Вебинар: Отпускаем стресс. Отпускаем БОЛЬ

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
Boo-ka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 09:44
Откуда: Brookfield, CT, США

Вебинар: Отпускаем стресс. Отпускаем БОЛЬ

Сообщение Boo-ka » Пн 27 фев 2017, 03:58

Головные боли? Боли в спине, шее? Были в аварии? Боль в результате стрессового периода? Физическая боль? Душевная боль?
Что такое стресс? Связан ли стресс с тем, что мы чувствуем в теле?

Давайте встретимся в режиме вебинара (бесплатного ;)), я поделюсь тем что знаю на эту тему, покажу на практике простые инструменты для того чтобы отпускать боль и стресс. Приносите свои проблемы — будем отпускать!

Пятница, 3 марта 2017, 10:00 EST (утро, время как в Нью Йорке) - в Москве в это время 18:00.

Вебинар будет проходить в Zoom — программа должна быть у вас установлена для этого. Ссылки и подробности я вышлю вам по электронной почте — напишите емейл на PathToWellness.Nadya@gmail.com, в США со мной можно связаться по телефону, номер есть на страничке http://fb.me/PathToWellnessWithHope. Можно писать мне личное сообщение на фейсбуке, я стараюсь проверять папку ”Message Requests” тоже. Лучше на омаме мне ЛС не писать (могу пропустить) - на емейл лучше всего.

Приглашать друзей можно, бабушек-дедушек-пап и других родственников — тоже. Присутствие детей — я не возражаю, я работала с мамами, у которых ребёнок был на руках или рядом и эти мамы получали отличные результаты тоже — сколько сможете извлечь уже будет зависить от Вашего умения концентрироваться и от того на сколько усиленно детёныш будет отвлекать, а микрофон можно всегда на ”mute” поставить — так что шум другим мешать не будет.

Кто уже был на моих вебинарах - часть информации будет повторяться, но как обычно - будем работать с добровольцами - тут никогда не известно наперёд как обернётся, кто какие проблемы принесёт - так что повторно приходить - приветствуется - добро пожаловать!

Вот из другого топа, после вебинара:
stata писал(а):Ну и зря вы не пришли! Очень информативно. Все по полочкам, все по делу, очень четкая и понятная подача материала, без растекания по древу. Вот прям то, что мне лично нужно было. Надя, спасибо еще раз огромное!
Я за раз про все направления работы узнала, хотя шла только с одним запросом. Сейчас осталось самое трудное - практиковать. А то теоретических знаний уже столько в голове, пора это как-то в практику переводить.
Катерина - 10 мая 2005, Андрей - 9 октября 2008, Александр - 14 ноября 2012
У кого стресс, состояние "на нервах", страхи, боль, плохие привычки, плохие воспоминания, проблемы с лишним весом, непрощение, нелюбовь к себе, и вообще какие-либо интересные (и не очень ;) ) физические и эмоциональные проблемы - пишите - буду рада - лучше на емейл PathToWellness.Nadya на gmail.com. ФБ страница
Канал Ютуб

Аватара пользователя
Ола-ла
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: Вт 18 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва, Коньково 89296650428

Re: Вебинар: Отпускаем стресс. Отпускаем БОЛЬ

Сообщение Ола-ла » Чт 02 мар 2017, 11:32

Надя, у меня никак не выходит в это время(( у сына занятия, на которые я его вожу((((
А так я бы с удовольствием!
Со мной на "ты" :)

Арина мудрая июль 2004
Ярослав спокойный и усидчивый:) август 2010
Милада прекрасная май 2019

Аватара пользователя
Boo-ka
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 09:44
Откуда: Brookfield, CT, США

Re: Вебинар: Отпускаем стресс. Отпускаем БОЛЬ

Сообщение Boo-ka » Чт 02 мар 2017, 17:10

Ола-ла

Ничего страшного. Если будут ещё вебинары - дам знать.
Здесь наверное ссылки на завтрашний вебинар размещу незадолго до начала.
Катерина - 10 мая 2005, Андрей - 9 октября 2008, Александр - 14 ноября 2012
У кого стресс, состояние "на нервах", страхи, боль, плохие привычки, плохие воспоминания, проблемы с лишним весом, непрощение, нелюбовь к себе, и вообще какие-либо интересные (и не очень ;) ) физические и эмоциональные проблемы - пишите - буду рада - лучше на емейл PathToWellness.Nadya на gmail.com. ФБ страница
Канал Ютуб


Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2