Болит спина...Лиза,выручай!

всё о гомеопатии, принципах, врачах, книгах, результатах

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*

Аватара пользователя
НеферТитЯ
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Болит спина...Лиза,выручай!

Сообщение НеферТитЯ » Пн 25 июн 2012, 00:01

Василиса Микулишна
Ксюнь, ну а соседи на что? позвонила бы, спросила бы, у меня аптечка на 100 наименований почти

контакты смс сейчас отправлю

ты мне звони если что, я в форум только ночью после укладывания детей вылезаю нынче

ПыСы мы в школу идем тоже 2013, только собрались в 1133 ЭУК. И когда мы уже наших девочек зазнакомим?...

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Болит спина...Лиза,выручай!

Сообщение Василиса Микулишна » Пн 25 июн 2012, 02:43

НеферТитЯ
Даш,а ведь и правда,могла позвонить тебе!Я чета совсем отупела со спиной этой:(
Мозг так радуется улучшениям ,что ни на что другое у него сил не остается:)))))

Смс не получила:(

Познакомим,куда денутся:)))Вот видишь,хотели к вам в минувший четверг придти,а вон как дело повернулось:((
На этой неделе-не знаю,сможем ли.Мы собирались уезжать уже на дачу в конце этой недели,но из-за меня не сможем пока,скорее всего.Неделя была выкинута из жизни,поэтому на сборы и на свое здоровье запланировала эту неделю,как еще сюда поход в гости впихнуть-слабо представляю...но очень хотца:))))
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Пред.

Вернуться в Гомеопатия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0