17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение *Аня* » Пн 11 янв 2016, 19:17

Отзывы на вебинар Ирмы, на котором она проводила общественный опрос "Стоит ли мне играть в Игру?"

Интересные ощущения пришли после опроса. Я, наверное, тормоз - до меня долго доходит. Вообще через пару часов пришло ощущение облегчения, как бывает, когда что-то (старый советский холодильник, например) долго-долго шумит и вдруг он выключается. Это замечаешь не сразу. Просто вдруг становится так хорошо-хорошо! Больше ничего не мешает, не раздражает


Большое спасибо Ирме и организаторам вебинара! Мне было очень интересно, правда, дети немного отвлекали и я не смогла до конца описать ощущения, но потом уже до конца всё прочувствовала. Очень хочу участвовать в Игре, надеюсь всё получится!


Я тоже начала соединять мысли об Игре со своим чувством позитивным. внутри есть такое:"А что , неужели так бывает, и так (позитивно и без напряга) тоже можно себя ощущать, ого!"). Непривычно.


В моем случае вопрос "Играть или не играть" изначально не стоял и я зарегистрировалась на Опрос скорее случайно:) не поняла, что он скорее для тех, кто еще не решил участвовать ли. Но для меня было очень ценно участвовать. Даже не так. Было очень приятно участвовать. Я узнала как ощущается мой настрой на Игру в теле (а для меня это очень приятно) и я знаю теперь какое простое действие можно применить, чтобы это ощущение снова пригласить. Спасибо большое Ирме!


Мне было интересно попробовать и "потрогать" Опрос. Давно уже хожу вокруг Игры и случайно вчера за час до начала открытого Опроса увидела приглашение и успела зарегистрироваться тип. Я чувствовала азарт во время самого процесса и очень хотелось дойти до конца и получить ответ. Спасибо за такую возможность - вживую попробовать! Мне интересно поиграть, так как остался один вопрос нерешенным, не уверена, что успею до начала ближайшей игры... Но любопытство и тот же азарт есть:)


Спасибо за вчерашний опрос. С результатами еще буду разбираться. В начале было очень даже развеселое каникулярное настроение, хотелось дурачиться и валять дурака, но при проверке на игру появилось ощущение, которое, наверно, испытывают дети, когда после перемены в класс заходит учитель и веселье резко обрывается)) Вроде, надо сосредоточиться на уроке, дисциприне и т д, и от этого возникает двойственное чувство, даже если предмет любимый и учитель замечательный.
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение *Аня* » Пн 11 янв 2016, 19:19

Отзывы на лекцию раввина-энерготерапевта:

Мне было очень интересно. Я взяла блокнотик - хотела записывать самое важное, но записала всё почти в итоге. Теперь бы мне нужно еще на практических примерах это все разобрать и прочувствовать. Ну и вопросы еще сформулирую, напишу вечером. Спасибо большое!


Интересная лекция. В целом направление ясно, где копать. Тема глубокая. Для меня новая своим изложением, я с таким подробным толкованием раньше не сталкивалась. Немного страшно. Но спасибо!


Спасибо. Напоминание о главном и то что Игра может быть на вот этом уровне. Буду слушать ещё раз.
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Пн 11 янв 2016, 21:46

В гурппе Сила открытой души в fb можно послушать лекцию энерготерапевта, которая была прочитана на Дне Открытых Дверей игры "Исполнение Желаний. Город Перемен" тут - https://www.facebook.com/groups/Silaotk ... 719087516/.

Если кого-то интересовал Р. из этой темки viewtopic.php?f=29&t=53803&hilit=%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81 , то вот можно его послушать.


Так же ему были заданы вот такие вопросы:
1. Если человек в этой жизни смог соединить высшее и низшее желание, и достиг счастья и гармонии, то уже эта душа никогда не будет мятежной и страждущей?
2. Выходит неисправленный человек(эго) не может по настоящему любить?
3. Можно ли сказать что-то про человека, который родился 13 числа? Число 26 - два раза по 13 - расскажите, пожалуйста, про это число. Спасибо!
4. Есть ли отличия для мужчин и женщин на пути нахождения истинного "Я"? в поиске , проявлении и реализации истинных желаний?
5. Каким образом союз мужчины и женщины ( брак) влияет на реализацию главной жизненной задачи человека? ( если влияет)
6. Как это: " проявлять любовь и милосердие к своей душе", в чем это выражается? Как узнать себя настоящего? как полюбить себя и очиститься от "внутренних засоров"? Как соединить " порез", " разрыв" с собой настоящим?
7. Вы говорили об " одеждах" человека : мысль, разговор, действие - как определить на каком из уровней случился " затор" для движения энергии любви? Как его устранить?
8. О чем может говорить, если человек все время в мыслях и планах и ему очень сложно переходить к конкретным действиям?
9. Как найти свое призвание, и найти себя? Возможно ли сделать это самостоятельно?
10. Бывают ли какие-то сущности на самом деле, которых неевреи называют домовыми? я думаю: привиделось спросонок или что-то такое/ Может, вы что-то знаете на тему? Меня конкретно интересует: существует ли подобное и как с этим больше не встречаться, чтобы сохранить психику. И если да, то есть какая-то сгула, чтобы эта ерунда больше мне не попадалась?
https://www.facebook.com/groups/Silaotk ... 719087516/ в аудиозаписи он отвечает на них.
В Игре Р. будет отвечать на вопросы игроков по воскресеньям в таком же формате и 1 раз в месяц будет его лекция.
Последний раз редактировалось Gala Пн 11 янв 2016, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Пн 11 янв 2016, 21:53

Посмотреть как проходил общественный Опрос, который проводила Ирма на тему " Нужно ли мне играть в игру? Поможет ли она мне?" 6 января можно https://drive.google.com/file/d/0B6CMDh ... 93WEk/view

Еще я приглашаю всех в Клинику коучинга Irma Lurie "Опрос" https://www.facebook.com/groups/Silaotkritoidushi/
В Клинике можно пройти Опрос у разного уровня специалистов за плату и бесплатно.
Последний раз редактировалось Gala Пн 11 янв 2016, 22:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Пн 11 янв 2016, 22:02

Мой личный вывод после Дня открытых дверей - в игре не будет случайных людей, будут люди, которые готовы к реальным переменам в своей жизни, которые верят в то, что все возможно :)
Будет мощный поток, на котором можно совершить по-настоящему крутые перемены в своей жизни. Вместе мы свернем горы! :)
Приходите играть. До 15 января (оплата только до 15 января) еще можно успеть стать участником игры. Регистрация в игру здесь http://www.gorod-peremen.com/
Последний раз редактировалось Gala Пн 11 янв 2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Мамашка
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Пт 20 ноя 2009, 14:54

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Мамашка » Пн 11 янв 2016, 22:12

Gala,
Ссылки только для зарегистрировавшихся? У меня ничего не открылось..
916 78 один 9 три 48

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Пн 11 янв 2016, 22:21

Мамашка писал(а):Gala,
Ссылки только для зарегистрировавшихся? У меня ничего не открылось..

Спасибо! эх, хотела красивые ссылки поставить :o не получилось :mrgreen: Мамашка,смотрите сейчас, должно открываться

Наташа
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 17:53

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Наташа » Вт 22 мар 2016, 16:31

Добрый день!
А когда планируется следующая Игра?
Спасибо!

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Вт 22 мар 2016, 17:57

Наташа писал(а):Добрый день!
А когда планируется следующая Игра?
Спасибо!

Наташа, добрый день. Пока не могу ответить вам на этот вопрос. Обычно игра проходит 1 раз в год, но сейчас идет обсуждение того, чтобы проводить такие игры чаще. Я напишу, как только будет что-то известно о дате новой игры.

Наташа
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 17:53

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Наташа » Вт 22 мар 2016, 18:11

Спасибо!
Буду ждать!

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Вт 22 мар 2016, 23:47

Наташа писал(а):Спасибо!
Буду ждать!

Сейчас в процессе разработки новый проект, построенный по принципу игры. Называется "Краткий курс настоящего волшебника". Это обучение методу опрос для личного пользования. Это курс, после которого человек будет уметь опрашивать себя и понимать как у него в семье что работает и детям будет уметь своим детям помочь.
В программе обучения:
обучение самоопросу, самопомощи, самопознание, плюс помощь своим близким, детям. Как понимать что происходит и как выходить из разных сложных и конфликтых ситуаций, понимание детей, гармоничн развитие. Как правильно понимать сигналы тела, что такое личные базисные потребности, как отличать от эгоизма, что такое импульс и работа с ним, глубокое ощущение, поиск его, переключение. Как справляться с различными состояниями эмоциональными, как справится с острой физической болью, как понять от чего возникла какая-то проблема. Как правильно принимать решения. Как найти индивидуальный подход к каждому в семье. Как правильно выражать гнев, как избежать подавления физического и эмоционального. Возможно также основы составления сказок для детей и взрослых (как работать с детьми со своими. На основе чего сказки составлять, с каким сюжетом).


Ориентировочная дата начала 4 апреля.

Наташа
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 17:53

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Наташа » Ср 23 мар 2016, 00:05

Спасибо за ответ!
У меня ещё есть вопросы. Короткие.
Когда мне Вам позвонить, чтобы это было Вам удобно?
Спасибо!

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Ср 23 мар 2016, 00:55

Наташа писал(а):Спасибо за ответ!
У меня ещё есть вопросы. Короткие.
Когда мне Вам позвонить, чтобы это было Вам удобно?
Спасибо!

Наташа, написала вам в лс телефон Марины Тройкой

Пред.

Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1