Круглый стол с Майорской МБ "Беременный папа"

курсы, лекции, семинары

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Медовая Пчёлка, Екатерина_, Мнезнакомка, *Аня*

Аватара пользователя
IriSha
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Вт 11 авг 2009, 22:16

Круглый стол с Майорской МБ "Беременный папа"

Сообщение IriSha » Ср 02 ноя 2011, 16:45


О роли мужа и отца во время беременности, родов и в первый год жизни малыша.

Изображение

Бытует такое мнение , что сознательный папа буквально с момента зачатия просто обязан забросить все свои мужские увлечения и буквально каждую минуту свободного времени посвящать исключительно беременной жене – бегать по магазинам, водить ее к врачу или акушерке, вместе ходить на беременные курсы, выбирать коляски кроватки, каждый вечер разговаривать с будущим малышом… В дальнейшем от него непременно ожидают присутствия на родах, первым увидеть головку ребенка, радостно перерезать пуповину и потом первым же вставать по ночам , качать ребенка, стирать пеленки, гулять с коляской и т.д. и т.п. Естественное родительство вносит в эту картину свои коррективы, домашние роды, вместо коляски предполагается слинг, по ночам ребенок спит с мамой и, как правило, папа не должен греть бутылочки и кормить с ложечки, но общий настрой в виде – должен, обязан, хороший папа никогде не.. остается, порой, таким же. А как же защита и опора семьи? И сможет ли такой «идеальный» папа чему-то научить ребенка в будущем?

Вы не согласны? У вас другое мнение, другой опыт? Приходите, обсудим, поспорим, может быть вместе приблизимся к той картине которая устроит всех, а не только глянцевые журналы.

Круглы стол ведет акушерка с 20летним стажем, эксперт в области ЕР, член ассоциации АПА, Майорская Мария Борисовна.

Дата и время: 9 ноября, 18.00 – 21.00
Стоимость: 800 руб/чел. Действует «Семейная скидка» – 400руб/чел для членов Вашей семьи, если вы вместе (т.е. если вы вдвоем, то 1200руб).
Место проведения: Семейный клуб «Большая Черепаха», 2ой Неопалимовский пер, д.11, вход через под№1, код 21В, м.Парк Культуры, Киевская, 10 мин.Посмотреть на карте.
Запись обязательна: 8916-6035149, big-turtle@bk.ru
Изображение

Вы и Ваш малыш! услуги фотографа! www.fotogral.ru http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=44&t=2239

Семейный клуб "Большая Черепаха" http://big-turtle.ru/. Занятия для мам и детей. Вальдорфский сад-студия.

Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron