Семинар Елизаветы Колобовой "Путь женщины"

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

annilu
Муми Друг
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 04 сен 2009, 14:30

Семинар Елизаветы Колобовой "Путь женщины"

Сообщение annilu » Пн 19 сен 2011, 17:05

Друзья, приглашаем вас на семинар-тренинг на принятие себя и мира.
Это большой, четырехдневный семинар о привычках в нашем мышлении. Мы считаем, что окружающий мир и наша жизнь - это именно то, что мы о ней думаем. Есть два способа жить: первый - это во всех своих неудачах обвинять окружение и обстоятельства, таща за собой ворох обид, и второй - это взять ответственность на себя за все, что с тобой происходит , благодарить мир и окружение за данный нам бесценный опыт. Вот при втором способе надо осознать, что мы творцы событий в своей жизни и творим ее своими мыслями. Именно с мысли начинаются складываться события, приводящие к определенным результатам.

Но принять опыт порой сложно, если наши представления о себе далеки от идеала, который мы же сами себе сотворили. Так вот, принятие мира начинается с безусловного принятия себя во всех своих проявлениях. Принимая постепенно себя и позволяя себе быть живой и настоящей, мы начинаем автоматически принимать свое окружение и давать им пространство для жизни. И это крайне важно именно для женщины, так как она создает то самое начало мира для мужчины и детей. Она создает пространство, где нет войны и конкуренции и где каждый может быть в безопасности.

Осознать "Кто я?", "Что я хочу?", отделить свое "Я" от навязанных обществом стереотипов, научиться пользоваться окружающим миром, как зеркалом, меняться и при этом остаться социально-адекватной личностью - это основная цель тренинга.

Программу тренинга можно посмотреть здесь: http://ekolobova.ru/seminars/28-for-wom ... women.html
Отзывы участниц здесь: http://ekolobova.ru/otzuv/18-otzuv-semi ... tzuv1.html

Тренинг длится 4 дня: 24, 25 сентября, 1,2 октября с 11-00 до 18-00. Стоимость 12000 рублей, для читателей этого форума - специальное предложение, скидка 10% :)
Пишите на zsvebinar@gmail.ru, я с радостью отвечу на ваши вопросы.

Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron