я,правда,ничего не понимаю в гомеопатии... Не было нужды в лечении до этого. Вы,главное,скажите что делать! Спасибо!

Пред.След.

Вернуться в Гомеопатия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1