Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
Veronika
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009, 17:21
Откуда: Два яйца и арка - совхоз Коммунарка

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Veronika » Чт 08 май 2014, 15:49

A в какие числа июня предположительно они будут?
Мой муж виртуозно восстанавливает кузов автомобиля после аварии!
viewtopic.php?f=44&t=53824

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Чт 08 май 2014, 18:37

Пока не могу сказать. Нужно, чтобы у группы набралось нужно кол-во опросов, чтобы на одном уровне были. Но если взяться за это, то быстро можно набрать.
Тоже обдумываю вариант - провести в Москве теорию и опросы студентов с моей помощью вживую, не по скайпу.
Вобщем, пожелания учитываются! :D

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Чт 08 май 2014, 18:40

новые отзывы и мысли тех, кто был на ОПРОСЕ.
Еще мысли про опрос...
Мое мнение - для того, чтобы ощутимо и однозначно для самого человека почувствовать результат после опроса необходимы 2 вещи - доверие к ведущему человека по его уровням (в нашем случае - это Ирма) и все-таки несколько опросов. Потому что за один опрос не всегда можно понять и связать получившийся эффект от опроса с самим опросом. Если человек живет в достаточно интенсивном ритме, то он может просто не увязать - высвободить энергию, решить вопрос и побежать дальше))) Ощущение от опроса такое, что "да это ж я сама, я ж вот такая и есть на самом деле".
Мы привыкли что-то откуда-то получать. Плачу деньги - получаю решение проблемы. Здесь же не так. Здесь - плачу деньги за то, чтобы в себе что-то починить или "соединить". Но, ничего сверх имеющегося в тебе ты не получишь, просто станешь более цельным и в связи с этим решиться твоя проблема.

Вот расскажу на своем примере. Первый опрос у Ирмы - пищезависимость))) Я получила упражнение, в результате которого я похорошела внешне и навела полнейший порядок в доме - до скрипа отмыла всю квартирую. С этого момента у меня всегда в доме полнейший порядок. Но, я не решила заявленную проблему. И казалось бы - ну при чем здесь внешность и порядок? Но, для меня это очень важно по жизни - чистота в доме. И еще - я не прилагала к этому особо никаких усилий. Просто вот как-то так само сложилось, что я увлеченно намывала квартиру несколько дней и в какой-то момент поняла, что "воооот - это моя квартира, вот сейчас мне хорошо")))

Далее, приезжает муж, который все это время был в отъезде. И в доме снова бардак, от которого у меня просто опускаются руки. И здесь снова можно сказать, что эффект от опроса сошел на нет. Но, понятно же, что вот условия изменились, просто добавился еще один человек (как оказалось он меня "глушит" и поэтому у меня возникали сложности с уборкой) и все... снова бардак и эту проблему нужно уже "прицельно" решать. Тогда я "прогнала" себя по схеме, предложенной Ирмой в вебинаре. И, о чудо!!!! у нас снова порядок, только теперь уже и муж блюдет порядок в доме)))
Все. Вопрос с порядком в доме решен. Еду дальше к решению вопроса с пищезависимостью. А, по пути разбираюсь с попутно всплывающими темами и проблемами.

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Чт 08 май 2014, 18:46

Расписание ближайших скайп-опросов
13 мая в 23.00 по Мск.
14 мая в 11.00 по Мск.

Аватара пользователя
НеферТитЯ
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение НеферТитЯ » Чт 08 май 2014, 19:21

Надо же, раз в сто лет зашла на форум посмотреть, какие книжки народ в лабиринте покупает, и откуда Саша бычка везет, а тут Ирма :-)

добавлю практических ноток в обсуждение.

У меня был опыт опросов - с обеих сторон. Мне понравилось. Когда я "клиент" -- как будто в темноте под фонарь вышла, вдруг все ясно и понятно, причем именно мне ))) со стороны иногда смотришь - вроде так же темно и осталось. Ну я когда со стороны - никуда под фонарь не хожу, стою в своей "темноте" и слушаю просто.

Пробовала сама применить с дочкой, когда у нее аллегрия начиналась. Слабые проявления удается снять. Но когда сильно, то этого уже мало, к сожалению.

Еще у меня есть нога. Левая. Которая болит, до хромоты, уже года два, а может уже и три... забыла, когда началось... Если учесть, что я еще "люблю" упасть на копчик, то можно понять, что у меня накопилось :evil: Остеопат помогал только временно, на 2-3-4 недели. В итоге отказалась - дорого выходит (лелею надежду, что проостеопатила весь организм, глядишь все здоровее стала, не только попа). Пошла к Ирме. Первый же опрос - причина стала понятна, но чтобы совсем ушла боль, пришлось немного поработать над собой, именно с головой своей. Сейчас очередная ремиссия (после очередного фееричного падения с хрустом и полуобморочным состоянием вошла в норму буквально за пару недель - рекорд! без остеопата причем), уже больше месяца, но при условии регулярного спорта (раньше спорт был проблемой - было больно).

Насчет объяснений Ирмы - честно сказать, мне самой всегда дурно делается от такого количества общих слов, букв, слишком гуманитарно для меня. Защитная реакция тут же - закрыть/уйти (даже сейчас такой импульс был :lol: ). Если бы прочитала, ничего не зная из практики - не пошла бы ни за что. Так что мне повезло, что я знаю Ирму уже больше 5 лет ))) Так что, девушки, вам не позавидуешь, кто сейчас пытается понять, что это тут предлагают. Я бы не смогла, только если пробовать. Как в новое кафе сходить и узнать, как у них тирамису с панна-коттой и каппучино выходит. Может и хуже, чем в Старбаксе-Кофемании-Кафе Гляссе, а может и лучше. А тут типа рецепт изложен. Во рту несладко, как ни читай )))

Кстати тоже слышала неоднозначные отзывы, иногда и мне самой казалось, что как-то все вяло двигается у меня, у детей... даже были мысли разные пару лет назад... а потом задумалась, какой же на самом деле прогресс есть, и все оставила... И вот пожалуйста - у дочки прошла аллергия на молочная прошлой осенью. Была с младенчества. У младшего в этом году первый раз обошлось без брохита-тонзилита-фарингита в феврале-марте. У меня самой существенный прогресс с бронх.астмой, в этом году первый раз приступ развился не в приступ, а в бронхит (кому-то смешно будет, а все-таки при бронхите дышать намного легче, поверьте). Мужу тоже помогало, хотя мне кажется мужчины менее приспособленные к гомеопатии товарищи, одним эффектом плацебо их не возьмешь.

Всем удачи ))

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Пн 19 май 2014, 01:26

Ближайшие опросы по скайпу -
В ближайший вторник в 23 по Москве и в среду в 11 состоится серия опросов. :dance: :violin:

Аватара пользователя
Рина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 17:15
Откуда: Израиль, Раанана, +97253-два43- два шесть -99

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Рина » Пн 19 май 2014, 07:38

Вопрос: получается,что опрос видят не только Ирма и клиент,но и обучающаяся группа?
Сонечка -06/08/2004
Лизонька - 17/06/2012

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Пн 19 май 2014, 08:45

Именно так, только не видят, а слышат.

Аватара пользователя
Рина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 17:15
Откуда: Израиль, Раанана, +97253-два43- два шесть -99

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Рина » Пн 19 май 2014, 09:55

ясно, такой расклад мне точно не нравится...
Сонечка -06/08/2004
Лизонька - 17/06/2012

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Пн 19 май 2014, 13:16

Есть еще другой расклад. если говорить про обучение. Есть очная группа, которая началась неделю назад. Осталось одно свободное место. занятия проходят в Израиле в Реховоте. программа устроена по-другому, если это кому-то интересно, то могу написать как.

Аватара пользователя
*Аня*
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 11:40
Откуда: Франция

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение *Аня* » Пн 19 май 2014, 15:46

Рина насколько я понимаю, можно к Ирме обратиться и на личную консультацию, просто такой вариант существенно дороже.
Аксинья 2005 Изображение
Мия 2012
Ульяна 1 мая 2015

Скидка iherb.com RGL122 5-10$

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Пн 19 май 2014, 16:14

Да, опрос можно пройти лично. Это стоит 150 дол. в час.

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Пн 19 май 2014, 16:16

Вот только что проводила личный опрос - действует, как личная расстановка, практически.
Человек при этом получает задание,которое помогает ему поменять записанные в теле застаревшие ощущения.

Аватара пользователя
svetnick
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 01:16
Откуда: м.Багратионовская 8905 729-82-32

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение svetnick » Пн 19 май 2014, 22:51

И сколько часов на один опрос? И сколько опросов надо?

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Вт 20 май 2014, 00:58

1 опрос от 30 мин до 1 часа. ( Бывают редкие случаи, когда полтора часа).
Для чего надо?
Для решения какой-то проблемы?
Я опрашиваю человека, говорю причину того, что с ним происходит, затем даю упражение, объясняю как его делать. Потом уже работа самого чел-ка. Это упражнение нужно делать.
я назначаю встречи сначала 1 час, потом через 2 нед. еще час., потом зависит от результатов, если все идет как надо, то все. Если поднялись более глубокие слои, то опять опрос и опять упражнение, потом встреча через 2-4 недели. Вот, например в последнем случае. Был опрос - упражнение, начало что-то меняться, но разум все задавил контролем.
И вот сегодня был 2-ой опрос на тему контроля, который привел нас в причину этого контроля - состояние новорожденного ребенка, недоверие и просто неверие В ТО, ЧТО МОЖНО НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ, на все Воля Б-жья и лишь Он решает что кому и когда.
И тоже стало понятно, что такой эффект беззащитности у нее, как у реб. сформировался в младенчестве и упражнение направлено на то, чтобы восстановить порушенные связи ( реб-мама), но на глубоком внутреннем уровне самого человека.

Аватара пользователя
Лина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:30
Откуда: ЗамкАдЫш однако...Люберцы

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Лина » Ср 21 май 2014, 16:58

Ирма не увидела если по скайпу какая цена опроса?
Чем проповедь выслушивать, мне лучше бы взглянуть,
И лучше проводить меня, чем указать мне путь.
Глаза умнее слуха, поймут всё без труда.
Слова порой запутаны, пример же никогда.
Тот лучший проповедник – кто веру в жизнь провёл.
Добро увидеть в действии – вот лучшая из школ.
И если всё мне показать, я выучу урок
Понятней мне движенье рук, чем быстрых слов поток.
Должно быть, можно верить и мыслям и словам,
Но я уж лучше погляжу, что делаешь ты сам.
Вдруг я неправильно пойму твой правильный совет.
Зато пойму, КАК ты живёшь, по правде или нет.


Дочь 31.12.2003
Сыночек 28.12.2010

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Ср 21 май 2014, 18:31

1770 руб. - опрос
и 770 руб - слушать чужие опросы.

Аватара пользователя
Лина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:30
Откуда: ЗамкАдЫш однако...Люберцы

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Лина » Ср 21 май 2014, 18:39

Ирма я хотела бы пройти опрос,когда и во сколько? куда и как нужно будет деньги платить?
Чем проповедь выслушивать, мне лучше бы взглянуть,
И лучше проводить меня, чем указать мне путь.
Глаза умнее слуха, поймут всё без труда.
Слова порой запутаны, пример же никогда.
Тот лучший проповедник – кто веру в жизнь провёл.
Добро увидеть в действии – вот лучшая из школ.
И если всё мне показать, я выучу урок
Понятней мне движенье рук, чем быстрых слов поток.
Должно быть, можно верить и мыслям и словам,
Но я уж лучше погляжу, что делаешь ты сам.
Вдруг я неправильно пойму твой правильный совет.
Зато пойму, КАК ты живёшь, по правде или нет.


Дочь 31.12.2003
Сыночек 28.12.2010

Аватара пользователя
Викторина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 14:53

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Викторина » Ср 21 май 2014, 21:19

Лина писал(а):Ирма я хотела бы пройти опрос,когда и во сколько? куда и как нужно будет деньги платить?


Я у тебя есть в скайпе? vikotenik Я все расскажу.
тел. 89166509635, vika.nikitina@gmail.com Я- катализатор позитивных изменений.

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Чт 22 май 2014, 14:01

Ближайшие опросы будут 27 мая ( в 23.00 по Мск) и 28 мая ( в 11.00 по Мск)
проводится будут по скайпу. :violin:

Пред.След.

Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7