ПОПРОСИ МЕНЯ

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
Улитка
Муми Друг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 28 апр 2014, 14:35
Откуда: Москва, Строгино (пока ещё)

ПОПРОСИ МЕНЯ

Сообщение Улитка » Пн 05 май 2014, 20:47

У каждого в жизни бывают ситуации, когда кажется, что решить ее самостоятельно нет возможности.
В этом случае можно обратиться за помощью к другим людям. Но почему мы боимся это делать? Почему так сложно просить?

Мы стесняемся, думая, что ставим человека в неловкое положение.
Но стоит сменить фокус..)) Когда Вы просите - вы не принуждаете, а даете человеку шанс показать свою доброжелательность в отношении Вас и завоевать доверие. Самая эффективная просьба – это всегда предложение к СОтрудничеству, в котором выигрывают обе стороны. И когда Вы начнете мыслить подобным образом, просить будет намного проще и исчезнет чувство неловкости.

Именно об этом новый тренинг Любови Чертовой «Попроси меня».
Люба - замечательный Человек, Мастер Живого Пространства, практический психолог, тренер методики ДФС и вибрационно-голосовых практик. http://loveche.ru/
Приглашаем вас освоить магию умения просить на тренинге
"ПОПРОСИ МЕНЯ!" 24-25 мая 2014 года (суббота - с 16.00 до 21.00, воскресенье - с 12.00 до 17.00.)

Стоимость: 8 500 рублей. При внесении регистрационного взноса в размере 2 500 руб. в срок до 16 мая стоимость – 7 500 рублей.
Место проведения: Москва, м.Марксистская, ул.Марксистская, дом 1 стр.1, 2-й этаж, правое крыло, офис 14.

Запись и справки по телефону +7 916 750 10 37
или email: osebeidele@mail.ru

лично я - иду 100%!!! :angelic-flying:
Встречи с Любой - это всегда Радость, Открытие себя и другого и, конечно же, всегда - Любовь!
если кто-то присоединится - буду очень рада!
я считаю, что именно благодаря Женским встречам, которые проводила Люба, благодаря тренингу "6 шагов Мужского и Женского" - я сейчас жду малыша! Эти встречи позволили мне открыть в себе женственность, спокойную силу, мягкость и показали мне мою Королеву - во всём её великолепии и благородстве!
______________________________________
Самурай принимает решение в течение 7 выдохов. Если решение не пришло - или ситуация не созрела, или ты.


"не желай того, чего получив - тебе не надо" (сестра)

"каждому - своя колбаса и свет в конце бегемота" (с)

Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4