Горящее предложение - 26тр экономии на семейном отдыхе!

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
obozerog
Муми Друг
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2012, 19:26

Горящее предложение - 26тр экономии на семейном отдыхе!

Сообщение obozerog » Вт 13 май 2014, 02:23

Если Вы давно присматриваетесь к нашим летним семейным лагерям, но не могли решиться, то сейчас у вас есть шанс присоединиться на особенных условиях! Я объявляю большую распродажу оставшихся мест в Турцию! Это пока закрытое предложение - оно доступно сейчас только для подписчиков, это информации пока нет ни на сайте, ни в соц сетях. Пока! НО через два дня, 13го мая, она появится везде. Так что успейте забронировать лучший номер!

СКИДКА на любую программу в Турции в ИЮНЕ 75%.


Я могу сделать скидку только на программу, т.к. за отель, питание и авиаперелет вы платите напрямую и по минимально возможной цене без каких либо накруток посредников. И Ваша экономия на стоимости программы составит сейчас 26000руб - стоимость программы на всю семью всего 8750руб! Дополнительные скидки не действуют, акция действительна только до 18 мая! и начиная с 13го мая предложение поступит в широкие массы!

Подробней по оставшимся местам. Указываю тему для взрослых, для детей во всех сменах программа похожа и очень насыщена, подробней можно почитать на сайте. Программы делаем для детей до 13 лет, так что старшим детям скучать не придется. В каждой смене есть две программы - для детей от 3до 6 и детей от 7 до 13. Малыши до трем с мамами и для них тоже есть занятия - Мягкая школа, плавание.

Итак. Все цены указаны за номер в сутки с питанием.

Смена 01-22 июня - Артерапия для взрослых. В наличии:

стандартный номер (на 1-4 чел)- от 70дол - 2 номера
апартаменты (две комнаты+гостиная с кухней)- до 6 чел (могут комфортно жить две семьи по 2-3 чел) - 180 дол - 1 номер
Смена 01-14 июня - Фототур " Мама-лучший фотограф". В наличии:

стандартный номер (1-4 чел) - от 79дол - 2 номера фэмели рум (двухкомнатный номер) - 159дол - 1 номер
фэмели бунгало (двухкомнатный домик в саду) - 179дол - 4номера
фэмели бунгало с кухней - 195дол - 1 номер
семейный дом (две комнаты+гостиная с кухней) - могут комфортно жить две семьи по 2-3 чел, т.к. комнаты изолированные и в "детской не двухярусная кровать, а две односпальные) - 219дол - 1 номер

Смена 15-29 июня - Эмоциональный интеллект. В наличии:

фэмели бунгало (двухкомнатный домик в саду) - 179дол - 3номера
семейный дом - 219дол- 1 номер.

Кроме того, можно продлить свой отдых задержавшись еще на неделю до 06, 07 в этом же отеле и поучаствовать в программа "Делаем лагерь сами" без оплаты программы, т.к. программа зависит от каждого из участников, а от меня организация процесса. Бонус тем, кто купит по этой акции программу в одну из смен и захочет задержаться - участие в программе "Делаем лагерь сами" и без орг взноса - дополнительная экономия 3тр!

Чтобы получить скидку, укажите при регистрации на программу кодовое слово " Я ПОДПИСЧИК"! всего два дня,чтобы выбрать один из последних номеров!

Спешите!

Если будут вопросы, можно просто ответным письмом их задать или позвонить мне по тел 8916-6035149.

Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0