Ирма в Москве

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Ирма в Москве

Сообщение Gala » Вт 02 авг 2016, 01:00

Изображение
Ирма о себе:
"Меня зовут Ирма Лурье. Моя цель — помочь людям найти себя, стать счастливыми, радостными, чувствующими себя в гармонии с жизнью, научиться достигать своих целей, а также дарить счастье тем, кто рядом. Я родилась в Москве, закончила Московский Медицинский Университет по специальности педиатр. Классическую гомеопатию я практикую с 1991 г. Я закончила первые курсы «Симилии». Мои учителя — Л.Е. Лурье, М. Паолелло, И. Зеликман, Х. Розенталь, Р. Маркович, Р. Шанкаран, Я. Схолтен, С. и Б. Джоши, Д. Чабра. Психологические тренинги по гештальт-терапии я регулярно посещала с 2003г. (трудно уже сказать, сколько это часов) и с 2008г. проходила регулярные тренинги и обучение у Вингельмайер Б. по позитивной психологии и расстановкам. Еще обучалась с 1989 по 1991г. психологическому подходу в акушерстве на курсах, организованных Американскими акушерками в Москве и у М. Одена.
Я провожу индивидуальные и групповые занятия по духовному акушерству и по подготовке к родам, коучингу. Мои пациенты живут в Израиле, США и Канаде, России, Германии. Во всех этих странах я также провожу обучающие авторские семинары по классической гомеопатии (метод ощущений), семинары по психологии развития личности, духовному акушерству, воспитанию, формированию реальности.
Я открыла онлайн школу по методу ОПРОС. Это мой авторский Метод, в котором сочетаются принципы Психологического опроса в Классической Гомеопатии по «методу ощущений", гештальт терапия, мистическое учение иудаизма, позитивная психология, НЛП. Также разработала свой метод, основанный на расстановках, который называется - НАЛАДКИ. Я провожу семинары, расстановки (наладки), практические вебинары, выездные семинары, индивидуальные занятия, психологические Игры - тренинги. Сочетание теории с практикой! Это то, что может быстро и помочь, и быть всегда полезным!"

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма в Москве

Сообщение Gala » Вт 02 авг 2016, 01:03

С 7 по 17 августа Ирма будем в Москве.
Ирма Лурье в Москве с 7 по 17 августа!
Как всегда, в программе - наладки, гомеопатические и психологические приемы, завтрак и, может быть, семинар.
Кому что интересно звоните, пишите и записывайтесь у Анна Бегунова 8-964-526-62-26 или doctorirmainfo@gmail.com

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма в Москве

Сообщение Gala » Чт 11 авг 2016, 14:56

Ирма в Москве. Пробудет до 17 августа. Кому нужен гомеопатический или психологический прием, записаться можно по телефону 89645266226 - Анна Бегунова

Изображение

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма в Москве

Сообщение Gala » Пн 26 июн 2017, 17:55

Ирма в Москве с 29 июня по 3 июля!
Как всегда, в программе - наладки, гомеопатические и психологические приемы.
Кому что интересно звоните, пишите и записывайтесь у Анна Бегунова 8-964-526-62-26 или doctorirmainfo@gmail.com


Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6