Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
Лина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009, 11:30
Откуда: ЗамкАдЫш однако...Люберцы

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Лина » Чт 22 май 2014, 14:43

Вика напиши пож. ЛС,если не трудно,скайп у меня не включается пока
Чем проповедь выслушивать, мне лучше бы взглянуть,
И лучше проводить меня, чем указать мне путь.
Глаза умнее слуха, поймут всё без труда.
Слова порой запутаны, пример же никогда.
Тот лучший проповедник – кто веру в жизнь провёл.
Добро увидеть в действии – вот лучшая из школ.
И если всё мне показать, я выучу урок
Понятней мне движенье рук, чем быстрых слов поток.
Должно быть, можно верить и мыслям и словам,
Но я уж лучше погляжу, что делаешь ты сам.
Вдруг я неправильно пойму твой правильный совет.
Зато пойму, КАК ты живёшь, по правде или нет.


Дочь 31.12.2003
Сыночек 28.12.2010

Аватара пользователя
Викторина
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Вт 06 окт 2009, 14:53

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Викторина » Пт 23 май 2014, 15:26

Вторник 27 мая есть 2 клиентских места на вечерние опросы Ирмы.
Начало в 23 часа по Москве (22 по Реховоту)
23 00 - записывайтесь!
23 30 - записывайтесь!
Среда 28 июня начало опросов в 11 часов утра (10).
Можно записаться на следующее время:
11 00 - забронировано
11 30
12 00
12 30
13 00
13 30
Стоимость - 1770 рублей или (177 шекелей). Оплата удобным вам способом.
Как проходит:
Желающих получить опрос и послушать подключаю в группу в скайпе. Затем идет общий звонок. Ирма опрашивает одного человека, остальные слушают. Затем опрашивают следующего.
Зачем нужны слушатели? Почему нельзя индивидуально?
1. Слушатели и опрашиваемые подбираются так, что их проблемы пересекаются. Опрашивая одного, Ирма даст ответы сразу нескольким.
2. Одновременно с опросами идет процесс обучения методу.
3. Кто хочет без слушателей, всегда можно записаться на индивидуальную консультацию Ирмы 150 долларов в час. А так это возможность решить свой вопрос за 1770 рублей. То есть, заплатив в 3 раза меньше.
тел. 89166509635, vika.nikitina@gmail.com Я- катализатор позитивных изменений.

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Пт 23 май 2014, 17:40

Еще про опрос.

Иногда мы говорим - отключи своего взрослого, он слишком серьезно все воспринимает и т.д. Легко сказать, но сложно сделать. Где та кнопочка на которую нажмешь и то, что хочешь будет сделано?
- как отключать своего взрослого, или включать ребенка или устанавливать гармоничные отношения между ними или между другими внутренними частями. Я подбираю индивидуально каждому свой подходящий для него способ на том уровне, где записаны стереотипы и это дает возможность, выполняя определенные подобранные упражнения или делая расстановку, поменять негативную программу или научить человека быть собой и быть активным участником своей жизни. В этом и состоит мой метод коучинга и я могу этому научить.

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Пн 26 май 2014, 02:36

Скажите, а есть ли у кого-то желание очно в Москве обучиться опросу?
У меня вот сейчас идут занятия в Реховоте. Замечательная группа. Есть люди, которые для себя решили освоить этот метод самоуправления ( самокоучинга), а есть и профессионалы - дулы и гомеопаты, которым это пригодится в работе. Получается, на мой взгляд хорошо. Так вот может быть в мой приезд в Москву организовать такую группу? Скажем, 10 дней ежедневных занятий, кроме субботы. Что скажете? :)

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Пт 30 май 2014, 16:22

а вот и свеженькое! Про детский опрос!

-Напишу по свежачку про опрос сына. Вчера состоялся опрос у сына. С видео. В ходе опроса видно было как сын постепенно оживал, менялся в лице и у него зарождалась надежда и вера в свои силы. Ирма подобрала ему волшебную палочку-упражнение, выполняя которое сын хохотал и я увидела его таким каким он был в беззаботном детстве, когда у него было очень много внимания и любви вокруг. В нашей семье в какой-то момент все стало меняться и недостаток пристального внимания ему, наши с мужем какие-то квесты, а также поступление сына в 1 класс где-то надломили его. И постепенно огонек внутри него стал гаснуть. Мне тяжело было на это смотреть, я все видела, понимала, но изменить ситуацию на тот момент не могла. Вчера Ирма как будто подула посильнее на пламя и оно снова разгорелось в нем. Он ожил, восстановил все поврежденные функции и стал простраивать свою жизнь))) К вечеру у него уже была скачана платная игра, о которой он давно мечтал. При том что у нас табу на платные игры, но он как-то так смог донести свое желание до нас с мужем, что мы быстро и без лишних вопросов все ему скачали, установили и купили))) Утром на расслабоне он заявил, что в школу сегодня не идет, потому что дождь))) Повзрослел за один вечер, стал самодостаточным и как-то даже я подумала, что надо не отставать, а расти-расти и развиваться)) Вот такие вот результаты. Едем дальше...

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Вс 01 июн 2014, 18:25

Сегодня было 4-ое занятие в группе по обучению "Опросу". Это было нереально -реально круто! Мы все видели, как идя по лесенке, которую выстраивает из слов и жестов сам человек, мы попали в самые глубокие глубины подсознания, где произошла еще в детстве поломка, и как настоящие мастера по починке тонкого "часового механизма", мы смогли найти решение. А механизм этот, пока не починен держит нашу реальность под замком, не давая произойти чуду, не давай нам жить счастливой наполненной жизнью. Ждем теперь результатов!

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Gala » Вс 03 янв 2016, 16:56

Отзывы от учащихся у Ирмы в школе Метод "Опрос".
Отзыв от Asta Dahshleiger: "Хочу поблагодарить Irma Lurie, за возможность научиться этому удивительно простому методу!
Я почти закончила курс из 12 встреч и уже провожу платные опросы самостоятельно on line.
Я доуля и ко мне часто обращаются мамы до и после родов с разными проблемами.
Очень приятно наблюдать, как злая и уставшая мама становится любящей и уравновешенной!
Советую всем! И опроситься и научиться опрашивать!"


От девушки, которая пошла учится ко Ирме в Школу Опроса и начала слушать Опросы:
"Я конечно подозревала но этот опрос был онлайн доказательством для меня насколько много параллелей можно провести между происходяшим в Oпросе и тем, что я учила и использую в своей практике как НЛП коуч. Подсознание, связь чувств с физическими ощущениями, у каждого есть плюс и минус и человек сам находит как перейти из минуса в плюс или точнее как не входить в минус, успользуем только слова опрашиваемого, после выхода на + делается проверка.
Новое для меня : уровни.
Понравилось что для обсуждения "-" используется "другой человек".
Короче говоря , я в экстазе, и хочу еще! Смайлик «smile»".

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Пн 04 янв 2016, 01:23

Я посмотрела сейчас с чего мы начинали четверговые опросы. ПО полчаса на опрос и 5-6 Опросов за раз. Сейчас это практически невозможно. Каждый опрос такая глубокая работа - не больше двух человек за одни раз получается и длится каждая сессия час.
Удивительно, что у людей выходят такие глубокие проблемы и решаются за этот час, которые сидели в подсознании годами и боялись быть увиденными....
Вот в прошлый четверг обратилась женщина и после опроса, у нее на тех местах, где она чувствовала внутреннюю дрожь в своем глубоком переживании вышла сыпь, а дрожь сменилась спокойствием.
Интересно, что простые движения тела, которые связаны с подсознательными процессами могут вынимать такие глубокие вещи. Фактически - это внутренний механизм исцеления срабатывает и само тело подсказывает выход.
Каждый раз сама радуюсь таким чудесам, хоть они и случаются практически каждую неделю уже :)

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Gala » Пн 04 янв 2016, 11:16

Да :)
Мне тоже очень радостно, что четверговые опросы стали глубокими. Именно с помощью четвергового Опроса я и подготовилась к своим родам третьим домашним:)
Считаю, что мои роды были такие гармоничные и красивые в этот раз именно благодаря тому, что я проработала свои страхи перед родами, придя к тебе Ирма на четверговый Опрос :)

Оливия
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Ср 26 авг 2009, 16:51
Откуда: Москва, Сев. Чертаново

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Оливия » Вс 10 янв 2016, 01:35

Ирма, пользуясь случаем хочу поблагодарить и послать от себя весточку:)
Хотя я давно не посещала Ваших занятий и уже года три как не являюсь Вашим пациентом, время от времени ощущаю отголоски Вашей прошлой работы со мной.
Порой замечаю, что такая-то ситуация проработана и на это ушло несколько лет.
То, что было посеяно, растет до сих пор.
Еще давно хотела написать, что я ВСЕГДА чувствовала Ваше теплое, сердечное участие в моей ситуации.
Мальчик 12 лет
Девочка 8 лет
Мальчишка февраль 2017

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Вс 10 янв 2016, 02:45

спасибо большое, очень приятно получать такие весточки :)

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Gala » Чт 03 мар 2016, 22:53

Состоялся вебинар Ирмы Лурье по обучению ее авторскому методу Опрос.

Запись вебинара по ссылке https://drive.google.com/open?id=0B6CMD ... 2xtVmtjSlE


Открыт набор в новую группу по обучению методу "Опрос". Обучение начнется 10 марта.
Координатор по обучению методу "Опрос" Марина Троцкая. Вот ее профиль в fb https://www.facebook.com/marina.trotskaya?fref=nf Обращайтесь.

Наташа
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 17:53

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Наташа » Вт 22 мар 2016, 18:50

Добрый день!
Дайте, пожалуйста, тел. Марины Троцкой, чтобы выяснить некоторые детали про метод "Опрос" и записаться на предстоящие занятия.
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Gala » Вт 22 мар 2016, 23:48

Наташа писал(а):Добрый день!
Дайте, пожалуйста, тел. Марины Троцкой, чтобы выяснить некоторые детали про метод "Опрос" и записаться на предстоящие занятия.
Заранее благодарю.

Наташа, спрошу. Отпишусь тогда

Наташа
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 17:53

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Наташа » Ср 23 мар 2016, 00:06

Спасибо!

Аватара пользователя
GoGo
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Чт 23 янв 2014, 13:12
Откуда: Химки-Тбилиси

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение GoGo » Ср 23 мар 2016, 00:56

Играю в игре впервые. Случайно попала ). Мне нравится! Жаль что закончится скоро даже).
Скажу ,что точно дала мне игра. Она точно уверила меня, что Я все смогу. Вот прям все, что захочу. Пусть не сразу, пусть иногда преодолевая трудности и препятствия, но все. То есть дала Ту уверенность в себе ,которой мне не хватало до 34 лет моей жизни. Можно долго объяснять цепочку почему так было и стало, главное что факт остаётся фактом. Даже только за это я благодарна организатору.
Вот уже больше 2х месяцев я не проваливаюсь в яму апатии( как было полтора года до).

Не скажу что на 100% уверена в том что моё главное желание сбудется , ТК оно прогрессирующее по жизни, но точно скажу что прогресс в этом желании огромный. То о чем я раньше думала-" а, мне такого не достичь, это для каких то волшебных только доступно", теперь абсолютно и для меня).
Про метод Опрос скажу. Забавно проходить опрос впервые. Опять же, игра такая неизвестная). А раскопки проблемы к такому приводят, что и задевает нехило, но и пробуждает отлично. Ведь чтобы " победить врага-надо знать его в лицо". И тут очень явно это видно. И главное , что не только видишь его, но и ключик как победить дают.Я однозначно этот метод хочу изучить и применять к себе и близким( возможно позже только).

А. И ещё в наладке заместителем была однажды. Интересно было что это такое. Слышать слышала ранее, не не знала. И вот самые первые слова Ирмы, обращённые к нам все( учасникам) имели такой оглушительный на меня эффект( всего пара фраз!), что мой пазл сошёлся. То чего как мне казалось не хватало для " полной картины", то что меня мучало, то что как будто я понимала и было совсем рядом... и пара предложений и я это нашла! Тогда для меня это было как нашла священный грааль( вот почему то так)).
Самого главного глазами не увидишь.
Аннушка 01/2008
Илюша 06/14
Извините за опечатки)

Irma
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 26 июл 2009, 08:16

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Irma » Ср 23 мар 2016, 01:15

Большое спасибо за отзыв. Очень приятно.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Gala » Ср 23 мар 2016, 17:27

По многочисленным просьбам участников игры «Город Перемен»
4 апреля 2016 года
стартует экспресс-курс обучения методу «Опрос»
«КРАТКИЙ КУРС НАСТОЯЩЕГО ВОЛШЕБНИКА»
Цель курса – развить навыки самопознания, самоисцеления и лучшего понимания своих близких.
За 3 месяца вы научитесь:
- понимать себя;
- управлять своими эмоциями;
- понимать свои базисные потребности;
- чувствовать импульс и правильно проявлять его;
- находить подходящее для вас упражнение;
- понимать причины тех или иных ситуаций в вашей жизни;
- помогать себе в сложных психологических состояниях;
- справляться с острой физической болью;
- лучше понимать детей, их настоящие потребности;
- находить индивидуальный подход к каждому члену семьи;
Во время обучения вы:
- проведете не менее 5 самоопросов с проверкой и комментариями куратора;
- прослушаете семинары Ирмы Лурье «Соединение души и тела», «Импульс», «Я хочу быть собой», простые опросы под руководством автора метода;
- получите методическое пособие по методу «Опрос»;
- составите список своих базисных потребностей и разработаете план их реализации;
- напишите несколько терапевтических сказок для себя и своих близких.
Где будет проходить обучение?
В закрытой группе в Фейсбук и на онлайн-семинарах.
Как будет проходить обучение?
- В начале обучения состоится вводный вебинар Ирмы Лурье, на котором вы узнаете как сложился метод, на чем он основан, его основные принципы, познакомитесь с основными понятиями метода «Опрос» и схемой самоопроса.
- Раз в неделю вы будете получать письмо со ссылками на лекции и опросы, которые нужно прослушать.
- Несколько раз в неделю в группе «Краткий курс настоящего волшебника» вы будете получать задания для самостоятельного выполнения. Задания будут проверять и комментировать кураторы. Здесь же вы сможете задавать любые вопросы по обучению и получать на них ответы.
- Уже в конце второй недели обучения вы проведете первый самоопрос и получите фидбэк и помощь куратора.
- раз в месяц вы будете встречаться на трехчасовом онлайн-вебинаре Ирмы Лурье и глубже погружаться в метод.
Когда начинается и сколько длится курс?
Обучение стартует 4 апреля и заканчивается 4 июля.
Сколько стоит обучение?
300$
Как записаться?
Напишите письмо на адрес oprosstudy@gmail.com или личное сообщение в ФБ координатору программы обучения Марина Троцкая.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Gala » Пт 15 апр 2016, 12:16

Курс "Волшебник" пересмотрен с целью подстроить его под обычных людей, желающих применять метод в своей жизни.
Итак!


Дорогие друзья, предлагаем вам новую программу обучения авторскому методу Irma Lurie Опрос!

Для желающих получить основные навыки по методу Опрос создана новая программа "Краткий курс волшебника".
▶ Курс будет проходить с 16 мая по 5 июня в закрытой группе fb.
▶ Структура курса будет по типу Игры:
- 3 вебинара Ирмы по теории,
- ежедневные практические задания от Ирмы для наработки навыков.
- всем ученикам будут предоставлены кураторы для проверки заданий и ответов на вопросы.
▶ Основные темы, которые мы будем разбирать и чему будем учиться на этом курсе:
✅ Навыки самоопроса , самопознание, схема Опроса, понятие го, определение го и нахождение упражнения для себя, переход их гоо в пго.
✅ Импульс. Понятие, навыки поиска, проявление.
✅ Навыки правильного проявления агрессии, гнева и поиск индивидуального проявления эмоций по методу опрос.
✅ Навыки поведения в различных сложных ситуациях. Отслеживание правильности направления движения. Оценка своей ситуации, управление собой.
✅ Понимание индивидуальных базисных потребностей, навыки их определения у себя и своих близких.
✅ Понимание того, на чем должен основываться выбор профессии, партнёра, место жительства, работы, предназначение и тд.
✅ Также вы получите материалы для этого курса и несколько наглядных опросов для примера.
▶ Стоимость курса 100$ - 6800 руб - 380 шек.
▶Стоимость курса для игроков 80$ - 5500 руб - 320 шек.

▶ Записаться можно у Anna Begunova https://www.facebook.com/anna.solovyova.94 или здесь.
Всем хорошего дня!

Наташа
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 17:53

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Наташа » Пт 15 апр 2016, 14:11

Добрый день!
Запишите, пожалуйста, меня
Котлярова Наталья 8-9032751828
nkotl@yandex.ru

Пред.След.

Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6