17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение *Аня* » Чт 24 дек 2015, 02:55

Привет всем!
Хочу пригласить вас на новую коучинг-программу от Ирмы Лурье игра Исполнение желаний в Городе перемен.


Я ХОЧУ ЭТО, НО У МЕНЯ ЭТОГО НЕТ, ПОЧЕМУ?

Что мешает нам получить желаемое, будь оно материально или нет? У каждого есть много ответов на этот вопрос. Не все задумываются о том, что в Б-жественном пространстве существует все, что нам необходимо и в чем мы нуждаемся.

Зачастую мешают нам наши отговорки, блоки, страхи, стереотипы, которые мы не хотим видеть или решать из-за множества разных причин. У каждого они свои.

Что такое игра «Исполнение желаний»?

Это путешествие в свою уникальную реальность, самопознание, движение к полному внутреннему согласию. Это мягкое достижение своих целей в комфортном для вас режиме. Вам не придется преодолевать и заставлять себя делать что либо, что вам не нравится. Мы будем творить только из состояния внутренней гармонии и любви!

Если вас заинтересовало это - значит вы тот самый человек!

Мы с командой кураторов приглашаем Вас в Игру Ирмы Лурье «Исполнение желаний». Мы будем рады принять вас в нашу компанию и провести с вами 3 месяца в Городе Перемен.


Сайт игры: http://www.gorod-peremen.com


Стоимость участия:
- при оплате с 16 декабря до 1 января – $90
- при оплате со 2 по 14 января – $100
Вы можете получить скидку $5за каждого приведённого в игру друга!
Минимальная стоимость участия в Игре $50.
Так же в рамках игры организован фонд помощи, в который можно обратиться, если у вас нет возможности оплатить полную стоимость за участие в программе.
По возникшим вопросам обращайтесь на горячую линию игры в Facebook https://www.facebook.com/groups/Silaotk ... 667372688/
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: 17 января игра Ирмы Собко Исполнение желаний

Сообщение *Аня* » Чт 24 дек 2015, 03:25

Что это за игра и как она проходит?
Игра Исполнение желаний-это до мелочей продуманная 3 месячная коучинг-программа, направленная на реализацию вашего желания. Состоит она из 3 этапов: проработка цели, проработка блоков и помех, составление личной программы по реализации цели и реализация этой программы.

В чем ее преимущества?
Это коллективная игра, где процесс идет в группе единомышленников, организованы общение и взаимоподдержка, но при этом сохраняется индивидуальный подход к каждому игроку и есть возможность индивидуальной работы с помощниками игры- студентами и мастерами программы обучения по методу Опрос.

Кем организована Игра?
Ведущая и организатор игры-Ирма Лурье, гомеопат, коуч. Об Ирме и ее методе: http://doctor-irma.ru/obo-mne/
Ей помогает команда кураторов, модераторов, а также студентов и выпускников курса обучения коуч-методу Опрос.
Игре так же будет помогать раввин-энерготерапевт, которого многие знают по этой теме: viewtopic.php?f=29&t=53803 Он проводит сеансы энергетической психологии, вход в глубокую медитацию, где находится духовный корень проблемы: решение приходит с помощью раскаяния и наступает внутреннее освобождение.
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: 17 января игра Ирмы Собко Исполнение желаний

Сообщение *Аня* » Чт 24 дек 2015, 03:27

Вот, что пишет Ирма об Игре:
. Два года назад я, как всегда, искала себя. Я понимала, что у меня уже много накопившихся знаний, но я не могу никак поделится ими с миром, что-то мешало.

Тогда я стала искать ответы в интернете и нашла Игру бизнес коучинга Бизнес Молодость. Я записалась на их Игру. Зная свой характер, я понимала, что довольно быстро мне станет скучно играть, кроме того там были жесткие правила, если один раз не отпишешься - то вылетаешь. Все равно я решила, что даже если я начну, то Игра даст мне что-то важное.

Я записалась на игру и после этого обнаружила, что это не единственные правила, что есть то, что меня пугает гораздо больше: нужно было все свои цели и достижения писать каждый день у себя на стене с указанием того, что я играю в игру БМ. Меня это просто повергло в шоковое состояние, я не могла на такое решиться, для меня это было слишком жестко, но потом я поняла, что это как раз и есть исполнение моего желания: преодоление себя. Только тогда я смогу открыться миру. Тут мне пришел на помощь мой тогда еще неизвестный метод. Я провела себе Опрос и с облегчением начала играть в игру.

Я стала писать каждый день на своей стене 10 положенных целей и отмечаться в игре каждый день. Оказалось, что многим не только не скучно то, что я пишу, а они заинтересовались и даже благодарили за мои посты.

Тогда я решила попробовать свою мини игру и предложила участвовать друзьям. Эта игра сложилась спонтанно и в ней не было никаких особенных правил. Люди, которые играли параллельно со мной, читали мои посты, интересовались тем, как преодолевать возникающие сложности, и продвигались на пути к своим целям.

К концу своей игры, я сделала вывод, что игра хороша, но в ней не хватает для меня лично психологической расшифровки проблем. Мне хотелось все сделать так, чтобы все начало работать само, чтобы человеку не приходилось активно думать о своем желании и прилагать огромные усилия для того, чтобы осуществить его.

Ведь именно это моя сильная сторона - те знания, которые есть у меня были по расшифровке негативных программ, я давно провожу семинары -тренинги "Исполнение желаний", где мы учитываем все необходимые моменты, связанные с этим.

Я поняла, что цель должна ставиться глобально одна, а к ней должен выстраиваться путь из различных задач, которые нам зачастую кажутся целями, но реально являются ее промежуточной частью либо путем, который нас приведет к самой главной цели. А поскольку человек существо "многослойное", то работа должна проводиться на разных уровнях. Этих уровней у нас по крайней мере 4 - физический, эмоциональный, ментальный и духовный (энергетический). Поэтому я создала систему задач, которые приведут плавно человека к исполнению его заветного желания. Таким образом получилось 12 задач: по 3 задачи на каждый уровень. В процессе Игры эти задачи подбираются и ставятся индивидуально, с учетом всех особенностей, потребностей, интереса игрока.

Некоторые технические моменты игры я позаимствовала из игры БМ. Кроме того, я сильно смягчила условия игры, так как решила, что она должна быть рассчитана на всех, в отличии от игры БМ, рассчитанной на начинающих бизнесменов.

Так сложилась моя вторая Игра "Исполнение Желаний" Экспресс желаний, которая прошла в начале 2015 года. Она уже была более подготовленная и продуманная, чем первая, но все равно всё было достаточно спонтанно. В процессе прошлой игры я поняла, как все действительно должно происходить, что необходимо учесть и организовать.

Игра превзошла все ожидаемые результаты и это всех, конечно же, очень порадовало. К тому времени уже я открыла свою Школу по методу Опрос и в игре, как только человек сталкивался с какими-то блоками, он мог обратиться к ученикам и специалистам для прохождения Опроса. Опрос также всегда можно было пройти у меня. Это очень помогало и люди решали многие свои проблемы по ходу выполнения заданий для продвижения в игре. Или приходили на наладки, что тоже открывало новые горизонты.

Каждый день я давала новые задания, которые даже не всегда знала заранее. Просто просыпалась утром с готовым заданием. Поначалу я не могла понять, как такое происходит, но потом осознала, что тут очень важен эффект потока: все желания как бы суммировались энергетически и таким образом усиливались. Я чувствовала этот поток, и сама находилась в нем, и это давало возможность мне проводить пошаговое руководство потоком, как одним человеком.

Со мной работала команда кураторов, которые помогали индивидуально решать вопросы с каждым участником игры. Так же было учтено, что людям нужно личное общение и у каждого для этого было 3 собеседника в "купе". Ну и, конечно же, можно было поговорить в самой группе в постах Инсайты и Общение.

Так сложилась стройная и рабочая структура прошлой Игры. И она показала себя в деле. В этом году уже было понятно, что структура есть, Игра важна и нужна и нужно ее улучшать, чем мы и занялись с прекрасной командой людей, которые были кураторами в прошлом году и прекрасно понимают, что нужно учесть в предстоящей игре.

Я приглашаю вас играть с нами и желаю вам хорошей и приятной Игры и прекрасных результатов!
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: 17 января игра Ирмы Собко Исполнение желаний

Сообщение *Аня* » Чт 24 дек 2015, 03:35

Ну и напоследок хочу пригласить вас на День открытых дверей!
5 января группа Игры в Фейсбуке распахнет свои двери всем желающим.
Отправляйте запрос на вступление в группу здесь https://www.facebook.com/groups/4843404 ... =bookmarks
и вас добавят в нее 5 января.
День открытых дверей - это прекрасная возможность познакомиться с Городом Перемен, прогуляться по его улицам, взять себе что-то познавательное и полезное на память, посетить интересные мероприятия
В День открытых дверей Ирма проведет Общественный Опрос на тему "Нужно ли мне играть в игру".
Также, мы познакомимся с Р. он проведёт on-line лекцию на тему "Что такое истинное желание и как его отличить от неистинного?"
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: 17 января игра Ирмы Собко Исполнение желаний

Сообщение *Аня* » Чт 24 дек 2015, 03:41

Если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу :)
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
Валёка
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 17:43

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Валёка » Чт 24 дек 2015, 04:39

Жду уже с нетерпением. :animals-bunny: :D
Ольга 2004г.
Василий 2007г.
Анна 2015г.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Чт 24 дек 2015, 12:49

и я тоже участвую :)

Приходите на день открытых дверей 5 января.
Вот сюда нужно отправить запрос на вступление в группу https://www.facebook.com/groups/4843404 ... =bookmarks
Вас добавят в нее 5 января.
И тогда можно будет попасть на лекцию очень-очень энерготерапевта и на общественный опрос Ирмы Лурье. Лекция и участие в общественном опросе бесплатно.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Чувствую себя птицей Феникс))

Сообщение Gala » Чт 24 дек 2015, 19:34

Девочки, я поговорила с Ирмой и вот тут все же маленькое уточнение.

Это всё же Ирмина игра и Р. приятный бонус к Ирминой игре.
В первую очередь - это игра Ирмы и, если вы к этому относитесь уважительно, то приходите на лекцию Р., если нет, то вы можете лично договориться с Р.
Последний раз редактировалось Gala Чт 24 дек 2015, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Одуванчик
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009, 21:34
Откуда: моск обл Коломна, Таганрог

Re: 15 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Одуванчик » Пт 25 дек 2015, 14:39

*Аня* писал(а):Ну и напоследок хочу пригласить вас на День открытых дверей!

День открытых дверей за деньги или бесплатно?
Английский по скайпу WhatsApp 8 928 9о9 37 65

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 15 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Пт 25 дек 2015, 15:00

Одуванчик писал(а):
*Аня* писал(а):Ну и напоследок хочу пригласить вас на День открытых дверей!

День открытых дверей за деньги или бесплатно?.

День открытых дверей бесплатно.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 15 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Пт 25 дек 2015, 15:23

Если кому-то интересно про скидки на игру, то задавайте вопросы мне. Я отвечу.

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: 15 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение *Аня* » Пт 25 дек 2015, 20:36

Девочки, я , по просьбе и согласию 2 основных участников дискуссии , ее удалила. Я приношу извинения, если удалила что-то лишнее и кто-то с этим не согласен, но другого решения не видела. Из песни слов не выкинешь, тут либо все удалять, либо ничего.
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 15 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Пт 25 дек 2015, 21:01

offtop.
Аня, в свете недавней наладки...
я тут глянула на твою подпись, увидела 4 цыпленка и как-то подумалось... не, точно будет еще один :) :mad:

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: 15 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение *Аня* » Пт 25 дек 2015, 21:25

Типун тебе, Галя, на язык, как говорила моя мама))) лет через 5, не раньше! :mrgreen:
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 15 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Пт 25 дек 2015, 22:06

*Аня* писал(а):Типун тебе, Галя, на язык, как говорила моя мама))) лет через 5, не раньше! :mrgreen:

так я ж не говорю, что сейчас :)

Аватара пользователя
Бегущая вода
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:56
Откуда: Зеленоград

Re: 15 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Бегущая вода » Пт 25 дек 2015, 23:31

Только жалко времени, потраченного на перенос сообщений из одной темы в другую.
Шмотки унисекс, зимние и не только, в хорошем состоянии

Практика осознанности и размышления вокруг Глубоко и радостно. Телесно-внимательные практики в зале и медитация в воде AWA. Москва.

Ум обожает свои проблемы, как собака обожает грызть кости. Экхарт Толле.
http://omama.ru/pmr - Экхарт Толле. Напоминание о настоящем моменте

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: 15 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение *Аня* » Сб 26 дек 2015, 02:19

Марианночка, прости!
Изображение
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Аватара пользователя
Бегущая вода
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 18:56
Откуда: Зеленоград

Re: 15 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Бегущая вода » Сб 26 дек 2015, 09:27

Да ладно.
Я тоже молодец, могла бы не торопиться это делать :) Или тебя спросить.
Шмотки унисекс, зимние и не только, в хорошем состоянии

Практика осознанности и размышления вокруг Глубоко и радостно. Телесно-внимательные практики в зале и медитация в воде AWA. Москва.

Ум обожает свои проблемы, как собака обожает грызть кости. Экхарт Толле.
http://omama.ru/pmr - Экхарт Толле. Напоминание о настоящем моменте

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Пн 28 дек 2015, 23:35

На Дне открытых дверей игры Ирмы Лурье «Исполнение желаний. Город Перемен» вас ждут:

тренинг, квест, лекция
скидки на игру и подарки
рассказы про игру от участников игры 2015
рассказы про то, как играть и выиграть, как играть и не вылететь, что можно получить от игры
ознакомление с правилами новой игры




5 января
Общественный опрос для первой группы на тему “Нужно ли мне играть в игру". Ведущий Ирма Лурье.
Первый день квеста “Сборная солянка”.

6 января
Общественный опрос для второй группы на тему “Нужно ли мне играть в игру". Ведущий Ирма Лурье.
Второй день квеста “Сборная солянка”.

7 января
Третий день квеста “Сборная солянка”.
Лекция раввина-энерготерапевта Р. на тему "Что такое истинное желание и как его отличить от не истинного?".


Если вы хотите зарегистрироваться в игре сейчас и получить скидку 10%, то вам сюда http://www.gorod-peremen.com/

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: 17 января игра Ирмы Лурье Исполнение желаний

Сообщение Gala » Сб 02 янв 2016, 20:42

Правила игры.
1. Игра начинается 17 января 2016 года и длится 12 недель.
2. Неделя начинается в воскресенье и заканчивается в пятницу с началом шабата.
3. Игра проходит в закрытой группе в Facebook.
4. На протяжении всей игры обязательно каждый день отмечаться в посте дня в группе игры и писать отчёт по заданию куратору. В некоторые дни также будет обязательным предъявления вещдока.
5. В посте дня можно отметиться одним словом “Отмечаюсь”, если вы не хотите играть в открытую, т.е. открыто писать о результатах выполнения задания дня.
6. Отчёт куратору обязательно высылается каждый день и содержит подробное описание выполнения задания, возникших сложностей и т.д. Если вы не можете сделать задание в тот же день, куратору обязательно отправляется письмо с содержанием “Отмечаюсь. Задание в процессе”.
7. Вещдок - фотография, отражающая текущее состояние вашего желания. Например, фотография маленькой квартиры для человека, играющего на большую квартиру. Вещдок не обязательно выкладывать на всеобщее обозрение в посте дня, но обязательно присылать куратору.
8. Если игрок либо не отметился в посте дня, либо не отправил отчёт куратору, либо не выполнил оба правила, он получает минус за текущий день. На каждом этапе игры допустимо определённое количество минусов (описано в расписании игры). При превышении допустимого количества минусов игрок выбывает из игры (без возврата денег) Минусы сгорают по окончании этапа.
9. Игрок выбывает из игры при неуважительном отношении к другим игрокам и администрации игры, а также при использовании нецензурной речи (без возврата денег).

След.

Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6