Второй ребенок в семье

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Сайт Блюхтеровой
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт 24 сен 2009, 20:30
Откуда: Администрация

Второй ребенок в семье

Сообщение Сайт Блюхтеровой » Вс 08 ноя 2009, 16:47

19 ноября, четверг, в 17 часов, состоится семинар "Второй ребенок в семье". Информация здесь http://bluhterova.ru/pmasters/obseminar/vtoroyrebenok/. Запись по телефону 795-46-51.
Приходите, мы вам рады!
Активно идет набор на семинары к М.Б.Майорской и" Подготовку к родам" к Марии Кузнецовой
У нас принимают логопед (по средам) и гомеопат (по субботам).
Мастерская домашней психологии Блюхтеровой Е.М., 795-46-51

Аватара пользователя
Колоколька (КеДа)
Муми Друг
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср 02 сен 2009, 10:03
Откуда: Москва

Re: Второй ребенок в семье

Сообщение Колоколька (КеДа) » Пн 09 ноя 2009, 22:02

я так поняла по результатм общения по указанному телефону, что этот семинар проводится регулярно
Местные мамочки, кто был, поделитесь, насколько полезно/информативно было? или изучения темок про погодков достаточно? ;) :D
Лапочка-дочка 10 янв 2006
Сынишка-хомячишка 10 апр 2010

Белка
Муми Друг
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 04 ноя 2009, 14:23

Re: Второй ребенок в семье

Сообщение Белка » Вт 10 ноя 2009, 22:12

Да причем тут погодки-то?) Дело-то не только в них).
Я стараюсь вообще посещать подобные мероприятия, ну нравится мне общаться!) Я уже говорила о том, что присутствует возможность задавать вопросы, которые волнуют лично тебя, живой диалог важен для раскрытия чакр..)
Что там было? Да много всего, каждый приходит со своим, есть лекционная часть, есть живое общение.
Второй ребенок - это же второй мир)

Сайт Блюхтеровой
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт 24 сен 2009, 20:30
Откуда: Администрация

Re: Второй ребенок в семье

Сообщение Сайт Блюхтеровой » Пн 16 ноя 2009, 08:34

Часть того, что будет, есть на нашей страничке. Другую часть вы создаете сами, общаясь между собой, задавая вопросы психологу. Да, действительно, преимуществом семинаров у Блюхтеровой Е.М. является не строгая подача информации в виде лекций, а возможность активно влиять на тему семинара, отрабатывать свои личные вопросы. Поэтому количество участников ограничено, чтобы сохранить индивидуальность подхода.
Активно идет набор на семинары к М.Б.Майорской и" Подготовку к родам" к Марии Кузнецовой
У нас принимают логопед (по средам) и гомеопат (по субботам).
Мастерская домашней психологии Блюхтеровой Е.М., 795-46-51


Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0