День Открытых Дверей - 22мая

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
IriSha
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 22:16

День Открытых Дверей - 22мая

Сообщение IriSha » Вт 22 май 2012, 00:32

Всех-всех-всех!
Приглашаем на День Открытых Дверей в наш клуб!
22 мая (вт) в 17.00!


В программе:

    Семинар по раннему развитию детей «Спокойный ребенок – здоровая мать» с психологом, с.н.с. Федерального института развития образования Загвоздкин В.К. Подробности смотрите ниже.
    Мастер-класс «Простые игрушки своими руками» с вальдорфским педагогом Мариной Сиденко.
    Сказка на столе.
    Мастер-класс по мультипликации для детей от 6ти лет.
    Чаепитие с пирогами и фруктами
    Розыгрыш призов среди присутствующих, а также среди всех клиентов клуба, которые заполнили анкету за прошедший месяц.
    При оплате (или предоплате) в этот день – скидка 20% на любые мероприятия клуба.

Это бесплатное мероприятие! Будем очень благодарны, если поделитесь об этом мероприятии со своими друзьями, пусть нас будет больше!
Подарок КАЖДОМУ ребенку! :)

Адрес тут.

О желании посетить это мероприятие, пожалуйста, сообщите в комментариях или по почте admin@big-turtle.ru

Возьмите с собой, пожалуйста, сменную обувь и для ребенка , и для себя.

СПОКОЙНЫЙ РЕБЕНОК ДОВОЛЬНАЯ МАТЬ – семинар Загвоздкина В.К.

Программа раннего развития Эмми Пиклер. Значение свободного движения.

Выдающийся венгерский врач-педиатр и психолог Эмми Пиклер получила всемирное
признание благодаря своему методу ясельной педагогики, обеспечивающей оптимальное развитие детей от 0 до 3 лет. Ключевым в ее системе воспитания является концепция свободного движения, организация среды для развития младенцев и маленьких детей, а также особый способ ухода за ребенком. Ее подход к развитию детей рекомендован Всемирной организацией здравоохранения. Во многих странах мира ясельная педагогика построена на основе ее методов.
Э.Пиклер была также консультантом социальной службы. Работа с родителями по
организации правильного ухода и воспитания детей составляла важную часть ее деятельности. Книга «Спокойный ребенок – довольная мать» написана специально для молодых мам.
На лекции-семинаре будут обсуждаться вопросы: когда можно отдавать ребенка в ясли или детский сад? Как организовать развивающую среду в яслях и дома? Нужно ли помогать ребенку, когда он учиться ходить? Все ли дети должны ползать? И т.п.
Семинар будет сопровождаться видеоматериалами и слайдами.
Изображение

Вы и Ваш малыш! услуги фотографа! www.fotogral.ru http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=2239

Семейный клуб "Большая Черепаха" http://big-turtle.ru/. Занятия для мам и детей. Вальдорфский сад-студия.

Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1