ВОЛШЕБНИК экспресс-курс самопомощи. Ирма Лурье.

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

ВОЛШЕБНИК экспресс-курс самопомощи. Ирма Лурье.

Сообщение Gala » Вс 26 июн 2016, 17:31

▶ Курс длится 5 с половиной недель в отдельной закрытой группе fb.
▶ Структура курса:
— 3 раза в неделю фрагмент вебинара по теории длительностью 15-40 минут
— раз в неделю on-line общение участников курса с Ирмой Лурье (вопросы-ответы)
— ежедневно ответы на вопросы в группе
— ежедневные практические задания для наработки навыков.
— всем участникам будут предоставлены кураторы для проверки заданий и ответов на вопросы
— чат для быстрого общения.

▶ Основные темы, которые мы будем разбирать и чему будем учиться на этом курсе:
✅ Навыки самоопроса , самопознание, схема Опроса. Понимание устройства нашего подсознания и правил формирования реальности. Понятие Глубокого Ощущения, определение ГО и нахождение упражнения для себя, переход из Глубокого Отрицательного Ощущения в Положительное Глубокое Ощущение.
✅ Импульс. Понятие, значение, навыки поиска, определение у себя проявление.
✅ Навыки правильного проявления агрессии, гнева и поиск индивидуального проявления эмоций по методу Опрос. Естественное , индивидуальное проявление и принятие негативных и позитивных эмоций и их проявление так, чтобы они никому не приносили неприятностей, но при этом были бы частью вашей жизни. Не подавление, а правильное их направление.
✅ Навыки поведения в различных сложных жизненных ситуациях. Отслеживание правильности направления движения. Оценка своей ситуации, управление собой.
✅ Понимание индивидуальных базисных потребностей, навыки их определения у себя и своих близких.
✅ Понимание того, на чем должен основываться выбор профессии, партнёра, место жительства, работы, предназначение и тд.
✅ Также вы получите материалы для этого курса и несколько наглядных опросов для примера.

По окончании курса выдается Сертификат.

Ирма о себе и своем методе https://www.youtube.com/watch?v=ishrLeUxUrA&t=74s
Последний раз редактировалось Gala Вс 20 авг 2017, 02:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: ВОЛШЕБНИК экспресс-курс самопомощи. Ирма Лурье.

Сообщение Gala » Вс 26 июн 2016, 18:00

ОТЗЫВЫ от участников первого потока курса :violin: :clap: :!:

:arrow: Рахель Файген
"У меня взгляд ученицы метода опрос. Эти две недели помогли мне лучше понять и осмыслить идеи и термины метода. Мне понравилось переходить из ГОО в ГПО- это выглядит как shortcut, быстро и эффективно. Мне Очень понравилось задание 2-3, задать вопрос на состояние и получить ответ. Попробовала прямо сейчас. Меня ужасно огорчало как со мной разговаривал мой сын, я злилась и не могла простить его ( как он смел!) . Просто не знала что делать, а отношения становились все хуже и хуже! Так наконец я вспомнила этот метод и спросила себя : " почему может быть такое, чтобы сын так грубо разговаривал с мамой?" И тут же пришёл ответ: ему должно быть очень плохо, если он так разговаривает! И сразу прошло раздражение, он ко мне обратился и мы смогли конструктивно поговорить! За 1 мин решился вопрос, который обычными методами , в лучшем случае занял бы несколько дней. Главное преимущество этого метода , что ответы приходят не извне, а изнутри. А значит они мои и со мной останутся. Я думаю это замечательный курс для широкого пользователя, мне очень помогают схемы и идея личного куратора очень полезна."

:arrow: Ирина Глаубах
"Большое спасибо за такой волшебный курс самоопроса! Теперь я сама умею работать со своей реальностью, и делать легче выборы (думаю что я всегда выбирала правильно, но теперь сам процесс намного короче), и более того, не смотря на то, что в курсе Опрос я продвигаюсь очень медленно, я умею и уже практикую помощь другим в некоторых ситуациях и это благодаря знаниям приобретенным на курсе Волшебник".

:arrow: Евгений Шульман
"Прохожу очередное обучение. На этот раз учусь методу Опрос, разработанному Ирма Лурье - гомеопатом, психологом и просто интересным человеком. Опробовал систему на себе - работает и очень полезно, и решил поучиться.
Пока прошла первая неделя курса, метод хорошо организован, стройная система, и очень полезен для "инвентаризации жизни" , чтобы выявить глубинные причины за тем, что не удовлетворяет.
Буду держать в курсе)))".

:arrow: Фрума Векслер
"Волшебник" -прекрасный курс. Трудно представить его лучше. Много полезнейших навыков. Доступно объяснены,хорошо изложены, да ещё и сопровождаются отлично. Вообщем кто захочет, сможет помочь себе во множестве проблемных ситуаций !!!!!!!!!!!!!"

:arrow: Куратор курса Светлана Черкасская
"Мнение моей группы вместе с моим :) - народ в шоке и в восторге от количества информации и от открытий до которых смогли дойти за эти дни. Не всё понимают что с ними делать (с открытиями) и это пугает. Пугает идти туда самостоятельно, т.к. вскрываются самые что ни есть глубокие слои и не все к этому готовы. Нужно также время на понимание и осмысление большого объёма новай информации. Всё же мы понимаем, что это волшебство достигается большой работой))".

:arrow: Куратор курса Елена Павлова
"Ирма, тренинг курс сногсшибательный ! Задания имхо помощнее чем в игре даже! Вчера из такой трудной ситуации для себя вырулила!
Между стапитсот делами - бросила машину и гуляю под дождем. Вот - тебе! :happy-sunshine: "

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: ВОЛШЕБНИК экспресс-курс самопомощи. Ирма Лурье.

Сообщение Gala » Вс 06 ноя 2016, 16:26

Друзья, прекрасная возможность научиться помогать себе самому. Владения методом Опрос, отпадает необходимость обращаться к психологу. Опрос - реальная возможность помогать самому себе в любой ситуации.

13 ноября начинается 3 поток экспресс-курса-самопомощт и самопознания ВОЛШЕБНИК!
Курс длится 4 недели. Курс проходит в закрытой группе в fb
Каждый день (с понедельника по четверг) участники Волшебника получают небольшой фрагмент вебинара (от 15 до 40 минут) с заданием, которое нужно выполнить и отправить в своему куратору в чат. Утром размещается пост с заданием и фрагментом вебинара, в течение дня нужно постараться выполнить задание. Пятница - свободный день , в этот день можно доделывать то что не сделал на неделе. воскресенье - вебинар Ирмы по теме недели, где можно задавать вопросы, уточнять. Курс начинается 13 ноября и длится 4 недели.


▶ Структура курса:
- 4 раза в неделю фрагмент вебинара по теории длительностью 15-40 минут
- раз в неделю on-line общение участников курса с Ирмой Лурье (вопросы-ответы)
- ежедневно ответы на вопросы в группе
- ежедневные практические задания для наработки навыков.
- всем участникам будут предоставлены кураторы для проверки заданий и ответов на вопросы
- чат для быстрого общения.
▶ Основные темы, которые мы будем разбирать и чему будем учиться на этом курсе:
✅ Навыки самоопроса , самопознание, схема Опроса. Понимание устройства нашего подсознания и правил формирования реальности. Понятие Глубокого Ощущения, определение ГО и нахождение упражнения для себя, переход из Глубокого Отрицательного Ощущения в Положительное Глубокое Ощущение.
✅ Импульс. Понятие, значение, навыки поиска, определение у себя проявление.
✅ Навыки правильного проявления агрессии, гнева и поиск индивидуального проявления эмоций по методу Опрос. Естественное , индивидуальное проявление и принятие негативных и позитивных эмоций и их проявление так, чтобы они никому не приносили неприятностей, но при этом были бы частью вашей жизни. Не подавление, а правильное их направление.
✅ Навыки поведения в различных сложных жизненных ситуациях. Отслеживание правильности направления движения. Оценка своей ситуации, управление собой.
✅ Понимание индивидуальных базисных потребностей, навыки их определения у себя и своих близких.
✅ Понимание того, на чем должен основываться выбор профессии, партнёра, место жительства, работы, предназначение и тд.
✅ Также вы получите материалы для этого курса и несколько наглядных опросов для примера.
По окончании курса выдается Сертификат.

Видео на You Tube о курсе https://www.youtube.com/channel/UCyQdzR ... WkGgN8d2Gg
Стоимость курса — 120$/8000 рос. руб
Записаться на курс можно у меня.
Последний раз редактировалось Gala Вс 20 авг 2017, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: ВОЛШЕБНИК экспресс-курс самопомощи. Ирма Лурье.

Сообщение Gala » Ср 09 авг 2017, 00:46

23 августа начинается очередной поток курса Ирмы Лурье Волшебник!
Ирма о себе и своем методе, которому она обучает на курсе Волшебник https://www.youtube.com/watch?v=ishrLeU ... e=youtu.be

Регистрируйтесь здесь https://goo.gl/TmAqPn

Свежий отзыв от Любы Перлов
"Очень рекомендую! До того, как я начала учиться в школе опроса, я прошла курс Волшебника. Это позволило мне проработать в себе очень глубинные темы, и стать "другим человеком", а по сути стать собой (хотя наверняка появятся новые темы для проработки). Общение с домашними и с родителями вышли на иной уровень. И мне удалось сделать опрос дочке, полностью снять боль в ее руке и превратить её грусть (скучала за сестрой) в радостное ожидание!
Этот курс потенциально заменил нам кучу встреч и кучу денег на психотерапию. Хотя я, разумеется, не обращалась бы по этим поводам к психотерапевтам, а так бы и жила с кучей комплексов и самообманов.
Ну а в случае с дочкой- мы точно сэкономили время и деньги на врача, возможно на рентген и лекарства.
Короче, это того стоит! Это стоит гораздо больше, чем та сумма, за которую вы сможете приобрести своё участие.
Даже если наши родители делали ошибки, и наше окружение не способствовало тому, чтобы мы были счастливы, по Торе, как только мы способны отвечать за наши собственные действия, мы несём ответственность за нашу жизнь и за нашу миссию, которую Всевышний на нас возложил. Метод Irma Lurie Опрос помогает нам в этом."

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: ВОЛШЕБНИК экспресс-курс самопомощи. Ирма Лурье.

Сообщение Gala » Вс 20 авг 2017, 02:10

Иногда хочется покапаться в себе. Разобрать какую-то свою тему - отношения с родителями, с партнером, со своим ребенком, нерешенная тупиковая ситуация с близкими. Что-то, что тревожит и волнует, то что крутишь много раз в голове и так и сяк и все по кругу, по кругу и никак не решится.

В суете повседневных дел и забот нет места для того, чтобы посидеть в тишине и подумать обо всем об этом. Остается крутить это по кругу снова и снова, не находя решения.

Ты заныриваешь в эту свою ситуацию, разбираешь ее на составляющие, иногда находишь виноватых Смайлик «smile»:) иногда понимаешь что сам хорош, но решения нет.

Как решить это? Как получить ясность? И зажить уже в радости. Или еще бывает наоборот. Все есть, все решено, все вокруг хорошо, а радости нет Смайлик «frown»:( И тогда тоже нужно нырнуть в это, чтобы понять в чем дело и поменять это.

Месяц плавания на больших глубинах, под руководством Ирма Лурье (Irma Lurie) и профессиональных инстуркторов-кураторов, которые научат опускаться на глубину, проведут вас по всем потаенным местам, познакомят с обидателями вашего подводного царства (там толпа народа, о существовании некоторых из них вы даже не подозревали Смайлик «smile»:)) и помогут найти плюс и поменять существующий минус на плюс.

Бонусом - у вас останется опыт погружения, плавания и исследования, решение любых ситуаций методом Ирмы и радостное с улыбками, визгами, песнями, топаньем, объятиями, покачиваниями выныривание Смайлик «smile»:) Вы научитесь Ирминому методу и сможете применять его в любых своих ситуациях.

Курс-личностный тренинг ВОЛШЕБНИК, на котором можно:
а) пройти глубокий личностный тренинг;
б) научиться Ирминому методу, пройдя одну из струпеней обучения.

Стоит 120$
Подробно о курсе http://doctor-irma.ru/shop/ekspress-kur ... olshebnik/
Регистрация тут https://goo.gl/KX9Cy5


Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron