Выездной семинар "Славянские корни" с 24 октября Босния-Герц

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
Антони
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 18:44
Откуда: Жуковский

Выездной семинар "Славянские корни" с 24 октября Босния-Герц

Сообщение Антони » Чт 02 окт 2014, 11:17

"Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа Иисуса Христа."
Серафим Саровский

Изображение

Эта поездка направлена на активацию славянской энергии. Это сейчас очень нужно Матушке Земле. То, что сейчас происходит в мире, направлено на определение каждого человека, на проявление его внутренней позиции. Земля - это единый организм, и мы, люди, живущие сейчас на этой планете, связаны с ней единой задачей. И то, что будет происходить с Матерью Землей, зависит от нас. И задача славянских народов в переходе в Новый Цикл развития - ведущая. Это переход на другой уровень сознания, в другое качество отношений, основой которых являются Любовь, Истина, Красота, Доверие, Гармония и Мир.

Вы этой поездке мы посетим славянские страны, места силы, монастыри, недавно открытые в Боснии пирамиды.

Семинар проводят Мастера Рейки и Сертифицированные Мастера Школы Воспоминания Друнвало Мельхиседека - Александр и Наталья Колонтаевские.

План поездки:

Черногория
24.10 - сбор Герцег-Нови (Tivat)
г. Котор и Которский залив - необыкновенно красивое место.

25.10 - Дубровник (Хорватия). Это древний и уютный город со множеством достопримечательностей. Это уникальный музей под открытым небом, всемирное наследие ЮНЕСКО.

26.10 - Рисан и Острог
В монастыре Острог находятся мощи Василия Острожского. Один из самых значимых святых на Балканах. Благодатное место, красивая природа.

27.10 - Цетинье
Бывшая столица Черногории - Цетинье уютно расположилась между горными хребтами. Это настоящий город-музей, основанный в 13 веке. В городе есть монастырь, где находится десница Иоана Крестителя - одна из самых почитаемых святынь Христианства. Еще мы посетим жемчужину - Скадарское озеро.

28.10 - по дороге из Герцег-Нови в Сараево мы посетим национальный парк Дормитор. Среди жителей Черногории ходит множество легенд. По одной из которых именно Дурмитор является античным Олимпом, на котором некогда жили боги.

29.10 - пирамиды Високо

Эти пирамиды открыли в августе 2005 года. Среди них - огромная пирамида, ее высота 220 метров, она в полтора раза выше пирамиды Хеопса и старше ее минимум в 4 раза! Пирамида находится в 22 км от Сараево, возраст покрывающих ее пород – 12 тыс. лет. Есть предположения, что возраст самой пирамиды - 25 800 лет, что больше чем цикл прецессии равноденствий! Под этой пирамидой обнаружены километры туннелей, искусственно обработанных плит, неизвестных рисунков; ее грани ровные, а стороны ориентированы по сторонам света. Российские ученые из Академии Наук в 2007 году дали заключение об искусственном происхождении данной пирамиды. Содержание ионов в тоннелях - 38000, против обычных 400, и это только немногие удивительны факты об этом невероятном сооружении.

30.10 - Сараево - столица Боснии и Герцеговины

31.10 - переезд из Сараево в Белград (Босния)

1.11 - Нови Сад - культурный центр Сербии.
Приеполе, монастырь Милешево, основан в 1200 годах. Этот монастырь связан с одним из наиболее почитаемых святых на Балканском полуострове - Савой Сербским.

2.11 - экскурсия по Белграду Сербия - Белград - столица.

3.11 - возвращение в Тиват

4.11 - вылет


Подробности по телефонам: +7(915)218-89-44, +7(925)132-77-86
e-mail: karasevadjan@yandex.ru, shelopaeva-natalia@yandex.ru
Сайт: http://www.путьединого.рф/
Группа в контакте: http://vk.com/event77489485
Клуб "Здесь и Сейчас" в Жуковском. Йога и Массаж http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=60670

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…
Лао Цзы

Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0