Детская йога м.Нахимовский Проспект

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
РыЖЖик
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009, 17:22
Откуда: москва:((( 8-916-6332851 olga.ryzhaya@gmail.com

Детская йога м.Нахимовский Проспект

Сообщение РыЖЖик » Чт 19 янв 2017, 00:49

В нашем центре http://www.yoga.ru/centers/moskva/870/ пользуются успехом занятия детской йогой по понедельникам,четвергам и субботам.
Я веду группу дошкольников по четвергам в 17:30 и иногда провожу занятия для школьников по субботам.
Оооо, во что мы только не играем: цветы, птицы, звери, машинки, сумасшедшие снеговики и табуретки, разнообразные лодки, дырявые корзинки и ленивые медузы на камешках. Успеваем поотгадывать загадки, позагадывать заветные желания, поучиться дышать глубоко и не очень, потренироваться работать в команде и терпеливо ждать своей очереди:)
Занятие проходит в игровой форме, на одном дыхании.
Если вам подходит время и место,то приходите попробовать! Очень приветствую совместное с мамой ( бабушкой/папой) занятие;)

Пару слов о себе,как о преподавателе детской йоги: училась у Вики Занкиной, на семинарах Birthlight по школьной и подростковой йоге, и в нашем Учебном Центре YOGA PRACTIKA.
http://www.yoga.ru/prepods/2735040/
Ясенька 25.03.05(ГВ до 3,5)
Володька 25.02.07(ГВ до 2,2)
Ванечка 08.08.09(ГВ до 2,8)
Йога Айенгара для беременных, детей и всех остальных!
AQUAZUMBA olgaryzhaya.zumba.com
Ай-да с нами на море!Танцы,аквафитнес,йога,семейные спектакли,поиск кладов,вечерние сказки,игротеки и рукоделия.С нами очень весело:)Халявщиков не берём,только весёлых людей. Пишите на почту!
НАШИ ПРАЗДНИКИ в Битце- присоединяйтесь! 4ertan-prazdnik.livejournal.comВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК в мае в Чертаново!
Бегущий Город- пойдёмте со мной? forum.omama.ru/viewtopic.php?f=29&t=3173
Поиграй в МАФИЮ!bunkermafia.com
А ещё я вышивать умею,крестиком.... :) (с)

Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron