Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Наташа
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 17:53

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Наташа » Пт 15 апр 2016, 14:11

Кому и когда отдавать деньги?

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Gala » Пт 15 апр 2016, 15:39

[quote="Наташа"]Кому и когда отдавать деньги?]

Наташа, записала вас. Сейчас вам позвонит Анна Бегунова и все расскажет по оплате. Оплатить можно до 22 апреля. Там потом каникулы - никто работать не будет (ни принимать оплату, ни записывать). Если не позвонит,то напишите. Напишу ее контакты вам в личку.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Gala » Пт 15 апр 2016, 16:14

Отзывы участников игры Ирмы Лурье "Исполнение желаний. Город Перемен" о методе "Опрос".

:!: "для меня метод оказался действенным. особенно понравилось то, что этот метод соединил "тело и душу". вообще за игру произошло много объединений (так сказать правильных) материального и духовного в моей жизни. упражнения как таковые я специально не делала, т.к. то, что открывалось во время опроса, уже настолько меняло ситуацию, что пока даже нет особой надобности делать упражнения. но хорошо, что есть что-то, способное тебе помочь в сложной ситуации."

:!: "Опрос - это очень сильный и мягкий инструмент, помогающий найти свой ответ и Причину на заданный вопрос. Причём ровно на столько, на сколько человек готов в данный момент)).
Для меня осознание причин гораздо сильнее ответов и решений запроса, т.к. именно эти глубинные осознания поднимают недоступные ранее пласты подсознания... и дают возможность починить и перепрограммировать свою поломку, соединив в гармоничное состояние всех внутренних субличностей smile emoticon
Для меня это возможность прикаснуться к волшебству smile emoticon, ощитить свою нужность и возможность отдать частичку себя во благо кому-то, кто мне доверил.
Даже самый отрицательный опыт давал мне что-то очень важное. И я очень благодарна за такую возможность и оказанное мне доверие smile emoticon"

:!: "Опрос - эффективный и экологичный психотерапевтический метод решения малоадаптивных и неосознаваемых отрицательных состояний. У метода большое будущее и широкий круг применения, особенно на в связке с разными другими методиками. Я несколько раз прибегал к этому методу и мне он помогал разобраться с причиной многих проблем. Всем рекомендую взять его на вооружение как средство первой психологической помощи."

:!: "Я опрос проходила несколько раз, и считаю его эффективным методом, это доступная психологическая помощ, которой сегодня каждый может обучиться."

:!: "Я уже столько раз рассказывала про опрос, что про себя рассказывать неинтересно. Расскажу лучше случай из моей практики. Опрашивала женщину, у которой было сразу две проблемы: во-первых, муж собрался разводиться, а во-вторых, отношения с приятелем протекали в очень странной форме. Женщина оказалась крепким орешком, и не поддавалась ни на какие обходные пути... В конце концов я спросила ее про звук, который она издавала на протяжении всего опроса. Он и стал ее упражнением с некоторыми дополнениями. После опроса женщина успокоилась и приняла тот факт, что может произойти развод. А через пару недель муж пришел мириться, и с приятелем отношения урегулировались. Вот, что она мне тогда написала: "Я не понимаю как, но это работает". И это главное, что я могу сказать про опрос "

:!: "Опрос..даааа...я не очень опытный пользователь, но мой первый опрос был невероятно крутым, таким, что даже спустя год, я все еще в шоке-как так вдруг, столько лет, а тут оно бац...и вот как..как-то все в тот момент легко и просто оказалось.
Я всего несколько раз делала опрос с тех пор-не было серьезных прецедентов, но в каждой из этих ситуаций-это было самое наилучшее решение, которое казалось бы вот оно, на поверхности..но почему-то упорно никак не принималось до этого"

:!: "Опыт опросов. За время игры прошла 3 опроса. У Галина Зычкова, Михаил Кернаценский и Марина Троцкая . Всем огромное спасибо, потому что процесс шел по- нарастающей. С каждым опросом я все глубже проникала в суть проблемы. Особое спасибо Марине, потому что ее опрос оказался квинтесенцией того, что я делала до этого. И о чудо на последнем опросе я наконец- то встретилась со своим внутренним мужчиной)))) Спасибо организаторам игры за то что дали возможность совершенно спокойно проходить опросы за виртуальные деньги. Вообще опросы мне очень помогли продвинуться вперед)))"

:!: "Мне метод нравится тем, что он позволяет пробраться к неосознаваемым/ малоосознаваемым вещам, преодолев разные защитные механизмы. ( это я про себя говорю, мне он этим подходит очень), таким образом путь внутренней работы получается короче.
Есть моменты которые мне не понятны или мне их не хватает.
1.у меня нет ясности с упражнениями: как долго их вообще делать? Если их накопилась несколько, то что с ними делать, как понять вообще, что упражнение работает и дает эффект? В момент проведения опроса упражнение дает очень сильный ГПО, но потом, когда я его делаю, я не ощущаю его эффекта.
2. Я всегда после проведения опроса ощущаю внутренние перемены, но внешние перемены ощутила лишь однажды ( у меня после одного из опросов прошла небольшая кожная проблема), а изменений по текущему запросу, с которым шла на опрос, я не наблюдала в своей жизни.Поэтому мне пока не понятно- как долго можно ожидать этих изменений? Как понять сработал ли опрос?И если изменения происходят через пол года, например, как понять, это эффект опроса или чего-либо другого?
3. После опроса мне не хватает обратной связи ( про что это вообще было, про какие части меня, про какую поломку. Если у меня нет этого понимания, я не могу осознанно с этим как-то дальше работать, не могу посмотреть на свои жизненные ситуации через призму нового знания, не могу соответственно осознанно поменять свое повеление/ стратегию в этой ситуации. Т е с внутренним состоянием прошла работа, эффект я чувствую, но как то приложить это к реальной жизни не могу)
Вобщем мне очень интересно во всем этом разобраться, понять как это работает, научиться этому- поэтому я пошла учиться в школу опроса."


:!: "Самые крутые мои опросы были у Галина Зычкова и Света Черкасская, когда я научилась доверять Всевышнему. Я была воздушным змеем, а ниточка в руках у Бога. И я шла с Богом за руку по небу. И эти ощущения с тех пор живут во мне, они изменили моё мировосприятие!"

:!: "Опрос отличный метод решения вопросов и проблем, соединения тела и души. Лично мне он во многом помогает. Этот метод позволяет снять проблему навсегда. Когда в теле поселяются глубокие положительные ощущения, то ранее ранившие вещи/слова/отношения перестают причинять боль. Блоки хорошо убираются опросом, взгляд на жизнь меняется с отрицательно-ворчливого на положительно-радостный.
При опросе приходит масса осознаний. Мир больше никогда не станет прежним."

:!: "Опрос принёс много перемен в мою жизнь. Я прошла сначала 2 опроса со Sveta Cherkasky,1 c Irma Lurie и 1 с Galina Zychkova. Они произвели переворот в моей душе, каждый по своему. Мы слой за слоем пробуждали мои одеревевшие эмоции, решали проблемы, которые обычная терапия даже не знает как подступиться( я два года каждую неделю встречалась с психологом, которая мне помогла, но такого ощущения обновления, брызжущей энергии, снятия проблемы как её не бывало, этого даже близко не стоит) . Моё мнение , что это метод будущего, времён Мошиаха .Наше поколение ,у которого в плане материальном все есть , не сравнить со страданиями предыдущих поколений , голодающих, дети не выживали, болезни, войны. У нас казалось бы живи и радуйся и тем не менее поголовная депрессия. Этот метод в состоянии решить этот вопрос , избавить от депрессии- соединить душу и тело!"

:!: " Я пока проходила только общественный Опрос. Но сам метод мне кажется интересным. И саму идею о прямой связи физического и эмоционального я впервые реально осознала на занятиях Ирмы и оно действительно работает. Очень мне помогает подход ориентации на физические ощущения при принятии решений."



Приходите учиться Опросу для себя :!: Самопомощь, возможность понимать себя, своего мужа, своих детей и близких.

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Gala » Ср 20 апр 2016, 14:56

Про наладки хочу написать.


Я участвовала в наладках и в качестве заместителя и в качестве заказчика.

И все никак мне было не понятно как работает наладка для заказчика. Ну, вот он озвучил тему, ну вот посмотрел свое "кино", и? что дальше? как развиваются события дальше? что и как меняется? кто это меняет?

И вот сегодня я таки ухватилась, зацепилась и поймала это "как" :D
У меня периодически в жизни возникает такая тема, когда я чувствую себя никому ненужной, нелюбимой, отвергнутой. В моей недавней наладке эта тема "звучала".Это очень глубокая такая тема и в ней очень-очень тяжело находиться. Это что-то вроде:
"Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочек,
Наемся червячков!"
Т.е. это такая аутоагресси - раз так! значит всё! тогда я, тогда я вот что я сделаю .... наемся червячков (тут различные варианты саморазрушения). Т.е. в своей жизни я принимаю, порой судьбоносные решения, которые суть разрушение. Молча, никому ничего не говоря, не озвучивая чего же я хочу, просто начинаю рубить сук, на котором сижу. Там потом, обычно, ничего склеить уже невозможно. А! и посыл "я лишу тебя себя!" :) (миленько :-P )


И вот вчера у меня было такое вот состояние, когда я поняла, что всё - это начало конца, сейчас я все обрублю, а поймется это много позже и уже ничего нельзя будет сделать. Я очень хорошо знаю это свое состояние и уже даже вчера мною была запущена эта программа разрушения.


И каково же было мое удивление, когда эта моя программа НЕ СРАБОТАЛА. :) Проснувшись сегодня утром, я обнаружила, что я не хочу ничего такого делать, что даже если мне не дадут то, чего я хочу (сами! должны ж сами догадаться, ага :lol: ) я все равно буду в позитиве. Ощущение, с которым я проснулась - торжество жизни :violin: даже если все плохо, все равно все хорошо :dance: Нет причин печалиться. Это готовность услышать "нет" на твое хочу и мне надо. Да, жаль, но тогда будет еще что-то совершенно классное и это будет здорово! :dance: (голосом Радости из Головоломки).



Так как же все-таки это работает? Почему программа поменялась с разрушительной на созидательную?
Я думаю, что это работает так. Во время наладки выстраивается пошаговая "схема починки в подсознании" на уровне энергии. Т.е., что-то вроде:
шаг 1 - у человека в жизни реально возникает ситуация, в которую человек погружается и эта ситуация вызывает те же самые переживания, которые были когда-то и привели к разрушению. Человек чувствует обиду, несправедливость, отвергнутость, ненужность, "так нельзя" и всетакое :(
шаг 2 - человек принимает решение наесться червячков, чтобы "лишить тебя себя" :evil: Включает программу "разрушение".
шаг 3 - возникает что-то, что позволяет человеку почувствовать что такое на самом деле разрушение и как это страшно (вчера я "случайно" прочитала про детский концлагерь и про то, что там делали с детьми. Мои мысли "Очень страшно, как же хорошо, что этого больше нет в мире...у нас... а, может где-то есть? Г-споди, пусть обличаться те, кто подобное творит и этого больше не будет в Мире").
шаг 4 - сон, в котором происходит починка (сегодня приснился сон про то, как умные знающие люди, задача которых спасать жизни, не замечают как тонет ребенок прямо рядом с ними.Я стою и надеюсь на них, но потом понимаю, что нечего на них надеяться так он утонет- рывком вынимаю тонущего захлебывающегося ребенка из воды и спасаю его. Еще много чего там снилось, много деталей).
шаг 5 - починка. Осознание на всех уровнях всей неправильности программы разрушения и переключение на программу созидания и торжества жизни smile emoticon
шаг 6 - на уровне факта понимание, что вот когда так, то вот та программа моя неправильная, нужно идти другим путем.



Всё. А, по итогу, у человека ощущение "да, как-то само всё, больше не хочется вот так. Радость - это же так здорово! Это же сама жизнь!". Т.е. у человека переключилось и он вобщем-то даже и не понимает как может быть иначе :D

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Gala » Пн 01 авг 2016, 00:14

Кому интересно пройти бесплатно Опрос у Ирмы?
Если вы есть в fb, то можете принять участие в розыгрыше.
Добавляйтесь в группу Сила Души https://www.facebook.com/groups/siladushi/
Приглашайте в группу трех друзей и участвуйте в розыгрыше
Изображение

Аватара пользователя
Gala
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 01:37

Re: Ирма. Методика коучинга "ОПРОС"

Сообщение Gala » Пн 26 июн 2017, 18:01

Опрос у Ирмы https://youtu.be/Bi_IV5eblYw

Приходите по четвергам в 21.30 и 22.30 Мск!
Стоимость 60$
Записаться можно у меня или Анны 8-964-526-62-26 или doctorirmainfo@gmail.com


Также, если вы оказались в сложной ситуации, когда непонятно что делать, нет поддержки и помощи, сложное состояние, то вы всегда можете пройти БЕСПЛАТНЫЙ Опрос у стажера Клиники Ирмы Лурье!
Пишите сюда doctorirmainfo@gmail.com - найдем стажера в удобное для вас время и день!

Если интересно , спрашивайте, все объясню!

Пред.

Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2