Восточные танцы в Свиблово, суббота-вечер, можно с детями.

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
Байдарка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 09:32
Откуда: Москва, Бабушкинская

Восточные танцы в Свиблово, суббота-вечер, можно с детями.

Сообщение Байдарка » Ср 26 мар 2014, 19:48

Моя хорошая знакомая , мастер восточных танцев, набирает группы. Можно приходить с детьми, формат занятий домашний, чаепительный:). Я собираюсь поучиться.

Восточный микс
Индийский танец с нуля для взрослых
Индийский танец для детей

Индийские танцы развивают женственность и пластику,занимаясь танцами Вы научитесь управлять своей мимикой усовершенствуете координацию и улучшите свуою физическую форму. Ученики при желании смогут принимать участие в различных выступлениях.

О занятиях: На занятиях индийских танцев вы узнаете основы классических индийских танцев (изучение основных шагов, жестов) и танцы из индийского кино.

Восточный микс - это смесь индийских, цыганских танцев и танца живота ( постановки танцев различных стилей, обучение в модном ныне стиле фьюжн, т.е. смесь индийский-танец живота, индийский-цыганский и т.д.)

О тренере:
Марина Мусатова - преподаватель индийских, цыганских танцев и танца живота.
Образование педагогическое (учитель начальных классов, учитель физкультуры), а также высшее биологическое.

Несколько лет изучала Катхак и Болливуд в школе Инданс. Участница коллектива индийского классического танца "Одисси Дживан Нритья" в Культурном центре при посольстве Индии в Москве, художественный руководитель Виталина Лобач.
В 2012 году получила сертификат о прохождении мастер-класса по стилю Одисси г-жи Моники Сингх, в 2013 у г-жи Кавиты Двибеди, также стиль Одисси, в начале 2014 получила сертификат об участии в Мастер классах гуру-джи Ашвани Нигама, стиль Катхак и Болливуд.
Танцу живота обучалась у таких прекрасных педагогов как Натаья Воронцова, Самира, имею сертификат о прохождении мастер-класса по арабским танцам эх стиль Нуба и Межансе.
В танцы пришла из спорта (нужно было восстанавливаться после травмы) да так и осталась. Именно танцы подарили мне вторую жизнь в которую я полностью погрузилась. И теперь моя жизнь состоит из выступлений, пошива костюмов, разработки новых постановок. Всеми своими знаниями и задумками я охотно делюсь со своими учениками.

"Имею большой опыт преподавания в группах различной направленности (шоу группа, группа здоровья, детская группа и 50+). С 2013 года начала преподавать также и цыганские танцы.
Также подготовила несколько сольных исполнителей, которые теперь успешно выступают на различных площадках. На занятиях уделяю особое внимание индивидуальным особенностям каждого ученика. Я считаю, что необучаемые люди встречаются крайне редко ( мне пока ни один не попался ), поэтому "растанцевать" можно практически любого, если, конечно, человек сам этого хочет."

Цена 250-350 руб занятие. 5 апреля занятие бесплатное.

Запись по телефону: 89854540555
Посмотреть видео выступлений, записаться в группу и все пожелания по поводу удобного времени занятий:
http://vk.com/topic-50635954_29203323
Софья, Михаил, Полинка
http://chizhova-lena.gallery.ru/ мое творчество

Аватара пользователя
gal4onok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:42
Откуда: Медведково, Мытищи

Re: Восточные танцы в Свиблово, суббота-вечер, можно с детям

Сообщение gal4onok » Ср 26 мар 2014, 19:58

Байдарка, класс, спасибо за новость, моя мечта :D А для занятия для взрослых можно с дитями? нет групп для мам и деток? хочу и сама научиться и чтобы детка поплясала :D Так можно?
Доченька Софья-15.03.08 ГВ 3, 3 года.

"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты." -философ-даосист -Хань Сян-цзы [/color]

Аватара пользователя
Байдарка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 09:32
Откуда: Москва, Бабушкинская

Re: Восточные танцы в Свиблово, суббота-вечер, можно с детям

Сообщение Байдарка » Ср 26 мар 2014, 23:05

Галя, как раз с 5 апреля собирает Марина группу мам с детьми. дити поиграют, потанцуют, кто захочет. В субботу в 18 часов, час занятие длится. Я с Полиной буду, она не отпускает меня пока.
Софья, Михаил, Полинка
http://chizhova-lena.gallery.ru/ мое творчество

Аватара пользователя
gal4onok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:42
Откуда: Медведково, Мытищи

Re: Восточные танцы в Свиблово, суббота-вечер, можно с детям

Сообщение gal4onok » Чт 27 мар 2014, 10:23

Байдарка, Лена, а для мам с детками там что конкретно индийские или микс?
Доченька Софья-15.03.08 ГВ 3, 3 года.

"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты." -философ-даосист -Хань Сян-цзы [/color]

Аватара пользователя
Байдарка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 09:32
Откуда: Москва, Бабушкинская

Re: Восточные танцы в Свиблово, суббота-вечер, можно с детям

Сообщение Байдарка » Чт 27 мар 2014, 11:22

Я не знаю, об этом можно будет договориться с Мариной на первом занятии. Я цыганские хочу:)
Софья, Михаил, Полинка
http://chizhova-lena.gallery.ru/ мое творчество

Аватара пользователя
gal4onok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:42
Откуда: Медведково, Мытищи

Re: Восточные танцы в Свиблово, суббота-вечер, можно с детям

Сообщение gal4onok » Чт 27 мар 2014, 12:00

Байдарка, а я индийские)))
Доченька Софья-15.03.08 ГВ 3, 3 года.

"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты." -философ-даосист -Хань Сян-цзы [/color]

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Восточные танцы в Свиблово, суббота-вечер, можно с детям

Сообщение shrimati radharani » Пн 31 мар 2014, 15:32

Байдарка, вот здорово! Я так хочу. Так хочу. Вдруг меня отпустят. :lol: Буду мечтать. Может приду. А если я с тремя дочками приду, как думаешь, пустят?
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Байдарка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 09:32
Откуда: Москва, Бабушкинская

Re: Восточные танцы в Свиблово, суббота-вечер, можно с детям

Сообщение Байдарка » Пн 31 мар 2014, 16:41

Ганна, пустят, почему нет. Не много желающих ведь пока.
Софья, Михаил, Полинка
http://chizhova-lena.gallery.ru/ мое творчество

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: Восточные танцы в Свиблово, суббота-вечер, можно с детям

Сообщение shrimati radharani » Пн 31 мар 2014, 19:23

Байдарка, в этот раз видимо не получится, изучила календарь и поняла, что мы с Катей едем на конкурс, она танцует, в Реутов. Думаю после него мы будет не в состоянии доехать еще и до Свиблово.
Но на след. раз я буду планировать. Ты пиши, пожалуйста, я очень хочу.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Байдарка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 09:32
Откуда: Москва, Бабушкинская

Re: Восточные танцы в Свиблово, суббота-вечер, можно с детям

Сообщение Байдарка » Ср 09 апр 2014, 10:16

Мне понравилось! Еще пойду. Собираемся разучивать танец :dance: На первом занятии только прошлись по основным движениям восточных танцев. Я отвлекалась на ребенка ползанятия, но все равно мышцы болели.
Софья, Михаил, Полинка
http://chizhova-lena.gallery.ru/ мое творчество

Аватара пользователя
gal4onok
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 15:42
Откуда: Медведково, Мытищи

Re: Восточные танцы в Свиблово, суббота-вечер, можно с детям

Сообщение gal4onok » Пн 01 сен 2014, 17:42

Байдарка, Лена, как ходите в группу? Нравится? Там детки танцуют или только взрослые?
Доченька Софья-15.03.08 ГВ 3, 3 года.

"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты." -философ-даосист -Хань Сян-цзы [/color]

Аватара пользователя
Байдарка
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009, 09:32
Откуда: Москва, Бабушкинская

Re: Восточные танцы в Свиблово, суббота-вечер, можно с детям

Сообщение Байдарка » Пн 01 сен 2014, 21:41

Летом занятий не было, ученики все разьехались. С сентября Марина снова собирается вести занятия. Либо в субботу либо в воскресенье вечером. Я хочу снова ходить. Дети тоже танцуют, но была одна девочка, чуть старше10 лет вроде, с мамой. Вообще не много нас в том году занималось.
Софья, Михаил, Полинка
http://chizhova-lena.gallery.ru/ мое творчество


Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2