Семинар Нелекарствен.помощь при остр.заболеваниях у детей.

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Семинар Нелекарствен.помощь при остр.заболеваниях у детей.

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Вт 11 авг 2009, 18:46

Семинар Микриной Наталии
(врач-гомеопат, рефлексотерапевт, специалист по позитивной психологии)
"Нелекарственная помощь при острых заболеваниях у детей"
(cпособы профилактики и подъема защитных сил организма, исходя из индивидуальных особенностей ребенка)

9 октября 2009 года с 10.00 до 18.00
г. Москва

Метод безболезненный, не вызывает неприятных ощущений у ребенка, не имеет противопоказаний, совместим с любым способом лечения, его может освоить каждый человек с любым образованием, применим в любых условиях.

Первая часть семинара поможет вам:

Находить на руке зоны, соответствующие патологии;
Снимать боль, воспаления, аллергические реакции;
Научиться активизировать зоны ускоренного выздоровления;
Укреплять иммунитет;
Овладеть навыками воздействия непосредственно на очаг воспаления;
Решить проблемы, связанные с такими заболеваниями, как респираторно-вирусные инфекции, тонзиллиты, частые насморки и как следствие – аденоиды, бронхиты, осложняющиеся спастическим навязчивым кашлем, проблемы желудочно-кишечного тракта, запоры, дисбактериозы, патология желчевыводящих путей и поджелудочной железы;
Купировать начинающуюся болезнь в начале или облегчить течение заболевания.


Вторая часть семинара поможет вам:

Узнать о глубоких взаимосвязях между различными органами, как и почему одни органы и системы проявляют себя через другие;
Научиться выявлять глубинные проблемы у конкретного человека, которые могут выражать себя через насморк, воспаления горла, отиты, бронхиты и т.д.;
Узнать, как тот или иной стресс отражается на конкретном органе;
Научиться оценивать основы конституции вашего ребенка с целью предотвращения того или иного заболевания;
Научиться оценивать и корректировать проблемы, связанные с периодом роста и развития;
Узнать, как относиться к привычкам, пристрастиям ребенка и корректировать проблемы поведения.

Регистрация:с 9.30 6 сентября 2009 года

Время проведения семинара: с 10.00 до 18.00.

Первая часть – с 10.00 до 13.30
Вторая часть – с 14.30 до 18.00

Место проведения семинара: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок дом 17 офис 107, 108.

Проезд:

до станции «Новослободская». Из метро налево к трамвайной остановке. Трамваем 19 или маршрутной такси 19 м, 444м до остановки «ДК МИИТ». Далее по направлению движения прямо, на перекрестке налево, идти по правой стороне улицы, на следующем перекрестке направо. 2 дом. На доме вывеска «Транскапиталбанк».

Стоимость семинара: - 1500 рублей.
Возможно посещение одной части. Стоимость одной части - 750 рублей

Обед:
В 13.30 будет организован обед. Стоимость обеда 250 руб. Предварительная запись обязательна.

Няня
Для тех, кто не может оставить детей дома на время семинара, будут предоставлены услуги няни. Стоимость услуги - 150 рублей за каждую часть лекции. Услуги няни просьба заказать у организаторов заранее.

Специальные инструменты ,
возможность приобретения - 350 рублей

Книжный киоск
работает в перерыве на обед

Предварительная запись на семинар обязательна!
Записаться можно по телефону 495) 502 67 62; тел./ факс (499) 973 21 01 или по E-mail: homeopat_lection@mail.ru

Наш адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок дом 17 офис 107, 108.

Директор учебного центра «Симилия» клиники доктора Лурье – Лурье Любовь Еремеевна E-mail: lubov_lurie@mail.ru
Последний раз редактировалось Алёна ( Aqua pura ) Пн 14 сен 2009, 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Annie
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 15:16
Откуда: Москва

Re: Семинар Нелекарствен.помощь при остр.заболеваниях у детей.

Сообщение Annie » Вс 06 сен 2009, 21:36

Конечно, я сегодня, проснувшись пораньше, приехав к 10 утра на вышеупомянутый Вышеславцев переулок и обнаружив, что никого там нет и на воротах бааальшой замок :confusion-scratchheadblue: , тоже потом неплохо провела день :) , но было бы здорово, если бы уважаемые организаторы предупреждали предполагаемых участников семинара о его отмене или переносе :angry-nono: . Поскольку, видимо, они не напрасно берут номера телефонов при записи на мероприятия :roll: .

Вот. Не злюсь, но считаю необходимым высказаться :).
< Ксюхе 12 >
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго ;) ! (С)

Приятное с очень приятным ;) - сеансы массажа в Москве! http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=58785

Алёна ( Aqua pura )
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 14:10
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Семинар Нелекарствен.помощь при остр.заболеваниях у детей.

Сообщение Алёна ( Aqua pura ) » Сб 12 сен 2009, 15:17

Анни, семинар был перенесен и насколько мне известно, старались оповестить всех об этом, на сайте на главной странице и в рассылке клиники Л. Лурье была информация и ее рассылали на е-мейл, и звони ли всем..
Очень жаль что так вышло, свою вину тоже вижу - не последила за темкой (уведомления - все никак не привыкну что автоматически не делается :cry: :cry: ).
Алёна.
Не прошло и ста лет, как я смогла зайти на форум, с 500-го раза... Я вас рада всех слышать. Мои чудо-чада, мои слаДочени -
Старшая Дуся - Сладуся - Евдокия - весна 2005г.
Младшая Дуся - Младуся - Млада - весна 2008г.

Your dr 24/7

Быстро реагирую в whats app - 89272779094
моб.8 - 915- 061- семьдесят семь - тридцать три

Аватара пользователя
Annie
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009, 15:16
Откуда: Москва

Re: Семинар Нелекарствен.помощь при остр.заболеваниях у детей.

Сообщение Annie » Пт 02 окт 2009, 01:22

Алёна ( Aqua pura ) писал(а):Очень жаль что так вышло, свою вину тоже вижу

Только прочитала :).
Да это не беда :). Я тогда и вправду чудесно провела день :), так что не в обиде. Помню, ехала утром с абсолютным ощущением, что не хочу весь день в помещении сидеть :).
Сегодня, кстати, звонили мне по поводу перенесенных дат - на следующей неделе тоже никак не смогу попасть... Наверное, не надо это мне пока ;)
< Ксюхе 12 >
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго ;) ! (С)

Приятное с очень приятным ;) - сеансы массажа в Москве! http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=58785


Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0