Филариус

всё о гомеопатии, принципах, врачах, книгах, результатах

Модераторы: МИА, Медовая Пчёлка, Елизавета Юрьевна, Алёна ( Aqua pura ), *Аня*

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Делимся препаратами

Сообщение Собака Шредингера » Сб 03 сен 2016, 02:30

Локи писал(а):Собака Шредингера, чисто в рамках безумной гипотезы: а ваш филариус так и подписан, по-русски? Или латиницей? Может, это имеет какое-то отношение к филяриям, и задумала гонять паразитов? 6 препаратов на всякий случай и-за того, что не смогла определиться - это уже :shock:
Вы бы спросили у нее, а то как бы не попасть из огня, да в полымя.
И да, не должно быть ухудшений по психике - у меня тоже такое было, но сколько ни выжидали в таких случаях (гомеопаты, они народ недоверчивый к пациентским страданиям :naughty: ), всегда потом становилось только хуже. Единственное, что может быть - возврат каких-то подавленных психических симптомов, но это обычно узнаваемо, и тогда и по физике должна идти какая-то динамика.

вот меня это тоже и беспокоит
кто такие филярии? филариус делают из креветок какой-то определенный вид, который встречается в одном месте

Локи
Муми Друг
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 19 авг 2016, 02:22

Re: Делимся препаратами

Сообщение Локи » Сб 03 сен 2016, 03:25

Собака Шредингера писал(а):кто такие филярии? филариус делают из креветок какой-то определенный вид, который встречается в одном месте

Филярии - это вид червей-паразитов. Но это не наших широт заболевание. Если никуда в тропики не ездили, то у вас быть не должно )
А про креветок гомеопат сказала? Она по Шанкарану работает?

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Делимся препаратами

Сообщение Собака Шредингера » Сб 03 сен 2016, 11:28

Локи писал(а):
Собака Шредингера писал(а):кто такие филярии? филариус делают из креветок какой-то определенный вид, который встречается в одном месте

Филярии - это вид червей-паразитов. Но это не наших широт заболевание. Если никуда в тропики не ездили, то у вас быть не должно )
А про креветок гомеопат сказала? Она по Шанкарану работает?

Не в тропики не ездила. Про креветок сама накопала информацию.
Я честно говоря не знаю чем работа по Шанкарану отличается от классики, поэтому мне сложно судить

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Делимся препаратами

Сообщение Собака Шредингера » Пт 09 сен 2016, 21:30

Я уже не знаю, что думать- доктор не берет трубку...на сообщения не отвечает, хотя в сети

Локи
Муми Друг
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 19 авг 2016, 02:22

Re: Делимся препаратами

Сообщение Локи » Сб 10 сен 2016, 12:51

Собака Шредингера, а что случилось? У вас ухудшение? Или доктор не выходит на плановую связь?

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Делимся препаратами

Сообщение Собака Шредингера » Пн 21 ноя 2016, 20:45

Локи писал(а):Собака Шредингера, а что случилось? У вас ухудшение? Или доктор не выходит на плановую связь?

доктор потом вышла на связь...но у нас опять что-то непонятное. я доверилась и пила уже другой препарат. а сейчас начались сильные боли в левой ноге как будто чем-то тупым по ней дали. доктор сказала сделать перерыв в приеме. но откуда пошли новые боли в стопе? доктор меня игнорирует. ничего не отвечает по этому поводу. меня это молчание напрягает. И еще смущает на спине пятна поднимаются вверх по шее и по спине вниз расползаются- не пойму это антигеринг или все нормально?

Летний дождь
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт 01 дек 2009, 21:35

Re: Филариус

Сообщение Летний дождь » Пн 23 янв 2017, 14:55

Собака Шредингера, как Ваши дела? На вашем месте я бы прислушалась к Лизе.
Я сама тоже все проверяю- читаю о препаратах. Мне это не мешает думаю нисколько. И отсутствие связи с гомом невероятно раздражало. Но хотя бы я понимала, что препарат работает! особенно в псих плане. И это вообще потрясающе, как работает гомеопатия!

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Филариус

Сообщение Собака Шредингера » Пт 24 мар 2017, 10:25

Да состояние без улучшений. Болячки серьезные. Доктор сказала придется лечиться несколько лет и прогнозы никто не дает. Я так и продолжаю пить препараты под номерами, названия которых мне доктор не называет. А те препараты, которые мы уже пропили она мне называет названия. Но в остряках она назначает препараты и я их сама их покупаю, то тогда она говорит мне названия. Но остряки она мне толком не снила. За эту зиму 2 раза болела.
Я уже не парюсь по поводу неизвестных препаратов лишь был толк. Но пока его нет

Локи
Муми Друг
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 19 авг 2016, 02:22

Re: Филариус

Сообщение Локи » Сб 25 мар 2017, 21:10

Собака Шредингера, :???: Неужели вообще, совсем никаких улучшений? Даже по мелочи? Вы ведь у этого доктора уже больше восьми месяцев если не ошибаюсь. Сколько за это время вы уже приняли препаратов?

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Филариус

Сообщение Вся такая воздушная » Сб 25 мар 2017, 21:33

Собака Шредингера писал(а):Да состояние без улучшений. Болячки серьезные. Доктор сказала придется лечиться несколько лет и прогнозы никто не дает.


По вере нашей да будет нам...
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Собака Шредингера
Муми Друг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс 07 фев 2016, 14:34

Re: Филариус

Сообщение Собака Шредингера » Пн 10 апр 2017, 01:33

Вся такая воздушная писал(а):
Собака Шредингера писал(а):Да состояние без улучшений. Болячки серьезные. Доктор сказала придется лечиться несколько лет и прогнозы никто не дает.


По вере нашей да будет нам...

да уже особо нет веру никакому гомеопату

Родная
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:29

Re: Филариус

Сообщение Родная » Сб 15 апр 2017, 16:55

:arrow:

Пред.

Вернуться в Гомеопатия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron